Какую платёжную систему выбрать? - Страница 11

какую платёжную систему пользуете?

  • Webmoney

    Голосов: 457 67.7%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 167 24.7%
  • RBK Money (RuPay)

    Голосов: 78 11.6%
  • PayPal

    Голосов: 75 11.1%
  • PerfectMoney

    Голосов: 192 28.4%
  • Liberty Reserve

    Голосов: 123 18.2%
  • AlertPay

    Голосов: 38 5.6%
  • UkrMoney

    Голосов: 6 0.9%
  • Fethard

    Голосов: 1 0.1%
  • Pecunix

    Голосов: 11 1.6%
  • e-Bullion

    Голосов: 124 18.4%

  • Всего проголосовало
    675

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Работаю только с либерти. Крупных сумм не держу, надо - закинул, отправил.
Изредка использую ликпей, но тоже без особого фанатизма.
WM в свете последних событий не использую вообще.
 

Sursar

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использую платежную систему DIXIPAY.:d-thumbup:

Система международная, возможность вывода денег, есть партнерская программа (деньги за партнерку поступают сразу на счет в DIXIPAY), есть обменник http://exchanger.cc/ :thumbsup:
Я очень доволен этой системой :e-clap:
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
очень много замечаю, что все качают против вебмани, но по голосах видно иное

у вебмани отвратительный сервис, если что случается то очень проблематично найти концы, а то что в голосовании они в лидерах то это говорит только о том что остальные платежки в рф не так распространены, вот народ и мучается с вм!!!!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
На данный момент времени пользуюсь Либой и Перфектом. Веб мани у меня промежуточная система, которую я использую для того чтобы оплачивать комунальные услуги.
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Пльзуюсь суто вебмани, так как только они фактически подходят под мой род деятельности, да и работать с ними удобнее всего, есть аккаунты на яндексе, перфект мани, либерти, но там нет денег и я туда давно уже не заходит, пользовался кадой из этих платежек единожды.
 

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
webmoney и alertpay...
Ну вебмани, потому-что я считаю её топ1 из всех платёжек..
А alertpay, использую для заработка в иностранных интернет проектах,...
В основном там принимают LR PM и Ap....
LR- негатив, потерял 20$
Pm- не пользовался
Ap- Всё отлично ввод\вывод без проблем=)
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Недавно обратил внимание на платежную систему moneta.ru
На первый взгляд довольно не плохая система, имеет три вида валюты, что тоже не плохо, и что самое главное она российская.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользуюсь Webmoney и Яндекс-деньги для безналичных инернет расчетов. А вообще использую Visa с услугой СбербанкОнлайн. В яндексе привлекает возможность виртуальной кредитной карты, для покупок в зарубежных интернет-магазинах, чтобы "не светить" свою настоящую карту.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Недавно обратил внимание на платежную систему moneta.ru
На первый взгляд довольно не плохая система, имеет три вида валюты, что тоже не плохо, и что самое главное она российская.
то что она российская это очень хорошо ?
Первый вопрос чем она лучше от существующих? Почему люди должны выбрать её ? Три валюты ну это наверное самое меньше из того что предлагают конкуренты... Наверное ещё и вывод/ввод геморный. А какие гарантии.Существующие хотя бы имеют несколько лет (десятков лет) стабильной работы
 

Елена Малышева

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
то что она российская это очень хорошо ?
Первый вопрос чем она лучше от существующих? Почему люди должны выбрать её ? Три валюты ну это наверное самое меньше из того что предлагают конкуренты... Наверное ещё и вывод/ввод геморный. А какие гарантии.Существующие хотя бы имеют несколько лет (десятков лет) стабильной работы

Пополнить счет в Монета.Ру можно без комиссии (терминалы, интернет-банкинг - 35 вариантов пополнения), с небольшой комиссией - любым способом (от салона связи до того же интернет-банкинга - 31 способ). Вывод - на р/с (на карточный тоже), в Contact, Платеж.RU, ЯД, в Neteller, Ukash. Наша система работает 6 год рынке электронной коммерции. Мы работаем для российских пользователей, у нас широкий список как российских, так и зарубежных партнеров. И в мае этого года мы получили премию от EGR B2B Awards 2011 (зарубежная премия в области гэмблинга) как "платежное решение года".
На вопрос отличия от конкурентов. У каждой ПС есть свои плюсы и минусы. И сравнивать нужно по тем параметрам, которые интересуют именно вас. Буду рада ответить на дополнительные вопросы по платежной системе Монета.Ру
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
то что она российская это очень хорошо ?

Это очень хорошо. Потому что если Вас тупо кинут как в либерти или вэбмани, то Вы сможете обратиться в прокуратуру. Тогда как вэбмани и либерти на вашу прокуратуру плевать
К тому же надо поднимать свои платежные системы, чем кормить американо-сионистские корпорации
 
Сверху Снизу