• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую платёжную систему выбрать? - Страница 13

какую платёжную систему пользуете?

  • Webmoney

    Голосов: 457 67.7%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 167 24.7%
  • RBK Money (RuPay)

    Голосов: 78 11.6%
  • PayPal

    Голосов: 75 11.1%
  • PerfectMoney

    Голосов: 192 28.4%
  • Liberty Reserve

    Голосов: 123 18.2%
  • AlertPay

    Голосов: 38 5.6%
  • UkrMoney

    Голосов: 6 0.9%
  • Fethard

    Голосов: 1 0.1%
  • Pecunix

    Голосов: 11 1.6%
  • e-Bullion

    Голосов: 124 18.4%

  • Всего проголосовало
    675

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
можно ввести любые данные - фамилию, имя, адресс и т.д.???
конечно, это их право... но в чем проблема, что можно ввести любую фамилию или имя??? тот кто регистрируется серьезно, тот ведь не будет выдумывать, а главное чтобы существующий аккаунт не сломали...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Смотрю многие проголосовали за Liberty Reserve. Ну что-же, это их право. Но ответьте пожайлуста как может быть надежной такая платежная система, если можно ввести любые данные - фамилию, имя, адресс и т.д.???
А в какой ЭПС вы не сможете это сделать? ))) Это возможно сделать практически в любой из современных ЭПС. И это я считаю не может быть никакой оценкой для безопасности ЛР или другой любой ЭПС... Как будто тот факт что гдето требуют допустим скан паспорта создает, определенную гарантию, Скан паспорта умельцы за бакс или два вам нарисуют на любое имя.....
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
я пользуюсь ВБ и ЯД, но смотрю, что либерти на втором месте! надо обратить может на нее больше внимания, но у меня все с кем сотрудничаю, в основном на ВБ и ЯД, поэтому мне так удобней.
 

greatsport

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
246
Реакции
8
Поинты
0.000
Яндекс Деньги, а сейчас больше популярность банкинг.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Но ответьте пожайлуста как может быть надежной такая платежная система, если можно ввести любые данные - фамилию, имя, адресс и т.д.??
Тут в другом вопрос! Как они собираются догонять свои средства в случае форс-мажора какого-нибудь или блокировки? Юридически доказать принадлежность счета им будет доказать очень сложно, практически невозможно. Нет ни одной системы, которую теоретически взломать было бы невозможно. Вопрос в том насколько оперативно это устраняется самой системой, и наксколько эффективно происходит восстановление счетов пользователей.
 

Zaratustra

Любитель
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
705
Реакции
34
Поинты
0.000
А подскажите, пожалуйста, на каких ЭПС паспортные данные не требуются?
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
А подскажите, пожалуйста, на каких ЭПС паспортные данные не требуются?
На любой практически можно вводить любые данные, только кошелек будет не верифицированным. Для верификации разумеется нужны реальные данные.
 

silver347

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь вебмани 3 года, проблемы были но они решались. По сравнению с другими платежками вм для меня самый оптимальный вариант
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Пополнить счет в Монета.Ру можно без комиссии (терминалы, интернет-банкинг - 35 вариантов пополнения), с небольшой комиссией - любым способом (от салона связи до того же интернет-банкинга - 31 способ). Вывод - на р/с (на карточный тоже), в Contact, Платеж.RU, ЯД, в Neteller, Ukash. Наша система работает 6 год рынке электронной коммерции. Мы работаем для российских пользователей, у нас широкий список как российских, так и зарубежных партнеров. И в мае этого года мы получили премию от EGR B2B Awards 2011 (зарубежная премия в области гэмблинга) как "платежное решение года".
На вопрос отличия от конкурентов. У каждой ПС есть свои плюсы и минусы. И сравнивать нужно по тем параметрам, которые интересуют именно вас. Буду рада ответить на дополнительные вопросы по платежной системе Монета.Ру

Елена, подскажите, ввод/вывод Альфа-Клик - Монета - Альфа-Клик какой процент? (я имею в виду по аналогии Альфа-Клик- Яндекс). Такие операции возможны или нет?

добавлено через 5 минут
Уже нашла, спасибо.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Но если кошелек блокнут, то с деньгами можно попрощаться.
Блин, да такое можно сказать к чему угодно, даже к банковскому счету, вот только для чего это написали в данной теме в контексте моих слов понять не могу. На то что бы блокнули нужны веские причины, если читать и соблюдать правила использования ЭПС - блока не будет - 99,9%
 

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000
мой голос за Перфект Мани. Еще мила либа
 

Тарас Ковриженко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Интересует выбор платежной системы для приема платежей в Украине. Назначение - продажа контента на сайте, платежи размером около 1$. Необходимо, чтобы платежка была распространена как у нас (в рунете), так и за рубежом (Европа, США). Естественно интересует и удобное обналичивание (через кредитную карту Приват Банка). Что подскажете?
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Я даже не в курсе, а вебмани не поддерживает вывод на зарубежные карты? В Украине есть - это я точно знаю!
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Интересует выбор платежной системы для приема платежей в Украине. Назначение - продажа контента на сайте, платежи размером около 1$. Необходимо, чтобы платежка была распространена как у нас (в рунете), так и за рубежом (Европа, США). Естественно интересует и удобное обналичивание (через кредитную карту Приват Банка). Что подскажете?
Пользуйтесь системой PayPal, она хотябы по всему миру работает!
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Тарас Ковриженко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы! С реквизитами не очень-то удобно... А PayPal разве позволяет принимать средства в Украине?
WebMoney - конечно идеальный вариант, но слишком уж не популярен в Европе и США.
 
Последнее редактирование:

Anatoljevich

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Успел сделать только один перевод на Webmoney, имея формальный аттестат, как админ заблокировал работу моего кошелька, требуя получения персонального аттестата с оплатой 30$, объясняя это необходимостью дополнинельной безопасности моего кошелька.

Открыл Яндекс-кошелек для расчетов в рублях, оплаты инета, телефона и пр.
PerfectMoney и LibertyReserve для работы с валютой. Пока проблем с ними не было. Работают быстро и все понятно, даже для новичка.
 
Сверху Снизу