• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую платёжную систему выбрать? - Страница 12

какую платёжную систему пользуете?

  • Webmoney

    Голосов: 457 67.7%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 167 24.7%
  • RBK Money (RuPay)

    Голосов: 78 11.6%
  • PayPal

    Голосов: 75 11.1%
  • PerfectMoney

    Голосов: 192 28.4%
  • Liberty Reserve

    Голосов: 123 18.2%
  • AlertPay

    Голосов: 38 5.6%
  • UkrMoney

    Голосов: 6 0.9%
  • Fethard

    Голосов: 1 0.1%
  • Pecunix

    Голосов: 11 1.6%
  • e-Bullion

    Голосов: 124 18.4%

  • Всего проголосовало
    675

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрирован в двух - Webmoney и Яндекс.Деньги. Но пользуюсь Webmoney, т.к. там привык уже, для меня более удобно, да и как то так само собой получилось что что начал с этого платежника.
 

TheGodFather

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Использую Яндекс.Деньги и TeleMoney (странно, что ее даже в списке для голосования нет..). Самые простые и удобные системы. Никогда проблем не возникало при использовании.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Это очень хорошо. Потому что если Вас тупо кинут как в либерти или вэбмани, то Вы сможете обратиться в прокуратуру. Тогда как вэбмани и либерти на вашу прокуратуру плевать
Абсолютно верно! Если система резидент РФ, то подчиняется законам данной страны.
К тому же надо поднимать свои платежные системы, чем кормить американо-сионистские корпорации
Но если даже система резидент, то никто не может гарантировать, что прибыль не будет уходить заокеанскому учредителю, или что вообще не напрямую в офшор.
 
Последнее редактирование:

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
На мой взгляд самая удобная и привычная WM. Самая выгодная при переводе больших сумм LR, комиссия 1% но не более чем 2.99
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
Webmoney и liqpay.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите пожалуйста- какая платежная система наиболее удобна для перевода денег из Дели (Индия) в Киев (Украина).

Желательно имеющая возможность пополнения и снятия денег в обоих городах

Сейчас обсуждаем деловое сотрудничество с тамошними партнерами, но вот процесс перевода денег - загадка.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Entoni, о каких суммах идёт речь? Если от 2000$ и выше, то удобно и выгодно будет AlertPay (пополнение банковсим платежём или картой (когда будут снова доступны или если есть American Express), снятие также банковским платежём).

По времени (если важно) пополнение занимает от 0 до 2 дней (Bank Wire). Снятие - 3-7 рабочих дней (включая время зачисления именно Вашим банком).

Комиссия за пополнение - 20$ без дополнительных процентов (то есть чем больше сумма - тем выгоднее). Снятие - 15$ без дополнительных процентов. Низкие комиссии за пополнение/снятие компенсируют немного завышенную комиссию за пересылку - 2.5% + 0.25$ с получателя.

Плюс в Индии есть второй офис AlertPay (первый в Канаде).
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Entoni, я бы рекомендовал Вам Neteller.
Для получателя перевод бесплатен, а отправитель выплачивает комиссию в размере 1,9 %. Минимальный размер комиссии составляет 1 доллар США. Это в несколько раз ниже комиссий традиционных служб денежных переводов.
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользую Webmoney для фриланса. Алерт для перевода крупных сумм, по причинам, обьясненным выше.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
выбирайте вебмани очень удобный сервис
удобно вывод денег
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
выбирайте вебмани очень удобный сервис
удобно вывод денег

Проблема в том, что в инете нет даже домена такого webmoney.com, а это уже о чем-то говорит, когда надо весть бизнес заграницей. Тогда Алерт или Пейпал
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Проблема в том, что в инете нет даже домена такого webmoney.com, а это уже о чем-то говорит, когда надо весть бизнес заграницей. Тогда Алерт или Пейпал
не ну тольок если заграницей, а так если снг то удобней чем вебмани нет
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
для зарубежья определённо вебмани не подходит, paypal наверно лучшим вариантом для зарубежья будет
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
В последнее время мои предпочтения отданы Яндекс.Деньги. Визит в их офис в Москве меня впечатлил: огромный комплекс зданий, который строится и расширяется. Думаю, что с этой системой можно работать без лишних проблем и вопросов.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю, что с этой системой можно работать без лишних проблем и вопросов.
работать то можно, но что-то очень редко где пока используется, или то мне пока не попадалось...
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
вебмании, перфекты
 

fxvika

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю многие проголосовали за Liberty Reserve. Ну что-же, это их право. Но ответьте пожайлуста как может быть надежной такая платежная система, если можно ввести любые данные - фамилию, имя, адресс и т.д.???
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь веб мани и яндекс.деньги потому что, на мой взгляд, это самые безопасные системы. Тем более они самые распространенные
 
Сверху Снизу