• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Kantor.ru - мгновенные кредиты в WebMoney

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
1. Не требовал от меня фотки где я держу свой паспорт в руках. (Это реально самое дебильное требование кредитных автоматов... которое может и применимо для массового клиента. Но тогда ищу автоматы, готовые на индивидуальный подход)

2. Вменяемый процент! 0.5% в день. Не очень то и маленький, но это не 1 и не 1.8 !

3. !!! Офигенная фишка. Мгновенный пересчет и возврат неиспользованных средств при досрочном погашении. Супер. В свое время было похожее в лендмани, но во первых там это было не мгновенно, во вторых несколько раз приходилось вымораживать буквально в саппорте этот пересчет. У кантора - в автомате, через пару секунд после возврата кредита.


Кредитные сервисы, смотрите как надо работать. Если есть такие же, обращайтесь, обязательно воспользуюсь увеличением вашей прибыли посредством использования ваших услуг :)

http://kantor.ru
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Мне нравится kantor.ru и вот почему

кроме того самый старый. лендмани ещё и в планах не было, когда кантор уже работал :)
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мне нравится kantor.ru и вот почему

Кантор - классика жанра :) . Тут особо не поспоришь
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Мне нравится kantor.ru и вот почему

Мне тоже нравится kantor.ru - но к сожалению на бирже кредитов Webmoney получается выгоднее взять кредит!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Вовчик25

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мне нравится kantor.ru и вот почему

тоже пользуюсь им,жалоб нет!
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Мне нравится kantor.ru и вот почему

кажется там новую интересную фичу придумали (а может она давно есть, просто не сразу всем её включают). С недавних пор мой лимит там увеличивается в процессе того как пользуюсь и возвращаю, причем он увеличивается не на целые значения фиксированные, а очень гибко... Прикольно.

:) Из разряда фантастических мечт - желание, чтобы в процессе также снижался и процент :)
 

GLxx

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
БЛ у основного аттестата kantor.ru 0, видимо локнули. Хотя еще вчера был 1300+. Аттестат регистратора все-таки...
Может кто-нибудь в курсе, что произошло или будет ли работать сервис?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Кантор вроде сам не занимал ? ... Сегодня обнаружил это (что заблокирован). Очень странно, где почитать?
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Да да, а ещё и сам сервис продаётся. По словам владельца, предложения начинаются от 60 к. вмз.
 

GLxx

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень печально, один из самых удобных и "долгоиграющих" сервисов был. Хотя остается надежда, что кто-то купит и не сломает столь удобный проект, но с другой стороны, такой блок такого старого аттестата регистратора явно не на пользу продаже.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Только за пул постоянных клиентов наверное, база то наработана за такой долгий срок.
всё равно цена завышена на этот кредитный сервис, и кстати оффициальная причины обнуления так и не выяснилась?
 

GLxx

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
У него же ещё был один из самых старых БА, не в курсе правда, работает ли он сейчас. Может быть продается всё вместе, а может быть вообще всё это слухи. Из достоверной информации имеем только то, что вмид блокнут, но аттестат пока не отозван. Ни о сроках разблокировки, ни о причинах, ни о том, будет ли работать сервис далее - никаких публичных новостей нет, такое поведение не красит. Ведь каждый день простоя явно уводит клиентов, в т.ч. мне пришлось уйти на другой сервис и я вряд ли такой один.
 

ahelles

Интересующийся
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Кэп в отпуске, я за него)) http://kantor.ru/sale

Продажа kantor.ru

В связи с изменением приоритетов продается старейший кредитный сервис kantor.ru. В комплект входит:
собственно домен kantor.ru
вся база клиентов (~4500)
работающий и отлаженный сайт, движок, админка
БА kantor.ru (не публичный, 2004-ый год)

Процесс продажи:
я выставляю покупателю заявку на продажу 85% долей БА kantor.ru на shareholder.ru по уговоренной цене
покупатель инициирует голосование по смене управляющего
перевожу сервер со своего счета на хостере на счет покупателя
переоформляю домен kantor.ru на имя покупателя
консультирую по всем техническим, финансовым и организационным моментам в течение месяца.

Вот так-то!
 
Сверху Снизу