• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Капитализация рынка криптовалют превысила $200 млрд. Биткоин нацелился на $7000 - Страница 2

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Биткоин будет постепенно расти, а не такими темпами, как в 2017 году. К концу года я думаю он легко преодолеет отметку $10 тыс.
Глубокая аналитика друже, ты просто гений:rolleyes:
То же думаю преодолеет отметку... Какую не знаю но скажу от балды для флуда, в двацатку изи ваще:d-thumbup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
То, что уже быки на рынке и они свое дело делают.
да что-то эти быки не могут уровень перейти в $9000. это не быки, а бычки какие-то)

добавлено через 20 минут
А на что вы смотрите. чтобы его определить, на потолок что ли?
мне достаточно взглянуть на график цены и все определяется в моменте и без каких-либо инструментов технического анализа.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
мне достаточно взглянуть на график цены и все определяется в моменте и без каких-либо инструментов технического анализа.
А чего вы цитируете фразу из контекста? я вам писал, что график цены это уже есть инструмент технического анализа.:)
Вот как выглядят котировки, без каких либо признаков технического анализа, определяйте по ним тренд.:d-thumbup:

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19.1 KB · Просмотры: 17

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
А чего вы цитируете фразу из контекста? я вам писал, что график цены это уже есть инструмент технического анализа.
тогда индикатор на графике это инструмент тех анализа на инструменте тех анализа, я вас правильно понимаю?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
тогда индикатор на графике это инструмент тех анализа на инструменте тех анализа, я вас правильно понимаю?
Ага, представьте себе, на графике может много инструментов технического анализа, не знали? все эти графики, свечи. бары, индикаторы, это все инструменты технического анализа. При этом они все помещаются на одном графике, скажите, это же все происки шайтана?:d-thumbup:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
да что-то эти быки не могут уровень перейти в $9000. это не быки, а бычки какие-то)

добавлено через 20 минут

мне достаточно взглянуть на график цены и все определяется в моменте и без каких-либо инструментов технического анализа.

Подпитки нет серьезной, и по этой цене миллионы никто не хочет заливать, чтоб поддать драйву
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
да что-то эти быки не могут уровень перейти в $9000. это не быки, а бычки какие-то)

Скоро перейдет. Я же писал, что это не 2017 год. Сейчас медленными темпами биткоин растет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Ага, представьте себе, на графике может много инструментов технического анализа, не знали? все эти графики, свечи. бары, индикаторы, это все инструменты технического анализа.
еще раз уточню: то есть вы пользуетесь тех анализом тех анализа?))
(графиком цены и индикаторами)
Подпитки нет серьезной
потому что нет никакого интереса в этом.
Сейчас медленными темпами биткоин растет.
я бы сказал: сейчас медленными темпами биткоин снижается. сегодня он достигал уровня $7750.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
еще раз уточню: то есть вы пользуетесь тех анализом тех анализа?))
(графиком цены и индикаторами)
А если вы солите и перчите мясо. которое жарите, то вы заправляете продукты продуктами?:) А когда забиваете гвоздь в доску, в попытке построить сарай, вы используете стройматериалы совместно со стройматериалами?:d-thumbup: Я таких...как бы помягче, странных вопросов, не часто встречаю.

Объясняю, я использую не теханализ теханализа, а теханализ цены, при этом использую различные инструменты и график цены в том числе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
А если вы солите и перчите мясо. которое жарите, то вы заправляете продукты продуктами?:) А когда забиваете гвоздь в доску, в попытке построить сарай, вы используете стройматериалы совместно со стройматериалами?:d-thumbup: Я таких...как бы помягче, странных вопросов, не часто встречаю.

Объясняю, я использую не теханализ теханализа, а теханализ цены, при этом использую различные инструменты и график цены в том числе.

Посмотрим, что завтра будет и к концу недели.
 
Сверху Снизу