• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kapitalpro.com - Система финансовой взаимопомощи КапитаЛ - Страница 3

Элен22

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё как попрёт! Ну хотя кто чего ждёт...

Советую обязательно поучаствовать в новом проекте финансовой взаимопомощи "Капитал". Принцип работы: помог ты - помогут и тебе, а не помог (не захотел), то и нечего ждать помощи. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
У проекта "Капитал" большое будущее и эту систему уже не остановить. Медленно, но верно он набирает обороты - пик регистраций обещает быть в сентябре, когда закончится лето, сезон отпусков. А потому желающим войти в проект советую сделать это до наступления осени.
На сегодняшний день в моей структуре 80 человек, 46 активных. И я занимаюсь теперь только "переливом", помогаю своим рефералам строить их структуры. Присоединяйтесь.

http://kapitalpro.com/id=325
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 76

daena

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Система просто отличная. За 2 недели работы 170$ практически не приглашая, переливом несколько человек перешло. 1 уровень закрывается быстро. Вступайте в нашу команду и у вас будет даже лучше картинка.
Рефка в подписи.
Скрин структуры.
 

Вложения

  • m_20120729-oqf0-44kb.jpg
    m_20120729-oqf0-44kb.jpg
    18.2 KB · Просмотры: 69

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Совсем нечаянно наткнулся на данную тему. Из всего увиденного понравился только видео ролик на главной странице сайта. Сделан очень качественно.
Что касается самой системы, то тут ничего нового - идея финансовой взаимопомощи видимо будет жить вечно.

Помню, лет 7-8 назад Интернет настигла волна предложений по оказанию денежной взаимопомощи. Тогда были простые странички в сети, где красиво описывалось как можно зарабатывать хорошие деньги. В те времена система, если ее можно так назвать, представляла собой список WMR или WMZ кошельков, выстроенных в столбец, где нужно было заменить номер первого кошелька, на свой, а все остальные соответственно на предыдущие, при этом пополнить каждый кошелек в цепочке на 5 долларов, либо руб.
Подобного рода предложения также приходили спамом на почту, размещались в комментариях разных известных сайтов.

В данном предложении все сделано красиво, автоматизированно и максимально удобно. Да еще -здесь вводится комиссия сайта за участие в проекте.

Что хочу сказать в итоге: не знаю как остальные, но я это не считаю заработком, в лучшем случае - игрой.
 
Последнее редактирование:

daena

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаем участников и новичков на интернет встречу в форме вебинара на тему "Как увеличить свой Капитал?", которая состоится в Среду 1 августа в 20:00 по МСК, по адресу:

http://kapitalpro.info

Ведущий: Сергей Морозов.

Ждем всех желающих! Приходите не пожалеете.
 

daena

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

daena

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Приглашаю Вас сегодня на онлайн-конференцию "Как увеличить свой КапитаЛ", которую проводит Сергей Морозов.
Напоминаю Вам, что конференции проходят в понедельник и четверг в 20:00 по МСК по адресу: http://kapitalpro.info/conference

Приходите обязательно!
 

Алёна Натха

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
509
Поинты
0.000

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Совсем нечаянно наткнулся на данную тему. Из всего увиденного понравился только видео ролик на главной странице сайта. Сделан очень качественно.
Что касается самой системы, то тут ничего нового - идея финансовой взаимопомощи видимо будет жить вечно.

Помню, лет 7-8 назад Интернет настигла волна предложений по оказанию денежной взаимопомощи. Тогда были простые странички в сети, где красиво описывалось как можно зарабатывать хорошие деньги. В те времена система, если ее можно так назвать, представляла собой список WMR или WMZ кошельков, выстроенных в столбец, где нужно было заменить номер первого кошелька, на свой, а все остальные соответственно на предыдущие, при этом пополнить каждый кошелек в цепочке на 5 долларов, либо руб.
Подобного рода предложения также приходили спамом на почту, размещались в комментариях разных известных сайтов.

В данном предложении все сделано красиво, автоматизированно и максимально удобно. Да еще -здесь вводится комиссия сайта за участие в проекте.

Что хочу сказать в итоге: не знаю как остальные, но я это не считаю заработком, в лучшем случае - игрой.
Что то подобное было в детстве, когда интернета ещё не было. Напиши 10 писем и отправь своим знакомым, а 10 последним отправь по 1 рублю.
 

MrMaverick

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Что то подобное было в детстве, когда интернета ещё не было. Напиши 10 писем и отправь своим знакомым, а 10 последним отправь по 1 рублю.

И вправду, и такое тоже было:wink2:
 
Сверху Снизу