kapper-partner - kapper-partner.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

тут уже Австрия, Хорватия, Венгрия, Германия, 2 чела с Штатов ( лично мои рефы) и еще кз какие и сколько. Выйди ко мне в скайп, шлакочеловеко,я те покажу.
:crackup: Китай, Болгарий, Германи, Франция :crackup: Страны пыталась учить? Ты случайно сама не из Бангладеша? Его тоже добавь. .

Что то это тема ни кому не дает покоя все же знают в каком разделе она находиться) за месяц работы выплачен огромный процент респект команде админов.
Да и его команда ололо потому что, понакидали свою паству тут доказывать как в ВК что "приект риальный", То что он новичок говорит о том что проект не соберет инвесторов, скам неуминуем в самом скором времени ,сюда они на развитии приперлись, но устроили такой же завал как в ВК, только там они могут чистить неугодные вопросы, а тут аж лопаются от своего чсв.

Я в который раз повторюсь,я уверен в сервисе, и слушать таких "опытных" не желанию так как не вижу ни единого подтверждения вашим словам о том что вы хотя бы минимально имеете в этом опыт, а выставляете себя гуру в этом русле.
Тогда я тоже повторюсь, я уверен в сервисе - Это ХАЙП. :thumbsup: И с таким админом ему долго жить не придется, или может вы не от админко, но накакали вы тут славно.

Я здесь уже почти удвоился а хочу х10, не вижу никакого смысла каждый день улучшать проект (ресурс), чтобы завтра закрыть (соскамиться). И кстати я первый завёл с Админом тему защиты кошельков для вывода и на это сразу откликнулись и начали делать, сначала исключили возможность смены в кабинете, а сейчас ввели СмС подтверждение, поэтому предлагаю полемику прекратить. Точка

:crackup: :crackup: Скрины ввода, вывода и все такое. Или транзакции.

100пудово - подал на него 100500 жалоб за ТРОЛИНГ, ОСКОРБЛЕНИЯ, ФЛУД, ЛИЧНУЮ переписку, отношения (что не касается работы проекта) - реакции НОЛЬ...

Все предельно ясно
Я тоже на вас подал, вы нарушили сами пункт 2.2 и также травите своими тролями человека, который обсуждает проект, на что имеет полное право.

добавлено через 8 минут
Выводим прибыль каждый день!!!
Есть скрины кабинета и скрины выводов на ПМ
Присоединяйтесь к нашей команде и чату инвесторов!!!
🚴ИНВЕСТИЦИИ! СПОРТ ЗДОРОВЬЕ! СПОРТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!
—-------— KAPPER - PARTNER —----------------—
:crackup: Сразу видно, сам админ сидит в своем теме и отписывайется. Такой рекламе позавидовал бы Мавроди, ни одного не то что автритетного монитора, так совсем никого нет и пытаются на ммгп надуть хайперов :crackup: Из какого лесу вы только выбежали ...

добавлено через 15 минут
Могу предположить что проект имеет баланс в 200 баксов, как итог работа в ноль 50 дней, работа в частичный плюс 25 дней.

Админ появлялся в теме, покупать рекламу не собирается, значит не будет рекламы, кроме попытки тут собрать. Думаю через месяц уже будет скам.
 
Последнее редактирование:

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

Автор темы не добавил технические данные:
Хостинг
ns1.fozzy.com (78.140.185.139)
ns2.fozzy.com (88.85.81.2)

Вроде даже не vps, а хостинг за 120 рублей и хваляторы за 10 баксов, как они сами признались. Даже если vps то скорей всего минимальный тариф за 300 рублей.

Домен на Еноме.
Creation Date: 14-aug-2015
Expiration Date: 14-aug-2018
Updated Date: 27-dec-2015

Вот ответ оператора на хайп
http://prntscr.com/afvxhf
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: kapper-partner.com

Tatu,Проект то нормальный,платит,на счёт моников да, не помешали бы,может позже наших с форума возьмут.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

Думаю через месяц уже будет скам
Если еще месяц проработает это будет прорыв:i-yes: такие проекты с таким процентом работают на много меньше примеров много прошлых подобных капперских проектов:i-yes: Футкап меньше месяца, Роялинвест меньше месяца,Легион меньше месяца и продолжать можно долго))))
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

Tatu,Проект то нормальный,платит,на счёт моников да, не помешали бы,может позже наших с форума возьмут.

1, Проект не нормальный, после такого объявления от админа типа не будет платить пейдам, тут вырисовывается кучка пейдом, которые пытаются показать проект не хайпом.

2. Платит первое время каждый проект, а тут зазывные оказалось уже месяц получают выплаты, и никаких главное доказательств. Сколько человек вложилось? Получается 3 человека, и один крупнях который на словах тут расписал, я просмотрел его теммы, нигде он транзакции не выводил, значит просто на словах играет.

3. Какой они тут ор устроили и нападки и какие у пейдеров нападки на тех кто задает вопросы? Нет бы хотя бы автору сказать, да это хайп или той же анжелике, так нет. Если проект с самого начала такое устроил, то игры не будет, помойму это очевидно. Эти то платники, сразу видно, может свое и вернут по знакомству с админом, но вот остальные нет. :money:

Игра не стоит свеч!

добавлено через 1 минуту
Если еще месяц проработает это будет прорыв:i-yes: такие проекты с таким процентом работают на много меньше примеров много прошлых подобных капперских проектов:i-yes: Футкап меньше месяца, Роялинвест меньше месяца,Легион меньше месяца и продолжать можно долго))))

И это тоже, максимальный процент тут конечно вряд ли будет, но максимум два месяца, если админ работает за еду, а так 30 дней уже не будет. Но походу зная это кто-то буратину качает.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: kapper-partner.com

Tatu, Дак ясно дело пока он платит он нормальный,а как же ещё когда перестанет платить это другой разговор :lol:
 

Angelika28

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
130
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

1,


И это тоже, максимальный процент тут конечно вряд ли будет, но максимум два месяца, если админ работает за еду, а так 30 дней уже не будет. Но походу зная это кто-то буратину качает.

Сегодня 24 дня ресурсу. внедряют англ и немецкие языки. Добавляют еще функций.Как по мне,это стОит немалых бабулек! Умники, посчитайте--какой ХАЙП выдержал бы сложный % с такими суммами ? заткнулись бы лучше, чепушилы.:crackup: реально уже тошнит от вас ,дешевки. ужасть!:_33:
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

Сегодня 24 дня ресурсу. внедряют англ и немецкие языки. Добавляют
:lol: И китайский и японский и марсианский.
:crackup: Рублев 13 в сутки платил, в отличии от этого что выставил типа это макс, он реально платил такой процент.
Походу вы уже сами со своего проекта претесь :crackup:


Проекту уже скоро год исполнится, он 14 августа был создан, просто только знакомые админа по такой золотой схеме работали, чтобы все буратинами не стали :i-yes: Так что этим августом отпразднуете год, если конечно он до этого не работал с 10 лет в такой теме и не принимал вклады у знакомых, тогда он уже лет 200 работает. :)
 
Последнее редактирование:

krasa1978

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

Очередной вывод процентов! Пока Вы тут ля-ля -каете, мы преумножамся!:dirol: Вывод 10 мин!
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    9.4 KB · Просмотры: 75

krasa1978

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

:dirol: Очередной вывод процентов! 10 мин!Спасибо!
03.16.16 12:01 Account Receive +36.81 Received Payment 36.81 USD from account U10505512 to account U7____. Batch: 123874793. Memo: kapper-partner.com
 
  • Like
Реакции: Tand

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Re: kapper-partner.com

В чём конкретно зоопарк заключается? я вот кроме вашей бессмысленной писанины ничего не вижу,если есть что то конкретное прикладывайте пруфы,а ваши пустые слова ничего не значат
Да, извольте:
Например персонаж, заходящий здесь в истерике под ником Angelika28 - это конечно же не дама, а самый что ни на есть банальный клон Владимира Заруцкого. Как и ещё под ранее зарегеным здесь ником Инны Март, которые пиарят баблосборники с ОДНОЙ И ТОЙ же рефссылкой.
Пиарящего доселе предшествующий ДВАЖДЫ скаманувший баблосборник, о котором писал в посте выше:
(сам то Вовчик, как хайпик скаманул, со своего канала этот шлачок удалил по-тихому)
А до этого этот персонаж вместе со своими клонами рефоводил под рефссылкой "siladeneg".
Ну да ладно, клоны, ложь и мерзость - это будни для этих шлакохайпиков. Интереснее другое:
посмотрите в какой нищете в реале обитает этот персонаж:
Т.е. даже пиары баблосборников не компенсируют бедняге потери в них же.

Кстати, вижу ТС на позапрошлой странице запостил обзор сабжа записанный именно вышеопис. Вочиком.
 

Вложения

  • Владимир-Анжелика.jpg
    Владимир-Анжелика.jpg
    30.9 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Re: kapper-partner.com

Или мульт туда сюда скачет
Вы меня с клонами-пиарщиками то не ровняйте.
Я пишу здесь только от ОДНОГО и совего имени.
Т.к. у меня нет цели создать видимость "массового сверхдовольства от участия" в очередном хайпике-баблосборнике.
Это тут наоборот новореги-однодневки прямо после первых же пары дней участия рассыпаются в благодарности к окучивателям:
https://mmgp.com/showthread.php?t=427422&page=29#post10364998
https://kapper-partner.com/reviews/

Надо быть слепым, чтобы не видеть у кого здесь клоны: у якобы "беспочвенных хулителей" или у лживых пиарщиков.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

The amount of 9.95 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10505512->U8******. Memo: kapper-partner.com. Date: 12:45 16.03.16. Batch: 123881334.
 
  • Like
Реакции: Tand

pobeda777

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
3,859
Реакции
1,665
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

Пересменка у вас чтоль

Ну попробуй 24 часа понадрывайся за 10 бакинских. Они же не рубят такие бабки,как мы. Так пусть нищеброды хоть эту кость отрабатывают. Вперед на мины! Желчи то накопилось за ночь,выплеснуть надо,а то захлебнешься ещё и финит а ля комедия.....аминь. Кто же нас,невменяемых учить будет? Ты же,красотуля,один на миллион такой профи.
 
  • Like
Реакции: Tand

SLIK63

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
93
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

Быстрый вывод!!!!!!
The amount of 8.96 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10505512->U1837 Memo: kapper-partner.com. Date: 12:38 16.03.16. Batch: 123879844.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Re: kapper-partner.com

moskva написал(а):
Клоны не клоны,причём тут сам проек то :crackup:
А про проект тут ещё ВЧЕРА все было подробнейше пояснено и проиллюстрировано.
Сейчас идёт обсуждение того, что вы решили мне написать что тут не зоопарк клонов ибо я не "предоставил ссылок и доказательств".
Спецом для вас я написал то, что уже давно тут вижу.
Причем до этого эта команда раскручивала точно такой же псевдокаперский баблосборник, быстро кинувший вложенцев.
 

pobeda777

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
3,859
Реакции
1,665
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

Спецом для вас я написал

:_106:Умничка,Димка! Учить их надо,гадов неблагодарных. А то смотри-ка,третий год на форуме,"АС" уже можно сказать,а они везде пинают и посылают. Всего то 11 благодарностей за столько времени. Авторитетов уважать совсем не умеют.:crackup:
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

Очередная выплата вчерашних начисленных процентов: http://prntscr.com/afy02h

03.16.16 12:43 Account Receive +8.48 Received Payment 8.48 USD from account U10505512 to account U8193756. Batch: 123880853. Memo: kapper-partner.com
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

glazka

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
32
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: kapper-partner.com

ВСЕМ НА ЗЛО :d-thumbup:
The amount of 50.74 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10505512->UХХХХХХ. Memo: kapper-partner.com. Date: 12:44 16.03.16. Batch: 123881127.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу