KARMA Place - karma.place - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕВиталий

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не могли бы проект перенести в проблемный? У меня уже более недели на счету заморожено 3,5 $. Почему вы ни как на это не реагируете? тут и другие люди могут деньги вложить... Хотя тут явный скам, выплаты постят одни пейдпостеры с сообщениями не более 100

получается новые пользователи могут добавится, но комментировать и оставлять свои отзывы никто не может, пока не наберется минимум 100 сообщений, но где им набраться если нельзя ничего писать?
А если сами не верите что у Кармы сейчас реанимация, тогда это дело лично Ваше, люди влаживают и получают выплаты....
 

surgeonspb

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы не могли бы проект перенести в проблемный? У меня уже более недели на счету заморожено 3,5 $. Почему вы ни как на это не реагируете? тут и другие люди могут деньги вложить... Хотя тут явный скам, выплаты постят одни пейдпостеры с сообщениями не более 100

Милая у меня регистрация раньше, сообщений меньше а вложений больше.
Читай выше и сижу жду.
А не устраиваю из за 3.5 долларов тут истерику.

Вы бы с таким рвением писали в проектах где Вам по 0.1$ выплачивают а когда люди заходят даже с 100$ админ их просто не отдает вот там это мягко говоря не честно с Вашей стороны.

Так что не Вам тут вещать о вложениях.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Милая у меня регистрация раньше, сообщений меньше а вложений больше.
Читай выше и сижу жду.
А не устраиваю из за 3.5 долларов тут истерику.
Проходите мимо.. и ждите....

добавлено через 1 минуту
люди влаживают и получают выплаты....
не смешите тут ни кого))
 
Последнее редактирование:

surgeonspb

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Проходите мимо.. и ждите....

Куда мне проходить и когда я решу сам!
А словоблудием тут с Вами не вижу смысла заниматься.


Добавил скрин для особо сомневающихся с заморозкой и депом на 100$
новым.
 

Вложения

  • kkkk.jpg
    kkkk.jpg
    102 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000

surgeonspb

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000

Zayka2502

Любитель
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
514
Реакции
73
Поинты
0.000

ananasddd

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем переносить проект в "проблемные" ?? Из-за какого то дурачка который не понимает что счета заморозили у всех аккаунтов, что были до "скама". Я вон тоже могу кинуть скрин, что у меня счет заморожен, и что с того? Админ хайпа ясно дал понять, заморозка нужна для восстановления доверия и со временем счета разморозят, также он отметил что можно инвестировать с новых вложений, и на данный момент всем деньги выплачиваются, а тот кто не верит может легко убедиться, что проект не закрылся и продолжает работу, вложив туда хоть 10р на один из тарифов. Думаю тот дурачек, который раздул этот скандал из-за 3.5$ не пытался даже прочитать новости проекта и попробовать вложить снова, для собственного убеждения, что проект ПЛАТИТ!
 

Djeki

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:rip:Мда, интересно, проект как радовал выплатами так и радует, а из за одного нытика, отправили проект в ПРОБЛЕМНЫЕ как то не справедливо :rip: карма выкорабкивается из за одного блока, а вы её хороните:mad:

добавлено через 3 минуты
Зачем переносить проект в "проблемные" ?? Из-за какого то дурачка который не понимает что счета заморозили у всех аккаунтов, что были до "скама". Я вон тоже могу кинуть скрин, что у меня счет заморожен, и что с того? Админ хайпа ясно дал понять, заморозка нужна для восстановления доверия и со временем счета разморозят, также он отметил что можно инвестировать с новых вложений, и на данный момент всем деньги выплачиваются, а тот кто не верит может легко убедиться, что проект не закрылся и продолжает работу, вложив туда хоть 10р на один из тарифов. Думаю тот дурачек, который раздул этот скандал из-за 3.5$ не пытался даже прочитать новости проекта и попробовать вложить снова, для собственного убеждения, что проект ПЛАТИТ!

Мда из за целых 3.5 долларов отправить проект в Проблемные :t-1doh::t-1doh::t-1doh::_33:
 
Последнее редактирование:

Prion

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Не понимаю... Ждать практически неделю, когда страсти кипели и бури бушевали. И держать проект в общем списке.
А когда проект начал платить и пытаться выкарабкаться - переносить в проблемные.
Цена тому - нытье на 3,5 доллара?
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
145
Поинты
0.000

Midoyan

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
в админ панели хайпа и не такое накрутить можно :d-thumbup:
Вы лучше скрин киньте с платежной системы
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СИБИРОЧКИ:
h t t p : / / image.prntscr.com/image/af509e442b2f41bc8a39c581f38b8827.png
h t t p : / / image.prntscr.com/image/26ca6d9f16714e0685de3cf1f41fd640.png
Как видно вывод минута в минуту!(разница в серверном времени 3 часа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу