KARMA Place - karma.place - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

ЕВиталий

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

rvs0305

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Helen2017

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Helen2017

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот отработал мой вчерашний депозит 50$.
11 фев в 14:10

На Ваш кошелек P55175538 Payeer перечислено 51.1 USD (batch: 305160294)

С уважением, команда Karma Place

добавлено через 3 минуты
В том то и дело, что про неё все думают, что она прекратила работу, но на самом деле у неё всё в порядке и даже более того, сейчас действует опять посуточный план с выводом 102.2%. А если учитывать рефку 5%, то все 7.2% получается. Неплохо, правда?
 
Последнее редактирование:

Zayka2502

Любитель
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
514
Реакции
73
Поинты
0.000

fire karma

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Karma Place ПЛАТИТ !!! Проект - НЕ СКАМ,он также работает,как и раньше,назло тем,кто хотел его утопить!
Кто ещё не верит,зайдите в блог Millioninvestor
Транзакция
Комментарий
12.02.2017 00:18:15
148687672991
357,00 руб.
357,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79855021677
А это мне привет,от якобы неработающего проекта.Fire

добавлено через 8 минут
на блоге миллионинвестор выкладывают скрины с выплатами. Неужели воскресла?
Ещё как воскресла,как Феникс из пепла!!!
 
Последнее редактирование:

Kimnog

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

fire karma

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да что ж это такое получается, господа! Проект-то рестартнул, никак? Интересно, сколько еще по времени будет KARMA на плаву?.. Хотелось бы побольше.:_2:
Это не рестарт,а реанимация,проект не обнулил счета,а только заморозил временно,а это 2 больших разницы,между прочим,что достойно уважения,будем надеяться,что долго.

добавлено через 37 минут
Слюной брызгать? :biggrin2:
Люди потеряли? :biggrin2: :biggrin2:
Да мне плевать кто там и сколько потерял! Мое мне отдайте!
И, да, раз проект не платит, значит это SCAM! А насчет новых вкладов, то после того, что они учудили, только доверчивые простачки понесут им бабло. Будь их басня правдой, то они бы выпатили кучу мелких вкладов, вроде моих "11 долларов", дабы получить массу отписок о выплатах от РЕАЛЬНЫХ вложенцев, а крупные бы вклады выплатили в тичении месяца объяснив всё теми же словами, что они нам сказали.

Но нет! Они наплевали на свою репутацию даже не пытаясь выплачивать ничего :mad:! Вместо этого нам предлагают внести новые депозиты под очень сомнительное обещание возврата замороженных. Ладно бы еще хоть по 10% замороженного вернули для разогрева участников, но, опять же НЕТ. Они ничего не собираются платить! И хватит тут постить своими свежерегами фальшивые выплаты! Хоть бы аватарки пейды ставить научились :t-1doh:.
Мне эта история напомнила печально известный проект FinanceFreedom.biz, где после скама админ тоже мотивировал всё большим оттоком кассы из-за мультиаккаунтов и просил внести еще депозиты на минимальные планы, якобы "для верификации" :lol:. Через 3 дня его сайт исчез вместе с "верификацией".
Я ничего не имею против админов Кармы, но нужно же иметь совесть. Вы уже собрали вклады. Зачем обирать повторно тех же наивных пользователей? А так проект был супер и подавал большие надежды, но что-то пошло не так.
"Брызгать слюной" я вовсе не собираюсь. Для меня этот проект уже в прошлом. Остальным бы я тоже посоветовал двигаться вперед. Удачи всем и профита!:drinks_c:
Скажите,пожалуйста,а на каком основании ВOOБЩЕ ваш блог отправил проект в скам??? Проект работал на ура (и сейчас,слава богу работает).Вы сами поставили такой статус проекту и к нему же предъявляете теперь претензии??? Где логика??? Адресуйте всё это своему Царю,пусть он отвечает за содеянное.Пора уже ваш блог закрывать,сборище неадекватных людей,ни стыда ни совести,столько инвесторов из-за вас сейчас страдает(счета временно заморожены),а всё угомониться не могут.
 
Последнее редактирование:

Grimyar

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
772
Реакции
31
Поинты
0.000
Это не рестарт,а реанимация,проект не обнулил счета,а только заморозил временно,а это 2 больших разницы,между прочим,что достойно уважения,будем надеяться,что долго.

добавлено через 37 минут

Скажите,пожалуйста,а на каком основании ВOOБЩЕ ваш блог отправил проект в скам??? Проект работал на ура (и сейчас,слава богу работает).Вы сами поставили такой статус проекту и к нему же предъявляете теперь претензии??? Где логика??? Адресуйте всё это своему Царю,пусть он отвечает за содеянное.Пора уже ваш блог закрывать,сборище неадекватных людей,ни стыда ни совести,столько инвесторов из-за вас сейчас страдает(счета временно заморожены),а всё угомониться не могут.
Товарищь-троль, угомонитесь :_35:. Какой еще блог? У вас белка что ли?:rolleyes: Я простой инвестор которого кинули... счет заморозили. И пока мне не вернут мои кровные - для меня это СКАМ! Усекли, товарищ? :_1:

добавлено через 3 минуты
Любой грамотный инвестор уже дано понял, что тут всё. И только наивные глупцы полагают, что это "новая жизнь проекта". Зачем я вообще что либо вам сейчас говорю? Сами опекитесь и узнаете о чем это я . Прощайте. :rest:
 
Последнее редактирование:

fire karma

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищь-троль, угомонитесь :_35:. Какой еще блог? У вас белка что ли?:rolleyes: Я простой инвестор которого кинули... счет заморозили. И пока мне не вернут мои кровные - для меня это СКАМ! Усекли, товарищ? :_1:

добавлено через 3 минуты
Любой грамотный инвестор уже дано понял, что тут всё. И только наивные глупцы полагают, что это "новая жизнь проекта". Зачем я вообще что либо вам сейчас говорю? Сами опекитесь и узнаете о чем это я . Прощайте. :rest:
Слово тролль,как раз,в большом почёте на том блоге,вы прокололись сударь,оно нигде не упоминалось ранее,конечно,кто же признается,что он с того блога,все ваши высказывания как под копирку,всё оттуда,кто хочет вернуть свои средства,они не высказываются в таком тоне,а просто ждут,когда всё окончательно стабилизируется,а говорить везде и всем,что вас кинули и это скам,полный бред!!! Проект реально работает и со временем всем всё выплатит.Не надо мне отвечать,всё что хотела,я сказала,а остальное уже неинтересно.Время всё расставит по своим местам и препираться бессмысленно,кто прав,кто виноват.Ничего личного,просто за проект чисто по-человечески обидно.
 

Helen2017

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще-то то был мужчина, а это девушка. Уважаемый ass (вы, кстати, в курсе как неприлично переводится ваш ник?), перестаньте отрицать очевидное-Карма работает в штатном режиме, производит, как и раньше выплаты людям, о чём люди пытаются сюда донести. Не хотите, не имейте ничего общего с проектом, но хватит уже нести уже свой бред здесь. Просто не заходите в этот раздел, поскольку вам здесь уже нечего сообщать. На этот сайт люди приходят, чтобы подтвердить платёжеспособность хайпов. Удачи вам тогда в других проектах. А лично мне больше всех нравится Карма.
 

surgeonspb

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
А пока все спорят.))))

Деп в поддержку моих замороженных 356$

Perfect Money® платеж завершен
Номер транзакции # 164007987
Оплата со счета: ********
Оплата на счет: U13056059 (Karma Place)
Сумма: 100.00 USD
Примечание: Invoice 3596, nextgenx ref. # 3596
 

USENKO77

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

whitesean

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
275
Реакции
42
Поинты
0.000

senior1

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу