• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карточка "WebMoney-Открытие" - Страница 12

fornikivan

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько можно выводить без "проблем с налоговой"?
 

Rusikov

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
да интересно какой вывод?
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
а сколько можно выводить без "проблем с налоговой"?

Неформально до 600 000р в месяц, а по закону 300 000р в год - это железно, сам читал. Но налоговая может придраться всё равно. Я вообще панически боюсь банков, потому что влюбом случае моя трансакция запишеться в истории на многие годы, вообще все мои действия в банке в любом случае заносятся в базу данных. От налоговых мало кто уходил ещё, в этом вся проблема.
 

fornikivan

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ходил открывать карту, в конце когда уже карту выдали, выскачило у менеджера уведомелние, о невозможности привязать карту к кошелю - причина ошибки "Н/Д#". Сказали, звоните в суппорт ВМ, звоню - там говорят, пишите заявление в банк, где открывали, я естественно им объясняю, что меня уже направили к вам, в итоге послали писать support.webmoney.ru, так как мол по телефону они такую информацию не дают. Написал - жду. Заодно решил проверить анкету. Оказывается та тётка заполнявшую анкету перепутала в email k вместа c, хотя я ей распечатанную копию предоставил email'а. Звоню в банк - "постараются сегодня исправить", если что - "в понедельник"... Ппц.. Вот такие гадкие у меня впечатления о первом знакомстве с данным банком:l-3thumbdown:
 
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,если я себе сделаю такую карточку,то мне сразу выдадут начальный или персональный аттестат?

здесь вот что написано
Хорошая новость.Можете заказать карточку WebMoney-Открытие для ввода,вывода средств.Ввод 1% на R-кошелек,вывод на карточку 2%.Зачисление происходит мгновенно,24 часа в сутки,7 дней в неделю.СМС-info бесплатно,первый год обслуживания карточки бесплатен,со второго 150 рублей в год.Приходите в отделения банка Открытие и вам за 15 минут сделают карточку.Дополнительно возможно получить кредитный лимит.При получении карточки вы автоматически получаете Персональный аттестат.Так же вам могут зарегестрировать кипер.
Банк "Открытие": ссылка

а тут вот что
Завели карточку минут за сорок, очень удобно переводить деньги в кипере :) Заодно получила без проблем начальный аттестат :)
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
тоже было бы интересно услышать ответ на вопрос выше, влияет ли выдача карты на рейтинг аттестата.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, Вы повисите его до начального. Но только после того, как загрузите документы в WM Passport и их проверят.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
тоже интересно, если уже проверены документы, как дальше быть ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Неформально до 600 000р в месяц, а по закону 300 000р в год - это железно, сам читал. Но налоговая может придраться всё равно. Я вообще панически боюсь банков, потому что влюбом случае моя трансакция запишеться в истории на многие годы, вообще все мои действия в банке в любом случае заносятся в базу данных. От налоговых мало кто уходил ещё, в этом вся проблема.

да, действительно неприятно, когда о твоих финансах остается какая то информация у ненужных лиц, лучше открывать карточки в разных банках, и через год закрывать их, архивы сложней поднимать и суммы на каждой не такие интересующие будут.
 

Viktar1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я живу не в России, могу ли я получить эту карту?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Если я живу не в России, могу ли я получить эту карту?

Центральный банк РФ установил единые правила открытия и режимы функционирования рублевых счетов нерезидентов. Согласно этим правилам, нерезиденты могут открывать рублевые счета на свое имя в уполномоченных банках РФ только по месту нахождения их представительств и филиалов в России. Они вправе также производить расчеты в рублях через рублевые корреспондентские счета банков-нерезидентов, открываемые на их имя в уполномоченных банках РФ.

в России в офисе банка можете открыть
 

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует максимальная комиссия ввода\вывода? Можно ли выводить wmz на долларовый счет в банке открытие?
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Существует максимальная комиссия ввода\вывода?
Нет, максимума нет.

Можно ли выводить wmz на долларовый счет в банке открытие?
Вам Выдается карта привязанная к счету в рублях. Причем при оформлении нельзя выбрать валюту счета. Вывод на карта только в рублях.
 

NOKLAMAN

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и не понял какой аттестат выдается бесплатно? перс или началка,? просто сейчас начальный аттестат имеется..
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
kirillka62 разве? вроде как персональный аттестат выдают при оформлении карты
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Давайте спорить не будем? Я карту получил, выдали начальный аттестат.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Существует максимальная комиссия ввода\вывода? Можно ли выводить wmz на долларовый счет в банке открытие?

максимльной при переводе нет, с долларами эта карта не работает.
При получении могут только начальный выдать, для персонального требования подтверждения личности более серьезные, нужна либо личная встреча, либо заверение копии паспорта у нотариуса.
 
Сверху Снизу