• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Карты Maestro работают в РФ пока без каких-либо изменений

1.jpg


Сегодня российское издание "Коммерсант" первым сообщило, что по их сведениям МПС Mastercard планирует закрыть по всему миру свой карточный бренд Maestro.

В "Коммерсанте" заметили, что, к примеру, в Беларуси, где больше всего таких карт уже ведутся переговоры об этом. Ну а в России доля карт Maestro составляет всего 1% и обычно сейчас идут в одном пакете с картой "Mir" для совершения оплат за границей.

В Mastercard говорят, что мол бренд Maestro уже отработал своё и зачем на него тратится, если карты Mastercard? Также банки и сама МПС Mastercard получают по картам Maestro слишком низкие комиссии и они им невыгодны. Плюс эти карточки не подходят для осуществления платежей в Интернете.

Однако, в Mastercard фактически опровергли утверждения "Коммерсанта" и заявили, что пока они ничего не собираются закрывать, а дальше будет видно. И их картами Maestro можно также пользоваться без всяких проблем.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу