kassa.network - kassa.network - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kassa-network

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
ИНВЕСТОРАМ KASSA.NETWORK

Уважаемые инвесторы!

Всем вам хочется понимать, как работают ваши деньги, за счет чего обеспечивается стабильность самой системы и выплат. Сегодня мы подготовили подробную информация для вас.

Принимая решения инвестировать ETH в проект Kassa:Network, многие из вас задаются вопросом - каким образом, с помощью каких инструментов осуществляется финансовая поддержка проекта. Говоря простым языком - откуда у команды деньги для пролонгированных выплат доходов по смарт-контрактам. Это знание - одно из ключевых, формирующих лояльность, а впоследствие и доверие к проекту.

Деятельность нашей команды структурирована несколькими направлениями, и Kassa.Network — это один из ряда проектов. Мы не акцентировали на этом внимание, однако интерес и вопросы пользователей показали, что эта позиция нуждается в разъяснении. Мы изменили и расширили нашу концепцию, чтобы платформа работала еще надежнее, и чтобы вы были в ней уверены!

Мы работаем в арбитраже, осуществляя максимально выгодные операции, используя не только интеллект и знания человека, но также и программные средства, в частности, новейшие системы менеджмента арбитражных сделок и
систему менеджмента ордеров. Наши программисты следят за их постоянным обновлением и корректной работой. После того, как мы оттестируем все алгоритмы, вы также сможете, при желании, приобрести подписку и пользоваться системой арбитражных сделок.

Сотрудничество с частной группой инвесторов является одной из важнейших сфер деятельности нашего проекта. Работа аналитиков позволяет нам грамотно и без ошибок проводить инвестиционную политику и выстраивать линию доходности.

Ранее мы сообщали о том, что планируем ознакомить вас с договоренностями, которых мы достигли в переговорах с крупными частными инвесторами. Сообщаем, что достигнута договоренность с криптоинвесторами о том, что под депозиты проекта они выделяют от 30 до 50% «живых средств» на арбитражные сделки на нашем программном обеспечении и часть дохода от торговли и арбитражных сделок (от 30 ETH) в первых числах каждого месяца направляется на размещение в программах.

Проектируется, кроме того, несколько новых направлений, находящиеся на стадии моделирования и тестирования, подробнее информируем вас позже.

Сейчас на новых смарт-контрактах - нули! Это сделано, чтобы вы понимали, что у создателей нет цели вложить первыми, а дальше собирать на обеспечение своих депозитов.. Это стандартная скам-схема..

По старым СК: мы гарантируем получение +10% по всем депозитам сделанными до 7 декабря 2018. Просто подавайте заявки, и как только закончатся средства в СК, мы будем принимать заявки на компенсацию и подливать деньги в СК для продолжения выплат. Обычно в мире хайпов так не делают. Но мы ещё раз подчёркиваем: мы из «другого» мира. Мы бизнесмены и разработчики и денег у нас уже давно достаточно. Нам интересна идея и её успешная реализация!

Готовится новая страховая программа. Она будет рассчитана пока на 20 человек, сумма 1 ЭФИР, гарантия на полное выполнение обязательств по программе, то есть +30% за 100 дней. Эфир сейчас стоит очень привлекательно, мы считаем что в перспективе 100 дней он подоражает процентов на 25-50%

добавлено через 39 минут
Для удобства подачи заявок по старым СК: kassa-old.wecandevelopit.com
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,006
Поинты
14.692
а что сайтом? не слишком ли долго ведутся технические работы?
Это обычный скам, т.к. на счете шлакосмарта походу нулевой баланс.
Сейчас на новых смарт-контрактах - нули!
Рестарт что ли?
По старым СК: мы гарантируем получение +10% по всем депозитам сделанными до 7 декабря 2018. Просто подавайте заявки, и как только закончатся средства в СК, мы будем принимать заявки на компенсацию и подливать деньги в СК для продолжения выплат. Обычно в мире хайпов так не делают.
Правильно, так не делают в мире хайпов, но подобных заверений было много, посмотрю за реализацией обещания. :rolleyes:
Готовится новая страховая программа. Она будет рассчитана пока на 20 человек, сумма 1 ЭФИР,
Еще бы на 100 человек дали 1 эфир :t-1doh:
Короче очередной шлакосмарт отработавший до бу, хотя в данном шлаке даже до бу не дотянул на самом быстром плане.
если админ в теме то в 90% случаях проекты работают плохо, а если учесть что новомодные смарт-контракты работают в основном до бу, то шанс на профит невелик. Об этом я писал неоднократно ещё на стадии становления смартов, да, всё прозрачно, да, админ не сможет кинуть, но в итоге получается какая-то мастурбация без профита, что вложил то и получил, либо минус поймал.:rolleyes:
А за этот пост админ мне предложил пари, на которое я отказался :i-yes:
Предлагаю пари на 500$ (через гаранта. Я занесу 500 и Вы), что все кто зайдут по страховке получат профит.
страховка в 100% тупо нагибает любой хайп, смарты не исключение.
Я так понимаю застрахованные профит уже не получат.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Это обычный скам, т.к. на счете шлакосмарта походу нулевой баланс.

на том плане где мой деп сейчас 16 эфиров)) может следует сказать так; баланс близится к нулям?)
 

ompetrovich

Интересующийся
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Платит.

0x56885f46732860af338558b121b9ab31b0893975503b6c01f2a5ce96c000bc93
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
А за этот пост админ мне предложил пари, на которое я отказался :i-yes:
Я так понимаю застрахованные профит уже не получат.

Админ был прав. У всех будет Профит от 10%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу