• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каталогизация сайтов

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
По мере разростания количества сайтов возникла необходимость их каталогизации, а именно программы, в которой бы в удобной для меня форме хранились бы пароли для сайта, хостинга, регистратора домена и т.п.

Отсюда вопрос к участникам Форума.
Кто какими программами пользуется. Поделитесь названиями, ну и в общих чертах о самой программе.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Каталогизация сайтов

А много это сколько?
Мои 10 сайтов спокойно умещаются в текстовом документе:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Каталогизация сайтов

А много это сколько?
Мои 10 сайтов спокойно умещаются в текстовом документе:)

Ну пока что только 25 сайтов, но еще на подходе. К тому же хостинги разные, в текстовике не удобно стало хранить и ориентироваться.
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Каталогизация сайтов

вот есть класная прога сохраняет и шифрует пароли сам пользуюсь долгое время скачать
Утечьки информации не замичал.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Каталогизация сайтов

вот есть класная прога сохраняет и шифрует пароли сам пользуюсь долгое время http://depositfiles.com/files/8i3whpu1y

Ага, посмотрел. не плохая программа. Маленькая, без установки, жалко лишь что по-украински )))) Трудно разобрать для меня.

Я сейчас тоже пробую программу LockCrypt, можно добавлять необходимые поля в записи, самому их называть и переименовывать стандартные.

Кто какие еще использует?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Каталогизация сайтов

там можно в настройках сменить на руский язык

Если честно не нашел. Возможно скачал версию без русского языка.

А так остановился всеже на программе LockCrypt. всем устраивает, не нагруженная лишним.

Скачать можно тут например (бесплатно) : http://www.izone.ru/security/information/lockcrypt.htm
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Каталогизация сайтов

А так остановился всеже на программе LockCrypt. всем устраивает, не нагруженная лишним.

Да потестив пару дней всеже остановился на этой программе.
Рекомендую, удобная и простая программка.
 
Сверху Снизу