• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Казанцы чуть не устроили драку в очереди за картошкой

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,642
Реакции
19,995
Поинты
137.774
Очереди занимали с трех утра, но даже так многие покупатели оставались ни с чем.

Жители Приволжского района Казани в очереди за картошкой на ярмарке едва не подрались. Об этом сообщает «Татарстан 24».

Очереди занимали с трех утра, но все равно остались те, кто не успел купить овощи. По словам продавцов торговых точек, человек 50-60 возвращаются домой с пустыми руками, хотя они выдают по три сетки всем.

Более того, досталось даже водителю, который привез овощи – его чуть не побили. По его словам, драку удалось избежать, из-за того, что он успел достать телефон и снять происходящее на камеру. В прошлые годы такого ажиотажа на ярмарке не было, отметил он.
источник
 
Сверху Снизу