• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Каждый пятый работодатель России планирует повысить зарплаты в новом году

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Портал по поиску работы Rabota.ru провел опрос среди работодателей на предмет возможного повышения зарплаты в 2019 году. Данные исследования показали, что заработные платы вырастут в сферах услуг, торговли, строительства и информационных технологий.

Согласно результатам опроса, 20% работодателей планируют повышение запрлаты. 56% респондентов на вопрос о повышении оплаты сотрудникам ответили отрицательно, а представители оставшихся организации с ответом не определились.

прос также показал, что большинство работодателей планирует сократить размер премий и социаьных пакетов из-за сложной экономической ситуации. В связи с этим аналитики портала Rabota.ru порекомендовали россиянам обращать внимание на предлагаемые работодателем оклады без учета премий.

Ранее сайт kp.ru сообщал о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) в 2019 году. Согласно тексту принятого в начале декабря 2018 года закона, размер МРОТ будет повышаться ежегодно; в этом году он составит 11280 рублей.

Источник
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,909
Реакции
1,278
Поинты
0.000
Планы прям наполеоновские у них, посмотрим на деле конечно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
Эти все опросы... как я понимаю опрос проводился на сайте поиска и предложения работы?! И как я понимаю нужно было просто тыкнуть мышкой в ответы?! Так к чему меня обяжет этот опрос, если я выберу что хочу повысить зп?
 

bolo1966

Интересующийся
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Планы действительно большие у Правительства и многих работодателей, но сбыться , как всегда, суждено не всему. Минимальные зарплаты на предприятиях подтянут до 11280 рублей (или чуть выше). Тем самым возрастут отчисления в бюджет страны и Пенсионный Фонд от работодателей - это хорошо для Государства, но покупательную способность населения это не увеличит, а только приведет к увеличению различных обязательных тарифов в ЖКХ и налоги. Вот и все. Опять мы будем подтягивать пояса!!!
 
Сверху Снизу