• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Каждый пятый россиянин безразличен к своей кредитной просрочке - Страница 2

zynami

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, а есть где нибудь список банков не имеющих договор с БКИ?:wink2::dirol:
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

ankos

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда пишешь статью и нечем подкрипить слова описанные в статье, есть такой давньй трюк, нужно написать: "Британский учёные установили что....", а далее как говорится: "пипл хавает". Так вот я хочу кинуть камень в сторону так сказать исследователей установивших сей факт, текст исследований которых привёл ТС.
Как именно проводились исследования?????? Сдаётся мне что данные просто взяты изнеоткуда!
ВНИМАНИЮ ТС. Я не имею ввиду что создатель темы сделал что то деструктивное и антесоциальное. Я лишь хочу подчеркнуть, что приведённый ТС текст неначём не основывается. Если действительно есть ссылки на материал настоящий исследований - любопытно было бы взглянуть, ну а в целом я счетаю, что озвученный цифры неначём не основываются и не уж тем более не являются общесоциальными показателями Российских заёмщиков.
 

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что не нужно никакое подтверждение, достаточно спросить знакомых, которые пользуются кредитами, как они относятся к просрочке. вот и будет вам статистика.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Я тоже безразлична к кредитным просрочкам, поскольку у меня их нет.
Как и кредиток=) Потому что они мне не нужны.
Юзаю только дебетовые карточки.
 

Дмитрий В

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Программа леквидации финансовой без грамотности дала сбои ?? Странно )))))
 
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочешь заработать переходи по этой ссылке, сто процентный заработок, без каких либо вложений все честно без обмана сам проверил, если хочешь то Заработай без вложений, подробнее на сайте - http://workion.ru/ эта ссылка может пополнить ваш карман приличной суммой денег.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Банковской сфере сейчас становится все тяжелее. За первый квартал 2014 года даже однодневная просрочка увеличилась, а вообще не платят кредиты уже около половины заемщиков. Конец наступает быстро и с каждым днем все быстрей
 
Сверху Снизу