Кэмерон Винклвосс: «Началась великая аккумуляция биткоинов»

1.jpg


Кэмерон Винклвосс, соучредитель криптовалютной биржи Gemini, недавно написал в Твиттере, что недавний рост биткойнов до 30 000 долларов — это только начало того, что он называет «великим накоплением биткойнов» крупными инвесторами. Он считает, что как институциональные, так и розничные инвесторы начали покупать биткойн, и что институционалы весьма заинтересованы в инвестировании в криптовалюту.

По словам Винклвосса, текущий рост цены биткойна связан с тем, что инвесторы покупают криптовалюту до утверждения спотовых ETF, подобно тому, как акции покупаются до того, как компания станет публичной. Таким образом, окно для предварительной покупки биткойнов закрывается, и Уинклвосс считает, что биткойн останется самой прибыльной инвестицией в ближайшее десятилетие.

Несмотря на свою волатильность, Биткойн был одним из самых прибыльных активов последнего десятилетия, а его доходность намного превосходила традиционные инвестиции, такие как акции и облигации. Поэтому неудивительно, что инвесторы проявляют повышенный интерес к криптовалюте.

Прогноз Кэмерона Винклвосса о том, что рост биткойнов до 30 000 долларов знаменует собой начало «большого накопления биткойнов» крупными инвесторами, похоже, сбывается. С приближением одобрения спотовых ETF инвесторы спешат покупать биткойны до того, как закроется окно для предварительной покупки. Таким образом, вполне вероятно, что в ближайшие годы мы увидим постоянный интерес к биткойнам и другим криптовалютам.


источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
По правде говоря, аккумуляция началась еще полгода назад.
Вот как раз в коридоре 20-30к - это и есть аккумуляция бтс.
 

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
По правде говоря, когда говорят об аккумуляции, то на рост лучше не надеяться, а думать как вовремя и удачно продать)).
Это личное мнение.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
говорят об аккумуляции, то на рост лучше не надеяться, а думать как вовремя и удачно продать)).
Верно сказано. Про рост бтс до халвинга можно забыть и потихоньку аккумулировать, я так считаю )
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Верно сказано. Про рост бтс до халвинга можно забыть и потихоньку аккумулировать, я так считаю )
По этому поводу есть уже достаточно стабильная статистика. Очередной максимум возникает через год после халвинга, то есть новый максимум биткойна можно ждать в 2025 году, а до этого рост может и будет, но не особо сильный.
 
Сверху Снизу