• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кэмерон Винклвосс назвал фонд Grayscale Bitcoin Trust «токсичным продуктом»

1.jpg


Генеральный директор криптобиржи Gemini, Кэмерон Винклвосс, выразил свое недовольство решением Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонить заявку на запуск ETF на биткоин. Он назвал фонд Grayscale Bitcoin Trust "токсичным продуктом" и выразил уверенность в несостоятельности SEC в качестве финансового регулятора.

Винклвосс отметил, что Gemini подала заявку на запуск ETF, привязанного к биткоину, уже 10 лет назад, однако SEC до сих пор не одобрила ее. Он считает это абсолютной катастрофой для американских инвесторов и указывает на то, что SEC за последнее десятилетие "защищала" инвесторов от прибыльных инвестиционных продуктов, толкая их к менее выгодным вариантам, таким как Grayscale Bitcoin Trust. Винклвосс также отметил, что нежелание SEC одобрить ETF на биткоин привело к тому, что торговля биткоином осуществляется на нелицензированных и нерегулируемых площадках за пределами США.

Решение SEC отклонить заявку на запуск ETF на биткоин вызвало недовольство генерального директора Gemini, Кэмерона Винклвосса. Он надеется, что SEC пересмотрит свою позицию и сосредоточится на защите инвесторов и справедливом рынке.


источник


уникальность
 
Сверху Снизу