Кэшбери - cashbery.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Странно,
в пятницу поставил профит на вывод, а сегодня вместо транзакции на вывод обнаружил в истории транзакцию по переводу со счета вывода на счет инвестиций.
Никто с таким не сталкивался ?

Это ваша ошибка. Вы вместо того чтоб вывести деньги на ЭПС или Банки отправили их со счета пополнения на счёт вывода. Будете внимательнее.

добавлено через 8 минут
У меня в кабинете на инвестициях они предлагают купить только страховку «Надёжный Заёмщик» . Первая страховка не доступна. И я так понимаю ее можно и не покупать. Но 31 день еще после оплаты без начислений. Вот что смущает. Написал им на почту. посмотрю что ответят.

Нужно покупать страховку заранее, а не когда уже случился страховой случай. Вы что в аварию попали и только после этого покупаете страховку? Нет же конечно! А почему в кэшбери должно быть наоборот? Скажи спасибо что вам такой такой вариант предлагают, и наказывают всего на 30 дней. Заметьте за вашу же ошибку, вы страховку сами не купили когда вышли в профит.
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Это ваша ошибка. Вы вместо того чтоб вывести деньги на ЭПС или Банки отправили их со счета пополнения на счёт вывода. Будете внимательнее.
Не думаю.
Там даже формы разные для перевода между счетами и вывода, точно помню, что выводил, указывая перфект на форме вывода. К тому же ранее неоднократно выводил и все выводилось нормально.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередная выплата из проекта КЕШБЕРИ::_378:

 

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Это ваша ошибка. Вы вместо того чтоб вывести деньги на ЭПС или Банки отправили их со счета пополнения на счёт вывода. Будете внимательнее.

добавлено через 8 минут


Нужно покупать страховку заранее, а не когда уже случился страховой случай. Вы что в аварию попали и только после этого покупаете страховку? Нет же конечно! А почему в кэшбери должно быть наоборот? Скажи спасибо что вам такой такой вариант предлагают, и наказывают всего на 30 дней. Заметьте за вашу же ошибку, вы страховку сами не купили когда вышли в профит.
аварию видно, а вот не возврат кредита именно этого человека... не докажешь. так можно любого инвестора разводить: купи страховочку и денежки вернём. да не простую страховочку, а ту что подороже.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
аварию видно, а вот не возврат кредита именно этого человека... не докажешь. так можно любого инвестора разводить: купи страховочку и денежки вернём. да не простую страховочку, а ту что подороже.

Человек вышел в +50%. Хочет продолжать игру пусть играет по правилам кэшбери. Одно дело он бы в 0 вышел или в +10%. А тут как никак +50%. Тут заработать дали.

добавлено через 3 минуты
Не думаю.
Там даже формы разные для перевода между счетами и вывода, точно помню, что выводил, указывая перфект на форме вывода. К тому же ранее неоднократно выводил и все выводилось нормально.

А для таех кто нагнетает негатив Артур Варданян выпустил видео,3 поэтому не рекомендую я такое писать да и косяк 100% ваш. Так как все выплаты на этой недели получили!


добавлено через 10 минут
Не думаю.
Там даже формы разные для перевода между счетами и вывода, точно помню, что выводил, указывая перфект на форме вывода. К тому же ранее неоднократно выводил и все выводилось нормально.

Да и если вы инвестор то здесь нет вашего скрина перевода денег и скринов выплат как по другим проектам на форуме. Поэтому подозреваю вас в болобольстве.
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Да и если вы инвестор то здесь нет вашего скрина перевода денег и скринов выплат как по другим проектам на форуме. Поэтому подозреваю вас в болобольстве.
Не думаю, что ваши подозрения - это моя проблема. Готов за ваши 50$ предъявить вам мой аккаунт в проекте (по скайпу или логмиину или чему вы там еще поверите).
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,363
Реакции
11,404
Поинты
0.000
andreyu, Андрей, скоро уже пятница, закажете вновь. всяко бывает, я вот вместе с Вами закажу:)
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
У меня только в след. пятницу накопиться сумма, достаточная для вывода.
Придется, видимо, научиться записывать видео и записать процесс вывода.
Если все пройдет штатно - так и напишу.
Замечу, что никакого негатива я про компанию не писал - просто задал вопрос, не было ли у кого случая, похожего на мой. Может, софт сглючил, я не знаю...
А некоторые (не слишком умные, по моему) "защитники" тут же бросились "защищать" компанию ...
andreyu, Андрей, скоро уже пятница, закажете вновь. всяко бывает, я вот вместе с Вами закажу:)
 
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня только в след. пятницу накопиться сумма, достаточная для вывода.
Придется, видимо, научиться записывать видео и записать процесс вывода.
Если все пройдет штатно - так и напишу.
Замечу, что никакого негатива я про компанию не писал - просто задал вопрос, не было ли у кого случая, похожего на мой. Может, софт сглючил, я не знаю...
А некоторые (не слишком умные, по моему) "защитники" тут же бросились "защищать" компанию ...

В любом случаем звоните на горячую линию и вам если вы сделали что тот не так отменят эту операцию. В том числе если перевели деньги со счета вывода на счет пополнения. Поддержка поможет.:d-thumbup:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
В любом случаем звоните на горячую линию и вам если вы сделали что тот не так отменят эту операцию. В том числе если перевели деньги со счета вывода на счет пополнения. Поддержка поможет.:d-thumbup:
К сожалению, поддержка ничем помочь не может. Общался через чат.
Скрины прилагаю
 

Вложения

  • cashbery_1.png
    cashbery_1.png
    327.8 KB · Просмотры: 186
  • cashbery_2.png
    cashbery_2.png
    325.9 KB · Просмотры: 150

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Ваш депозит в системе был временно заморожен
вместо транзакции на вывод обнаружил в истории транзакцию по переводу со счета вывода на счет инвестиций
Эти действия администрации не могут не настораживать. Сегодня мы снизили рейтинг фонда до C (спекулятивный).
 

Platon2012

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
205
Реакции
71
Поинты
0.000
Платит!

06:36 08.07.17 Receive 181432592 U13546752
cashbery.com +8.4

добавлено через 15 минут
Очередная выплата из проекта!

Внутренняя транзакция API
Transaction ID: 8ae0e506-2a2f-4296-8e0c-788b4155bb43

Сумма: 1 474.00 RUR
Примечание: cashbery.com
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Непонятно, тут вопрос вот в чем это хайп и он когданибуть крякнет, конечно чем дольше проработает тем лучше, отсюда вывод если деньги выводятся не на автомате а в ручную и есть база данных с платежами то мог тот оператор который выводит накосячить, ну или сбой системы что маловероятно так как роботы мало ошибаются. Поэтому это если ваш косяк или их но был сбой системы допустим и данная операция пропала из базы то хрен че восстановишь тк наверно они все это не дублируют ... Так что имейте всегда запасные варианты в случае чего других проектов... Ну и ты пока такой один или двое вас то это еще не показатель, вот когда человек 5 -6 отпишится с проблемами тогда можно бить тревогу, ну а пока платит и это хорошо ...
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
вот когда человек 5 -6 отпишится с проблемами тогда можно бить тревогу
Подозреваю, в ближайшую неделю таких случаев будет становиться всё больше. Тоже обнаружил в ЛК следующее:
"Из-за возникших невозвратов выданных займов из Вашего инвестиционного счёта, Ваш депозит в системе был временно заморожен, начисления инвестиционной доходности прекращены, рекомендуем Вам воспользоваться услугой покупка страховки для предотвращения подобных явлений в будущем.
Данный депозит может быть разморожен, для этого Вам нужно воспользоваться услугой покупка страховки. И начиная с 31-го дня после покупки страховки Вам возобновятся начисления по Вашему депозиту."


т.е. настойчиво просят выделить 20-30% от суммы или забыть о вкладе, не зря же поднимали расценки месяц назад.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,363
Реакции
11,404
Поинты
0.000
у меня всё норм, Деп - активный.

Заказал выплату.
"защитники" тут же бросились "защищать" компанию ...
ну не знаю кто как защищает, я отписал Администратору как такое могло случиться вообще.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
это хайп и он когданибуть крякнет, конечно чем дольше проработает тем лучше
Это хайп, и чем дольше он проработает тем хуже, тем больше будет людей потерявших свои деньги и тем больше наживутся мерзкие мошенники.
На мое предложение встретиться в Екатеринбурге Артур Варданян ответил отказом, сославшись на то, что находится в другом месте, хотя в профиле ВК указан Екатеринбург.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Это хайп, и чем дольше он проработает тем хуже, тем больше будет людей потерявших свои деньги и тем больше наживутся мерзкие мошенники.
На мое предложение встретиться в Екатеринбурге Артур Варданян ответил отказом, сославшись на то, что находится в другом месте, хотя в профиле ВК указан Екатеринбург.

Смысл встречи?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Смысл встречи?
Попросил дать интервью. )

добавлено через 5 минут
Снова чистят мои посты, на MMGP тоже хотят чтобы этот хайп прожил подольше, чтобы прибыль получить побольше ) А я считаю, если ты получаешь прибыль в финансовой пирамиде, значит ты соучастник преступления.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу