Кэшбери - cashbery.com - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Такую пометку ФНС может в любой момент сделать по множеству причин. К примеру, приехал инспектор по адресу регистрации, а директора не нашёл (тот уехал по делам или заболел). Или отправили они по этому адресу какое-нибудь письмо, а ответа не получили. Знаете же, как это бывает!

Всё может быть, не было никого на месте при проверке, но после внесения записи о недостоверности сведений о адресе прошло уже достаточно времени чтобы при желании внести изменения или подтвердить адрес регистрации, а этого не сделано.
Именно за это же налоговая ликвидировала МФО Кэшбери и никаких выводов такая крутая компания не сделала и не проверила сведения по другим своим компаниям? да бред

Недостоверность сведений о директоре это вообще за гранью.


Посмотрите выписку ООО Кэшбери холдинг, которая зарегистрирована на того же человека что и МКК Хризолит и Сардоникс, так вот там ещё интереснее все, в выписке имеется запись о недостоверности сведений о директоре внесённая по заявлению самого якобы директора (она же учредитель и ООО Кэшбери и МКК Хризолит и МКК Сардоникс)

То что есть заявление человека что он не является директором этих компаний ни о чём вам не говорит?

Так и будете утверждать что в компании всё законно?
Может зададите вопрос в группах кешбериводов почему за всё это время руководство компании не подтвердило сведения о адресе и директоре?

это же элементарно сделать, и не доводить компанию до ликвидации, но это не делается. Почему?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу