Кэшбери - cashbery.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Был звонок с неопределенного номера и довольно убедительно попросили удалить видео, назвав мой точный адрес проживания (у меня есть инстинкт самосохранения). Он не представился, это и хорошо, не хочу вообще иметь с этим дело.
Два дня по фотографии искал этого "Варданяна", что бы записать видео и поймать "хайп" в виде подписчиков и просмотров.
А получил только ежедневное принятие успокоительного и походы в храм с молитвой о помощи.

Мафия бессмертна.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Был звонок с неопределенного номера и довольно убедительно попросили удалить видео, назвав мой точный адрес проживания (у меня есть инстинкт самосохранения). Он не представился, это и хорошо, не хочу вообще иметь с этим дело.
Два дня по фотографии искал этого "Варданяна", что бы записать видео и поймать "хайп" в виде подписчиков и просмотров.
А получил только ежедневное принятие успокоительного и походы в храм с молитвой о помощи.
Поступок конечно смелый с демонстрацией фейса, думаю, тему нужно развивать, волков бояться в лес не ходить. Твой ник уже звучал на центральных каналах, нужно, чтобы теперь имя зазвучало, звонки записывай, бей в колокола, и волну хайпа продолжишь и безопасность свою повысишь, пиши заявление в полицию, пусть пробивают звонок. Дашь слабину сейчас, потом никто о тебе и не вспомнит и доверие не заработаешь. Сказал А, вспоминай остальные буквы алфавита, что ж ты от одного звонка то обмочился?
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
пиши заявление в полицию, пусть пробивают звонок

Да уж мы пробьем, мало не покажется

:))

добавлено через 8 минут
Если в лес обещали вывести то значит это был наш хороший начальник Александр Иванович.

Ну а если обещали за яйца повесить то это наверняка Владимир Владимирович.

добавлено через 13 минут
---------

Кстати не надо отвечать на звонки от непонятно кого, все равно конечно убьют, но по крайней мере не будешь боятся каждый день до момента неминуемой лютой медленной смерти.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

добавлено через 4 часа 25 минут
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Был звонок с неопределенного номера и довольно убедительно попросили удалить видео, назвав мой точный адрес проживания (у меня есть инстинкт самосохранения). Он не представился, это и хорошо, не хочу вообще иметь с этим дело.

За данными угрозами абсолютно ничего не стоит. В случае с onecoin, подобные типажи угрожали меня натуральным образом "грохнуть". Максимум, на что этих лохов хватило, так это угрожать. Их звонки не стоит всерьез воспринимать, это тупоголовые безвольные человеки, которые априори неспособны на насилие.
Если имбецылам стал известен ваш точный адрес, то заявление в полицию. Ибо разводящий незаконно получил о вас информацию, котороую он знать не должен априори.

добавлено через 1 минуту

*****, которого зовут Кирилл
 
Последнее редактирование:

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Если имбецылам стал известен ваш точный адрес, то заявление в полицию. Ибо разводящий незаконно получил о вас информацию, котороую он знать не должен априори.

Так и убивать будут тоже, как-бэ незаконно.

:))
 

Бугай

Интересующийся
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
столько ваты в роликах какие то самовыдвиженцы и толкователи снов умеющие поиском пользоваться свои фэнтазийные умозаключения рассказывают что в СМИ что на Ютубе что здесь ... и не одного официального заявления властей ни одной бумажки с печатью ... впечатление создается что Все спланировано кем то и властям похрену
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

Бугай

Интересующийся
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
вы считаете что прокуратура и мвд должны вести расследования и проверки онлайн? )))

нет , хоть в этом есть смысл , я хочу чтобы если кто то ссылался на прокуратуру и суды или на МВД то давали ссылку или первоисточник ... , А то Варданян ... говорит вот прокуратура заблокировала счета и большая часть денег уже исчезла ... откуда он это взял ... ни скриншотов блокировки ни уведомлений ни чего ... а Лохи развесили уши иии молятся
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
нет , хоть в этом есть смысл , я хочу чтобы если кто то ссылался на прокуратуру и суды или на МВД то давали ссылку или первоисточник ... , А то Варданян ... говорит вот прокуратура заблокировала счета и большая часть денег уже исчезла ... откуда он это взял ... ни скриншотов блокировки ни уведомлений ни чего ... а Лохи развесили уши иии молятся

А что, первый раз что ли?) Как будто раньше кто-то показывал)))
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Кэп всё пытается откупить карму, и носит и носит в этот ящик для пожертвований при церкви.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
"Кэпа" мы посадим, так как в BBC засветился, уж не обессудь лоховод, бабло твое конечно отберем по закону, откупится теперь не получится - в следующий раз (с судимостью по 159-й) будет думать как давать интервью СМИ.
 

PonomarevValery

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
столько ваты в роликах какие то самовыдвиженцы и толкователи снов умеющие поиском пользоваться свои фэнтазийные умозаключения рассказывают что в СМИ что на Ютубе что здесь ... и не одного официального заявления властей ни одной бумажки с печатью ... впечатление создается что Все спланировано кем то и властям похрену
поверьте - не похрен; но к сожалению, я подчёркиваю, к сожалению, даже у нас при совете очень уж большая и неповоротливая машина; и ни каких комментариев, ни каких намёков иначе будет воспринято превратно даже молчание).
повезло кэшу, проскользнул среди прочих, просто повезло, не более того.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Был звонок с неопределенного номера и довольно убедительно попросили удалить видео, назвав мой точный адрес проживания (у меня есть инстинкт самосохранения). Он не представился, это и хорошо, не хочу вообще иметь с этим дело.
Два дня по фотографии искал этого "Варданяна", что бы записать видео и поймать "хайп" в виде подписчиков и просмотров.
А получил только ежедневное принятие успокоительного и походы в храм с молитвой о помощи.

про какое видео речь то?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Трэды про Кэшбери: _https://pastebin.com/UBxRWNm9
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Во разошелся Эдик


Где же он теперь, почему ещё не на нарах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу