Кэшбери - cashbery.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Марина Мещерякова о вчерашнем репортаже телеканала Россия 1.Как лгут СМИ.
Бессовестные... https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=I_VxP4XTo5M
Пипец...
Как будто люди не с планеты Земля...:eek:
Своих мозгов полное отсутствие.

Отлично знаю- пробовал уже, что-то доказать таким, даже фактами, просто невозможно.Зомби.
Всегда удивляюсь- как же много на свете лохов.:eek: Как будто их выращивают в каких-то парниках.))
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000

0x49

Интересующийся
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
7
Реакции
14
Поинты
0.000
Каков механизм превращения ВВ (фантиков) в СВС (который,как кто то сказал, все таки реален).
CBC реален, хоть и никому теперь не нужен. Механизм точно такой же, как и обычный вывод, просто со своего кошелька переводят криптовалюту или фиат.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Лоховодша жалуется на СМИ. В предыдущем видео (аудио) звонила в вести, рассказала что в семье у ей беда из-за подставы журналистской.
И таких семей тысячи!
А ведь только я пытался человек 50 в чувства привести... Не смог

добавлено через 2 минуты
CBC реален, хоть и никому теперь не нужен. Механизм точно такой же, как и обычный вывод, просто со своего кошелька переводят криптовалюту или фиат.
т.е. хозяева кэшбери за ВВ продавали реальный СВС (который можно выменять на бирже на фиат) ? Хотя, если это считать как вывод профита из системы только...
 
Последнее редактирование:

0x49

Интересующийся
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
7
Реакции
14
Поинты
0.000
т.е. хозяева кэшбери за ВВ продавали реальный СВС (который можно выменять на бирже на фиат) ?
Ну да, они и биток с эфиром там продавали за ВВ. В общем-то, они могли CBC в раздел вывода добавить, просто, видимо, хотели внимания побольше привлечь к нему, вот и сделали отдельным разделом покупку.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Так, не было меня тут со вчера...Чо происходит? Где какие выигранные дела? Скам или не скам?Если нет, то какого черта Удаловой нет?)

добавлено через 10 минут
Парни, я фигею. Родственник щас рассказал - говорит, что у него есть юрист знакомый. Притом по профессии за ним косяков не было, всегда всё хорошо было. И 3 месяца назад завел денежку в Кешбери со словами "Ну я всё изучил, легально, всё норм".А сейчас сидит и офигевает. Юрист, мать твою, считает, что всё отлично. Что ж со страной то происходит, а?
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Юрист, мать твою, считает, что всё отлично. Что ж со страной то происходит, а?

это ладно,
я вот смотрю многие в кэшбери бухгалтера,
у меня у самого первое образование бухучет и аудит и я знаю какие бухи бывают зануды в плане документов, реквизитов для перечислений денег
да и те же отчеты финансовые могут посмотреть

и все равно вкладывают

добавлено через 4 минуты
и сегодня ради интереса посмотрел отчетность ООО Кэшбери за прошлый год
там пусто

либо она не сдавалась, либо она была нулевой
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
ordi;15407554 у меня у самого первое образование бухучет и аудит и я знаю какие бухи бывают зануды в плане документов написал(а):
Вот да. Я помню в универе бух.учет, там не получалось без занудства) Короче, чо думаю...Может, вот вся эта шобла таки заслуживает того, что произошло? Может, они должны раз из раза на..ываться, чтобы наконец-то начали изучать что-то? Маразм ведь - вон, митинги призывают устраивать, чтобы с Кешбери всё хорошо было
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Может, вот вся эта шобла таки заслуживает того, что произошло? Может, они должны раз из раза на..ываться, чтобы наконец-то начали изучать что-то?

да сейчас уже ничего не сделать, осталось только сидеть и смотреть

Инвест-Ревизор рассказывает в видео, что кэшбери объявило войну блогерам и СМИ
сейчас адепты и боты ходят по роликам и спамят

я так понимаю лидеры отвлекают внимание буратин от проблем
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
да сейчас уже ничего не сделать, осталось только сидеть и смотреть

Инвест-Ревизор рассказывает в видео, что кэшбери объявило войну блогерам и СМИ
сейчас адепты и боты ходят по роликам и спамят

я так понимаю лидеры отвлекают внимание буратин от проблем

Видел я этот спам. Судя по всему, были адепты) Витя Волк сегодня выложил вполне адекватный видос. Дык там нашлись упоротые, которые перешли на личности. Притом в видео он как раз говорил, что надо человеком оставаться:_23:
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
вот теперь и думаю, а видео где Марины Мещеряковой может это просто провокация
постановочное

Да черт его знает. Мне интереснее посмотреть, как эти упорыши митинги собрались проводить:_23::_23::_23:
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Да черт его знает. Мне интереснее посмотреть, как эти упорыши митинги собрались проводить

ага,
даже интересно посмотреть санкционируют им митинг или нет
а может им Алексея Навального взять в консультанты, что бы рассказал им что и как
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
ага,
даже интересно посмотреть санкционируют им митинг или нет
а может им Алексея Навального взять в консультанты, что бы рассказал им что и как

Леша отлично проконсультирует, как постоянно сидеть)
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
а я один жду сопли слюни и много негатива? Пива вместо попркна.Кто знает-тот поймет )ъ


з.ы да отукуда уже 3 уг взляось )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Может, они должны раз из раза на..ываться, чтобы наконец-то начали изучать что-то?
Ну как бы это само собой) пока не дойдёт самому через несколько на**ов, до людей не достучишься)
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Пока ты не знаешь, кешберианцы не спят и мстят)


вот щас обидно было ( (нет) :_106:

добавлено через 1 минуту
Ну как бы это само собой) пока не дойдёт самому через несколько на**ов, до людей не достучишься)
попкорн +пиво+выходные:d-thumbup: Всем хороших снов.Пока пока)
 
Последнее редактирование:

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну я лично могу поспособствовать с поиском информации по парочке известных топ лоховодах. Кое какая информация уже есть. Если кому надо - связь в л.с.
А вот реальных организаторов мы вряд ли найдем

Артур этот и есть организатор,может не один он.Я помню как эта пирамида открывалась,открыла страничку в инсте и как бородатый уже за финансы чёт вещал
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Пишите заявления на лоховодов по месту жительства - всех не закроем конечно, но по крайней мере деньги отожмем, накажите их рублем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу