Кэшбери - cashbery.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Так что могу отличить пирамиду от солидной финансовой организации!

Видимо ещё недостаточно. Вы приведите пожалуйста примеры не пирамид в которые вы вкладывались.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну в Совкомбанке у меня депозит когда-то был. И вот сейчас в Кэшбери.
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
gandler, я в пирамиды вкладывалась много раз! Так что могу отличить пирамиду от солидной финансовой организации!
Ну в Совкомбанке у меня депозит когда-то был. И вот сейчас в Кэшбери.
Ну и насмешил здешний пейдпостерок. Совсем уж рамсы попутал..:trollface2:
А этот хайп, значит, не пирамида?

Несмотря на заявление ЦБ, отсутствие лицензии на приём денег, отсутствие займов и кучу других фактов?
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Расскажите тогда в каких пирамидах вы были. Ну вкратце хотя бы.
Вкладывала в типичные хайпы, которые находила на этом форуме в разделе "Псевдоинвестиции от 61% в месяц". Так что опыт имею!

А этот хайп, значит, не пирамида?
Нет, конечно! Но вы почему-то уже второй год не можете этого понять. Интересно, сколько вам времени потребуется?

Несмотря на заявление ЦБ, отсутствие лицензии на приём денег, отсутствие займов и кучу других фактов?
Чиновник ЦБ просто высказал своё личное мнение в интервью каким-то продажным СМИ. Никакого официального заявления не было. Да и быть не может. Ведь ЦБ не суд!

Лицензия на приём денег и не нужна. На выдачу займов все необходимые документы имеются.

Отсутствие займа лично у вас говорит только о том, что вы не прошли проверку на благонадёжность. А за всех остальных граждан РФ вы говорить не можете!

Достоверный факт есть только один. Стабильные выплаты инвесторам на протяжении почти двух лет.

Другие "факты" (как вы их называете) просто высосаны из пальца или притянуты за уши!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Чиновник ЦБ просто высказал своё личное мнение в интервью каким-то продажным СМИ.
Ври, да не завирайся.
Прокуратура подала заявление в суд на основании частного мнения...:rolleyes:
Лицензия на приём денег и не нужна.
С дуба рухнул...
Покажи откуда выкопал эту чушь?
Отсутствие займа лично у вас говорит только о том, что вы не прошли проверку на благонадёжность. А за всех остальных граждан РФ вы говорить не можете!
Ближе к фактам. Покажи полученных хотя-бы 1-2 займа.
Их же, типа, выдано многие млн. Но все несуществующие получатели такие скромные, что нигде ни в сети, ни в оффлайн нет ни одного факта...:eek:

Тебе много раз писали - ищи лохов в другом месте.
Хотя, с другой стороны и понятно- приказано здесь денежку отрабатывать с давно умершего и "воскресшего" ( скорее купленного) аккаунта, https://mmgp.com/member.php?u=244191 но уж сказки-то можно было подобрать правдоподобней.

Плин, понизят "зарплату".:lol:
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Прокуратура подала заявление в суд на основании частного мнения...
Прокуратура, скорее всего, подала в суд иск о блокировке сайта на основании полученного доноса. Но суд оставил этот иск без движения, что не удивительно - никаких оснований для блокировки сайта успешной инвестиционной компании нет и быть не может!

Ближе к фактам. Покажи полученных хотя-бы 1-2 займа.
Лично у меня нет ни одного займа, потому что в настоящее время нет в них необходимости. Так что удовлетворить ваше праздное любопытство я, к сожалению, не смогу.

Их же, типа, выдано многие млн. Но все несуществующие получатели такие скромные, что нигде ни в сети, ни в оффлайн нет ни одного факта.
Ну вот, вы и сами всё прекрасно понимаете! Стоит лишь немного подумать и всё сразу становится на свои места!
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Видела. Но мало кто из них продержался больше года!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Прокуратура, скорее всего, подала в суд иск о блокировке сайта на основании полученного доноса.

Лично у меня нет ни одного займа, потому что в настоящее время нет в них необходимости. Так что удовлетворить ваше праздное любопытство я, к сожалению, не смогу.


Цитата:
Сообщение от udalova
Лицензия на приём денег и не нужна.
А то, что без лицензии запрещено принимать деньги - это общеизвестный факт.

Ты вбрасываешь такое без единого подтверждения своих слов.
Вброс лжи - может быть и бан.

Давно этому пейдпостерку там место. Можно смело жать:" Сообщить модератору". Лжи у него море.

добавлено через 6 минут
Видела. Но мало кто из них продержался больше года!
Пипец - опытный хайпер.:rolleyes:
Да куча таких. Квестра продержалась почти 2 года.https://mmgp.com/showthread.php?t=475585
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ты вбрасываешь такое без единого подтверждения своих слов. Вброс лжи - может быть и бан.
Подтверждение есть в законодательстве РФ. Не моя вина, что вы с ним плохо знакомы. В частности, есть закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" (№ 99-ФЗ). Там есть статья 12, в которой приведён исчерпывающий список видов деятельности, подлежащих лицензированию на территории РФ. На сегодняшний день в этом списке 53 пункта. Внимательно изучите их и убедитесь в правоте моих слов.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Подтверждение есть в законодательстве РФ. Не моя вина, что вы с ним плохо знакомы. В частности, есть закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" (№ 99-ФЗ). Там есть статья 12,

Ссылки и выписки давай сюда.
Где там сказано, что возможен приём денег МФО без лицензии.
Так подтверждаются факты, а не отсылкой к дяде Ване.

Сказки- у меня мало постов для ссылок- не прокатят. У тебя их достаточно.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ссылку и выписки давай сюда.
http://26.mchs.gov.ru/upload/site41/document_file/YKldfTQNXZ.pdf

Глава 2, ст. 12. "Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии"

Где там сказано, что возможен приём денег МФО без лицензии.
Там этого не сказано, закон вообще не об этом. Деятельность МФО регулируется другим законом.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Видела. Но мало кто из них продержался больше года!
Ну вообще-то их вполне достаточно количество. Всё напрямую зависит от маркетинга. То есть здесь доходность среднее. Я бы сказал ниже срежнего. Основной упор на партнёрку. Я не понимаю, как можете для себя оправдывать многомиллионые выплаты по реф структурам и выплаты за карьерный рост. Не один реальный бизнес таких выплат не стерпит.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Пипец - опытный хайпер.
Да куча таких. Квестра продержалась почти 2 года.https://mmgp.com/showthread.php?t=475585
Я никогда не называла себя "опытным хайпером". Баловалась этим пару лет назад, не более того. В Квестру не вкладывала. Сейчас посмотрела в теме, там написано, что компания занималась выкупом у банков долговых портфельных обязательств юридических лиц, их реструктуризацией их и продажей по частям, зарабатывая на этом в среднем от 30 до 90 % прибыли.

Я плохо себе представляю этот бизнес, как там всё устроено и насколько это востребовано. Поэтому вкладывать в такое вряд ли решилась бы.

Кэшбери - другое дело! Микрозаймы всегда востребованы, особенно в России и спрос на них будет только увеличиваться, особенно если экономическая политика государства в ближайшие годы не изменится. Поэтому сюда можно смело вкладывать!
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Мне интересно, для кого старается господа Удалова? Ей указывали миллиард раз на её некомпетентность, а она берет и продолжает бред нести. Куда психушку вызывать?
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
да это работник у них) Че вы ведетесь )
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
http://26.mchs.gov.ru/upload/site41/...YKldfTQNXZ.pdf
Глава 2, ст. 12. "Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии"
Да это вообще не из той степи.
Глава 2, ст.12: 12) эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III
классов опасности;
(п. 12 в ред. Федерального закона от 04.03.2013 N 22-ФЗ)"
И каким это боком? :eek:

Там даже и банков нет. Или банки тоже принимают деньги без лицензии?:rolleyes:
Там этого не сказано, закон вообще не об этом. Деятельность МФО регулируется другим законом.
Вот и выкладывай всё с фактами, что МФО не требуется лицензия на приём, хранение и распоряжение деньгами людей.

На выдачу займов все необходимые документы имеются.
Скрин этой лицензии покажи.
А также инфо откуда она взята.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу