Кэшбери - cashbery.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Все пройдет по классике, сначало влошенцы побухтят немного, поплачут, поскандалят, погрозят, а потом этих оленей заведут в другую лоховозку и всё заново...

Уже завели)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,274
Реакции
63,245
Поинты
25.010

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
У меня люди конкретно много кто убежал после такого скандала в низкопроцентник это Life is Good и Best way (кооператив жилищный) типа там все у них по законам и давно работают, и типа не сдохнут точно.... Причем лидер сбежал который 6 млн руб (гдето так) заработал в кешбери вместе с толпой...
 

Бугай

Интересующийся
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня люди конкретно много кто убежал после такого скандала в низкопроцентник это Life is Good и Best way (кооператив жилищный) типа там все у них по законам и давно работают, и типа не сдохнут точно.... Причем лидер сбежал который 6 млн руб (гдето так) заработал в кешбери вместе с толпой...

А как можно убежать ? забрать свой вклад ? но это не возможно , или есть какие то лазейки ?
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Тимченков в личках пишет что этот проект не имеет отношеиня к кэшбери. Правда это или нет, не знаю. Но, тот факт что его пиарят уже в основном чате в телеге говорит о том,что кэшбери уже не жилец
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
это Life is Good и Best way
вы почитайте про организатора этого кооператива. В каких проектах он был и что там было) Просто чтоб в след раз говорить более развёрнуто про другой лохотрон)

grb31, это для лоховодов проект, не для пассивщиков.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
grb31, это для лоховодов проект, не для пассивщиков.
А кого лоховодить?) Вот в кэшбери многоуровневая система была - Хозяева, топ-лоховоды, среднячки, понимающие что это пирамида, но вложившие и зазывающие родню, друзей и стадо, которое так до сих пор ничего и не поняло. Я это так вижу.

А тимченко уже видимо либо получил добро пиарить в чате кэшбери новый проект,либо уже понял что проект умер, и чат можно использовать безбодязненно для пиара
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Тимченков в личках пишет что этот проект не имеет отношеиня к кэшбери. Правда это или нет, не знаю.

там типа Логинов консультант

а так лидеры говорят, что официально к кэшбери не имеет отношения
внутрянку использовать нельзя
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
А кого лоховодить?) Вот в кэшбери многоуровневая система была - Хозяева, топ-лоховоды, среднячки, понимающие что это пирамида, но вложившие и зазывающие родню, друзей и стадо, которое так до сих пор ничего и не поняло. Я это так вижу.

А тимченко уже видимо либо получил добро пиарить в чате кэшбери новый проект,либо уже понял что проект умер, и чат можно использовать безбодязненно для пиара

Глянь у Федорова на канале обзор всей этой вакханалии) Там он четко разобрал, как это хрень будет работать и для кого. Я про Digital Smart System
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Свежие новости о Кэшбери на канале Россия 24

Ментовка и ФСБшники в Магнитке найдут в два счета если нужно и родителей Эдика и любое его окружение, а там уже и Эдика несложно достать.. К белингкетсам не ходи :rolleyes:
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Ментовка и ФСБшники в Магнитке найдут в два счета если нужно и родителей Эдика и любое его окружение, а там уже и Эдика несложно достать.. К белингкетсам не ходи :rolleyes:

Ключевой момент: "если нужно..."
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
это отношения с Западом
Ну не стоит везде заговоры правительства против народа искать, их ищут только кешберианцы огретые пыльным навальным по голове

В конце сентября Центробанк РФ обвинил группу компаний «Кэшбери» в организации финансовой пирамиды. Тогда регулятор оценил ущерб в один миллиард рублей, однако теперь заявил, что он может составлять три миллиарда.
После обвинений Центробанка «Кэшбери» приостановил работу и выплаты инвесторам, а позже стало известно, что регистрационная палата Великобритании исключит из реестра одну из компаний холдинга Cashbery Limited.
В ноябре же состоится суд по требованию Генпокуратуры о блокировке сайтов «Кэшбери».

Как видим с этим видимо особых проблем не будет
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну не стоит везде заговоры правительства против народа искать, их ищут только кешберианцы огретые пыльным навальным по голове
да заговоры то и не при чем. Просто все мы помним,что в Лондоне спокойно прятались террористы, Березовский и прочие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу