• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кэти Хоун считает, что сейчас хорошее время для инвестиций в криптовалюту

1695373260829.jpeg


Почти два года назад Кэти Хоун покинула Andreessen Horowitz и собрала два криптофонда на общую сумму 1,5 миллиарда долларов. А потом . . . случился кризис крипторынка. На TechCrunch Disrupt она оглянулась на то, что произошло за последние пару лет, и подтвердила, что по-прежнему очень оптимистично смотрит на будущее криптовалют.

Когда Кэти Хоун была генеральным партнером a16z, биткойн торговался по цене 65 000 долларов, а Сэм Бэнкман-Фрид все еще возглавлял FTX. И Хаун согласна, что эти вещи значительно отодвигают пространство назад. Но сейчас неплохое время для криптоинвестора.

«Я думаю, что существует мнение, что криптовалюта — это щебетание сверчков. Мы очень заняты, но одна из вещей, которые мы сделали, — это то, что мы увидели коррекцию рынка, и мы намеренно ждали, чтобы осуществить некоторые развертывания», — сказала Кэти Хоун. «Поэтому я знаю, что это прозвучит немного странно, но мы считаем, что на самом деле это действительно хорошее время для инвестиций в это время».

По ее словам, относительно Haun Ventures существует несколько заблуждений. «Я думаю, что еще одно заблуждение заключается в следующем: «Ого, вы подняли цену во время высокого рынка, в удачное время, на пике». На самом деле это было не так», — сказал Хаун. «Это была не прогулка по парку. Во-первых, рыночная капитализация криптовалют упала на 40% по сравнению с пиковым значением».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу