• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

КГК РБ займется страховыми агентами

bembipro

Интересующийся
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Александр Стукан зам контроля банковской сферы и финансовых рынков КГК, заявил о напоре страховых агентов. В особенности в его докладе идет речь о брокерах, которые занимаются страхованию жизни и недвижимого имущества.
В частности такие “агенты” привлекают к себе внимание и заманивают людей, для заключения страховки путем особым маркетинговым ходом или попросту навязыванию страховки. Всё это происходит с помощью запугивания в основном граждан от 50 лет, что вот с ними обязательно, что то случится и в таком случае только страховка сможет им помочь.

Для успешного внушения нужности страховки, обычно страховые агенты проходят ускоренные курсы психологии, что позволяет им влиять на своих потенциальных клиентов.
Также проблема состоит с махинациями с названиями компаний. Собеседника убеждают, что он заключает контракт с государственной компанией по страхованию или зарубежной, но при этом в названии компании стоит абсолютно другая, фейковая компания, которая находится на территории РБ.
Всё подобные действия завязаны на психологическом давлении и не грамотности в области страхования среди граждан Республики Беларусь, а также на доверчивости. Всё подобные действия являются мошенничеством, а значит должны пресекается.
Что бы отбить охоту у страховых агентов, введен понижающий фактор при расчёте тарифа при заключению договора. Также была проинформировано население через радио и государственные каналы об осторожности при заключении страховых договоров. Также рекомендовалось сначала обращаться к юристу и внимательно читать контракт, чего большинство не делало из за излишней доверчивости и психологическому влиянию страховых брокеров закончивших курсы психологии.

Специально для форума MMGP.COM
Уникальность: 100.00%


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу