• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Киевстар» займется денежными переводами - Страница 2

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кстати у них есть тарифная линейка без абонплаты. Деньги списываются со счета клиента лишь при использовании услуг.
А мне нравится опция "-33%". Я в месяц плачу только один раз 30 грн и по своему региону разговариваю целый месяц бесплатно столько, сколько мне необходимо. А так как большинство знакомых тоже отдают предпочтение этому оператору, то можно на большую сумму счет и не пополнять.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я же не против, я также пользуюсь данной связью и меня все устраивает, более того, всегда они выдвигают выгодные предложения, это плюс.
Вчера ради интереса более детально изучила сайт мобильной связи Киевстара и пришла к выводу, что он предоставляет практически тот же самый сервис, что и Приват24. Чем не замена? При помощи терминала или банкомата пополняй себе мобильный и расплачивайся за разные услуги.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Вчера ради интереса более детально изучила сайт мобильной связи Киевстара и пришла к выводу, что он предоставляет практически тот же самый сервис, что и Приват24. Чем не замена? При помощи терминала или банкомата пополняй себе мобильный и расплачивайся за разные услуги.

И что даже комиссия такая же как в приват24? Пока я только им и пользуясь, и нареканий не было, даже, когда на приват шли информационные атаки и все там было сложно. Но если Киевстар создал что-то на уровне, то это тоже хорошо.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И что даже комиссия такая же как в приват24? Пока я только им и пользуясь, и нареканий не было, даже, когда на приват шли информационные атаки и все там было сложно. Но если Киевстар создал что-то на уровне, то это тоже хорошо.
Честно, проценты комиссии не сверяла. Просто прочитала перечень возможностей, предоставляемых оператором. По крайней мере можно с мобильного счета и коммунальные услуги услуги даже оплачивать. Так что если комиссия подходит, можно сайтом Приват24 уже для этого не пользоваться.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вчера ради интереса более детально изучила сайт мобильной связи Киевстара и пришла к выводу, что он предоставляет практически тот же самый сервис, что и Приват24. Чем не замена? При помощи терминала или банкомата пополняй себе мобильный и расплачивайся за разные услуги.
Да так и есть и что главное, на самом деле Киевстар очень удобный во всех планах, за услуги комиссия не огромная, что радует.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Приват 24 все таки лично для меня предпочтительнее по той простой причине, что это банковское приложение, а Киевстар хоть и солидная компания, но только лишь мобильный оператор, с чего их вообще на комунальные платежи повернуло.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Обожаю Киевстар, самый первый и основной мобильный оператор который запилил систему вывода денег с мобильного счёта на карту, либо можно вывести эти деньги на почту, потом получить их так же на почте, желаю удачи им в развитии своего нового проекта


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,433
Реакции
7,359
Поинты
261.019
Все правильно, сейчас предоставляя одни услуги мобильного оператора далеко не зайдешь. Сейчас, Киевстар начинает строить экосистему, которая в дальнейшем привед к успеху и захвату рынка. Пока другие операторы не поймет этого, не будет никакой конкуренции.

В Киевстара уже много инновационных работ, не только в их работе, как оператора мобильной связи, а в платежных системах и сотрудничества с другими. Они понимают, что без нового не построить будущее компании.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
И бонусы за определенную сумму пополнения порой можно на 10 или 15 дней получить. Если систематически отслеживать все акции и предложения от
Киевстара, то можно минимум денег в месяц тратить на общение.

Да, нужно отслеживать и получать бонусы. За пополненние на крупные суммы точно дает бонусы на использование интернета и бонусы на общения.

добавлено через 40 минут
В Киевстара уже много инновационных работ, не только в их работе, как оператора мобильной связи, а в платежных системах и сотрудничества с другими. Они
понимают, что без нового не построить будущее компании.

Не так давно имел возможность пообщаться с проектным менеджером Киевстара по определенным проектам, очень интересно, также есть еще очень много других направлений, которые будут разрабатываться в будущем.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
по сути, они и так уже переводами занимаются, можно со счета телефона перекинуть деньги хоть на карту, хоть налом забрать на Новой Почте...так что это всего лишь дальнейшее развитие этого направления

А я даже и не знала, что можно с карты Киевстара обналичивать деньги. Это для меня вообще открытие. А не блокирует карточку? То есть симку? Вот что интересно, может же и такое возникнуть.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,433
Реакции
7,359
Поинты
261.019
Компания развивается,делает для людей все больше возможностей,стоит только поблагодарить их. А Киевстаром я пользуюсь и люблю его)

Мы все его любим потому, что он номер один и сеть самая мощная.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
А не блокирует карточку? То есть симку? Вот что интересно, может же и такое возникнуть.

а с чего им блокировать, если они сами предлагают такую услугу и зарабатывают на ней? за это ведь процент берется и сравнительно немалый...да, там еще есть оговорка, что такие услуги доступны только абонентам предоплаченной связи

вот страница на сайт киевстара, где можно выбрать, необходимую услугу

https://money.kyivstar.ua/ru/catalog/cashaout_card
 

belo4ka007

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
воплотят очень хорошую мысль.. будет проще переводить деньги в экстренных ситуациях.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
а с чего им блокировать, если они сами предлагают такую услугу и зарабатывают на ней? за это ведь процент берется и сравнительно немалый...да, там еще есть оговорка, что такие услуги доступны только абонентам предоплаченной связи

вот страница на сайт киевстара, где можно выбрать, необходимую услугу

https://money.kyivstar.ua/ru/catalog/cashaout_card

Интересно. Я в этом ничего не секу. На днях вот слышала. что возможно такое, с киевстара деньги переводить и так далее. Но как-то не предствлаяю это, каким образом происходит. Нужно будет вникнуть во все это.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Нужно будет вникнуть во все это.

там вникать особо не во что:) вбиваете сумму, номер карты, телефонный номер, потом указываете код из смс, который приходит на этот номер и все, получаете деньги...на все про все, обычно, уходит не более 2-3 минут
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
там вникать особо не во что:) вбиваете сумму, номер карты, телефонный номер, потом указываете код из смс, который приходит на этот номер и все, получаете деньги...на все про все, обычно, уходит не более 2-3 минут

Вообще без понятия. мой вопрос может показаться смешным. но тем не менее... Куда вбивать номер карты? Ну это понятно. я написала номер телефона, пришло смс, та короче, это нужно мне наглядно. Я так не понимаю хоть триста раз расскажут. Я визуалист.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Вообще без понятия. мой вопрос может показаться смешным. но тем не менее... Куда вбивать номер карты? Ну это понятно. я написала номер телефона, пришло смс, та короче, это нужно мне наглядно. Я так не понимаю хоть триста раз расскажут. Я визуалист.

:) тогда, как будет на счету телефона хотя бы 53 грн(если не ошибаюсь, минимум к переводу 50 и после этого на счету должно остаться не менее 3 грн), берите и экспериментируйте:)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
:) тогда, как будет на счету телефона хотя бы 53 грн(если не ошибаюсь, минимум к переводу 50 и после этого на счету должно остаться не менее 3 грн), берите и экспериментируйте:)

Мне это не понятно все равно. У меня есть знакомый, который умеет обналичивать деньги с телефона на карту. Вот он мне в случае надобности и расскажет.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Решили взять кусочек прибыльного пирога по финансам - значит понимают суть блокчейна и хотят на этом поиметь хорошую прибыль, что впрочем то и логично, мобильные платежи и криптовалюта это самый приоритетный бизнес в финансовых технологиях в 2017 году.
 
Сверху Снизу