KING TRADES - kingtrades.biz - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
2,303
Реакции
770
Поинты
0.000
Насколько я понимаю тут 2 варианта, тебя надо блокировать, или за клевету, или за то, что ты админ-должник. Что сделает администрация форума? Если ты админ ПЛАТИ мне как написано у тебя на сайте, если нет, то отстань от меня и не хами!

Моего вклада в проекте нету, но я за правду и тему поддержу. Уважаемая Лиана! Вы если мультите, то делайте это профессионально, а если не умеете это делать профессионально, то тогда играйте по честному. На скрине ниже видно, что и один и другой кошелек пренадлежат одному аккаунту PM, у одного и второго одно и то же название, то есть ваше, и одна и та же страна. Еще вопросы будут?
 

Вложения

  • Screenshot_45.jpg
    Screenshot_45.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 160

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Я имел ввиду без точек, ну да ладно, думаю всем тут все понятно, тему надо переносить в рабочий раздел, модераторы если что думаю спросят у нее за кошель, не захочет предоставлять со всеми цифрами, значит кошелек ее.

тему будет перенесена в раб раздел, когда админ расчитается со всеми, кого заблочил.
если вы внимательно прочитали бы тему, то проблема не только у Лианы, но как минимум еще у троих людей, отписавших в теме. а судя по письму счастья админа, то таких людей, которых он посчитал мультами. около 100 аккаунтов.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Походу админа выбесил не столько факт мультиаккаунтинга, а именно настолько бесстыдного случая с одинаковым кошельком. Такой дерзости мир хайпов еще не видал! :_1::_91:
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Походу админа выбесил не столько факт мультиаккаунтинга, а именно настолько смелого случая с одинаковым кошельком. Такой дерзости мир хайпов еще не видал! :_1::_91:

95% админам пофиг на мульты.
вкишлаха ток банят за это, но на то он и вкишлак.
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Походу админа выбесил не столько факт мультиаккаунтинга, а именно настолько бесстыдного случая с одинаковым кошельком. Такой дерзости мир хайпов еще не видал! :_1::_91:

полно таких случаев в мультами в каждом проекте
это лишь причина для скама
 

Faromir

МАСТЕР
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
2,607
Реакции
8,070
Поинты
0.000
Не слабо нас тут так собралось, давно такого собрания не видел, прям целая делегация и дебаты такие жаркие идут...:thumbsup:

Здесь присутствуют: 45 (пользователей: 31 , гостей: 14)

в такой ситуации и при таких раскладах новички обычно быстро набираются опыта и "мотают на ус"...:wink2: но бывает и наоборот.., игнорят и забивают на правила в ущерб для себя и других! По крайней все знают на чьём поле мы играем и знакомы с рисками этой индустрии!
Уважаемая Лиана Т вы действительно верите, что можно вложиться в хайп и преспокойно дальше жить на проценты, надеюсь вы пошутили..?
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
тему будет перенесена в раб раздел, когда админ расчитается со всеми, кого заблочил.
если вы внимательно прочитали бы тему, то проблема не только у Лианы, но как минимум еще у троих людей, отписавших в теме. а судя по письму счастья админа, то таких людей, которых он посчитал мультами. около 100 аккаунтов.

Еще один человек, что писал про проблему

dyrdom(V-seti) U7875094 U10746043 reks2156


Тоже один и тот же кошелек.
Для Вас же, Уважаемый V-seti, у меня Вы заказывали рефку только с U7875094 этого кошелька и другой Ваш счет я знать не мог никак.

95% админам пофиг на мульты.
вкишлаха ток банят за это, но на то он и вкишлак.

Если Вы назовете тут свой ник или номер кошелька с которым Вы участвуете в проекте, то я и про Ваши аккаунты напишу информацию.
 
Последнее редактирование:

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
95% админам пофиг на мульты.
вкишлаха ток банят за это, но на то он и вкишлак.

Да уж, такой бред давно не видел. Нормальный бы админ просто у мульта скинул бы деньги на баланс и оставил бы деп 0.1$. А тут тупо отжимание под предлогам "правил".
Если админ хочет спугнуть инвестора немного чтобы не закидывали, так просто приостановил бы прием депов ( как в принципе тут постоянно и происходит).

добавлено через 3 минуты
Ну тут как уже сказано, не та самая легенда. Не стал бы этот админ сидеть и потеть сутками у монитора, выплачивая с двухдневной задержкой каждому инвестору по отдельности в стадии партизанства.
 
Последнее редактирование:

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Да уж, такой бред давно не видел. Нормальный бы админ просто у мульта скинул бы деньги на баланс и оставил бы деп 0.1$. А тут тупо отжимание под предлогам "правил".
Если админ хочет спугнуть инвестора немного чтобы не закидывали, так просто приостановил бы прием депов ( как в принципе тут постоянно и происходит).

Cогласен, Арк, ,как делал это гигант Дерглобал во время партизанства.
а моник all-hyips.me, удивил, обычно моники решают вопрос с админом, за своих влахов(как это делает Ролекс, и многие авторитетные моники, и они за своих рефералов, если у них возникла проблема с проектом), а тут видимо наоборот, за лист, готов сдать, своих влахов:biggrin2:
и кто после этого к тебе пойдет моник?) с такими приоритетами.
 
Последнее редактирование:

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
а моник all-hyips.me, удивил, обычно моники решают вопрос с админом, за своих влахов, а тут видимо наоборот, за лист, готов сдать, своих влахов
и кто после этого к тебе пойдет моник?) с такими приоритетами.


Самое веселое, что админ мне ни копейки не заплатил за то, что я поддерживаю его проект. Я участвую в проекте, исключительно, на свои! И все рефки я плачу из своих!
А пойдут ко мне честные инвесторы, которые не мультят)..или Вы думаете, что моникам нравится мультам платить большие рефки??...о которых мульты даже нигде не отписываются.


P.S. и ко мне никто из моих рефералов не обратился с подобной проблемой, так что Вы знать не можете, а особенно не можете утверждать, что я своих рефералов сдаю админу, помогаю я своим инвесторам в таких вопросах или нет.
 
Последнее редактирование:

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Самое веселое, что админ мне ни копейки не заплатил за то, что я поддерживаю его проект. Я участвую в проекте, исключительно, на свои! И все рефки я плачу из своих!
А пойдут ко мне честные инвесторы, которые не мультят)..или Вы думаете, что моникам нравится мультам платить большие рефки??...о которых мульты даже нигде не отписываются.


P.S. и ко мне никто из моих рефералов не обратился с подобной проблемой, так что Вы знать не можете помогаю я своим инвесторам в таких вопросах или нет.
А чего бы вам это не нравилось?) Вы же не из благородных побуждений их по сути платите. Больше инвесторов на мониторе -, больше листов ) мульты только в плюс .
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Самое веселое, что админ мне ни копейки не заплатил за то, что я поддерживаю его проект. Я участвую в проекте, исключительно, на свои! И все рефки я плачу из своих!
А пойдут ко мне честные инвесторы, которые не мультят)..или Вы думаете, что моникам нравится мультам платить большие рефки??...о которых мульты даже нигде не отписываются.

какая разница на свои или нет.
суть в том, что вы сдаете своих рефов,и это факт. стрёмно через вас депать в какой то либо проект, потому что любой админ, может вашего рефа забанить(причину придумать можно, и все факты подделать легко), а вы будете на его стороне.
честные инвесторы в хайпах. расмешили:biggrin2:
больше рефов, больше листов, больше ваш заработок по сути.
а так да, так и будете за лист брать 20$ или сколько там стоит у вас лист. раз так себя ведёте.

у меня была история, когда мне один норм проект, заблочил вывод, якобы за нарушение, на депе было 750$, и пока Ролекс его не снёс в скам, админ так и говорил что я нарушил правила, а потом взял меня и разблочил, и я смог вывести свои 750$.
п.с. депайте через норм моники, а не через шлакомоны, которые при проблеме, будут не на вашей стороне, а на стороне админа:d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
А чего бы вам это не нравилось?) Вы же не из благородных побуждений их по сути платите. Больше инвесторов на мониторе -, больше листов ) мульты только в плюс .

Это Ваше мнение, мое мнение другое.
Я же плачу рефки из своих и хочу платить их нормальным инвесторам, кто не занимается подобной глупостью или занимается, но не на моем мониторе. Специально для этого у меня и в правилах на мониторе указано, что если будет замечен мульт, то рефки не будет. Это политика монитора, если Вас это не устраивает, то не депайте через меня, мониторов полно)

какая разница на свои или нет.
суть в том, что вы сдаете своих рефов,и это факт. стрёмно через вас депать в какой то либо проект, потому что любой админ, может вашего рефа забанить(причину придумать можно, и все факты подделать легко), а вы будете на его стороне.
честные инвесторы в хайпах. расмешили

Разница большая. Вы же УТВЕРЖДАЛИ, что я продался за лист админа) А теперь говорите, что разницы нет) Когда я доказал, что не продался, а просто говорю свое мнение)
Вы говорите полнейший бред, инвестора V-seti я предупреждал, еще в другом проекте когда поймал его на мультах, что так делать не нужно через мой монитор.

Кого я сдал из своих инвесторов в этом проекте??? Приведите примеры)

Стремно депать вам потому что мультите, при чем мультите очень тупо!)..мне такие инвесторы не нужны, так что я не переживаю за вас и вам подобных, что вас не будет у меня на мониторе)

Я не рефов своих сдаю, а поддерживаю админа. Админ хочет работать, другой бы вкишлак, как вы говорите, с такими депозитами давно бы закрылся, а этот хочет работать, таких админов поддерживать нужно. А вы его топите из-за того, что вас на мультах поймали и доказательства предоставили и кто из нас еще "удивительный" человек?
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
В чём смысл мультить конкретно здесь?:k-unsure:

Рефка мизерная.:_91:

Впихнуть свыше лимита?
Так глянул, по запросам рефки, крупных депозитов и так не наблюдается.
Кроме того, нет ограничения на количество депозитов.:olympic:
 

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,899
Реакции
16,270
Поинты
0.000
:money: The amount of 1.05 USD has been deposited to your account. Accounts: U18598192. Memo: API Payment. Withdraw to margo from KING TRADES.. Date: 17:20 13.03.19. Batch: 250644984.
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
All-hyips.me, дальше не вижу смысла вам что-то доказывать.
кто захочет сделает выводы.

dyrdom(V-seti) U7875094 U10746043 reks2156
Тоже один и тот же кошелек.
Для Вас же, Уважаемый V-seti, у меня Вы заказывали рефку только с U7875094 этого кошелька

да пожалуйста, можете еще депнуть, админы любят такую поддержку:biggrin2:
а поддерживаю админа

а по сути, что админ хотел, он того и добился, если не новичок, то знал, что улетит в проблемные. поэтому пусть попартизанит в этом разделе, меньше нагрузка на кассу будет.
 
Последнее редактирование:

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
All-hyips.me, дальше не вижу смысла вам что-то доказывать.
кто захочет сделает выводы.

Цитата:
dyrdom(V-seti) U7875094 U10746043 reks2156
Тоже один и тот же кошелек.
Для Вас же, Уважаемый V-seti, у меня Вы заказывали рефку только с U7875094 этого кошелька
да пожалуйста, можете еще депнуть, админы любят такую поддержку
Цитата:
а поддерживаю админа


Это не мой инвестор, особенно, не в данном проекте! Так что ваши доказательства притянуты за уши) и я ему выносил предупреждение, что в следующий раз рефки не будет в этом случае.

ЛианаТ тоже не мой инвестор.

Вы ничего по сути не доказали, даже с тем, что я продался у вас вышел облом.

больше рефов, больше листов, больше ваш заработок по сути.
а так да, так и будете за лист брать 20$ или сколько там стоит у вас лист. раз так себя ведёте.

Вы за меня не думайте, что мне нужно. Это не ваше дело.

Если б админ заблокировал кого-нибудь не обоснованно из моих инвесторов, то проект был бы в скаме, НО никого из моих инвесторов не заблокировали, никто мне не писал о проблемах.
А так админ обоснованно заблокировал аккаунты, КОГДА вы регистрируетесь в проекте, то вы ПРИНИМАЕТЕ все его правила. Дак почему вы орете когда этим правилам следуют админы?...вы же сами галочку поставили, что согласны с ними, никто вас за руку не тянул, это ПРАВИЛА проекта, пусть на ммгп другие правила, но вы соглашались с правилами проекта, в проекте!! Там не написано, что проект живет по правилам ммгп или по тем правилам к которым вы привыкли.


Согласен, давайте оставим флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу