Китай разрабатывает платежную систему с почти безошибочным распознаванием лиц - Страница 3

759

Специалист
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
772
Реакции
228
Поинты
0.000
Китай является родиной одних из самых значительных изобретений человеческой цивилизации, в том числе четырёх великих изобретений древнего Китая: бумаги, компаса, пороха и книгопечатания (как ксилографии, так и наборного шрифта).

Китайцы изобрели оригинальные технологии в области механики, гидравлики, математики в приложении к измерению времени, металлургии, астрономии, сельскому хозяйству, конструированию механизмов, теорию музыки, искусству, мореплаванию и приёмам ведения войны.

а изобрести какую-то платежную систему, я думаю, для них не составит особого труда...тем более, что они недалеко ушли от японцев...
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
молодцы китайцы!!! Всегда придумывают что то технологическое

В своё время им задали хороший инвестиционный приток средств. Они их не пилили как у нас. а вкладывали и теперь Китай рванул вперед
 

Игорь Комлык

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тебе и китайцы, самое главное, что бы все что они выдумывают было качественным!
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Контактные линзы, 3D-принтер, силиконовая маска, парик, гримёр и, - до свидания денежки!
 

Роман Орлянский

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Контактные линзы, 3D-принтер, силиконовая маска, парик, гримёр и, - до свидания денежки!

Вы знаете, все может быть.
Но лично я не поведусь на эту платежную систему. Меня полностью устраивает вебмани.
 

Оксана Сидорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
В своё время им задали хороший инвестиционный приток средств. Они их не пилили как у нас. а вкладывали и теперь Китай рванул вперед

Китай не только рванул и скорее всего будет лидером и вырвется в лидеры, пока США, Европа и Россия воюют друг с другом, а Китай инвестирует и зарабатывает в это время
 
Сверху Снизу