• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китаянка продала 20 подаренных ей iPhone 7 и купила дом - Страница 8

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Парней может быть хоть сотня, но дарителей айфонов ни одно обычно.

Ей наверное, ну очень сильно хотелось...там стоимость общая всех айфонов равнялась 1 миллиону рублей. Видимо у нее были веские причины заставить их сделать такой жест.
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
ну и зачем ей были нужны столько айфонов, разумеется продала. Я тоже продала бы у меня вон ипотека висит и маленькие дети. Мне никто пока не дарил, но если у вас завалялся ненужный ламборджини я не против.. пишите в личку:_6::_378:
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Если бы мне подарили всего лишь один айфон, то я бы и его перепродал.

Да большинство бы так и сделало, если, конечно, нет айфона головного мозга. Дело за малым - найти того, кто айфон подарит, а то я уже начала думать, что на эти деньги прикупить можно :biggrin2:
 
Сверху Снизу