• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайцы обещают "залить" своим вином всю Россию

1.jpg



Российские перепродавцы алкогольной продукции Ladoga и Luding хотят покупать и привозить в РФ китайские, индийские и турецкие вина. Это будет делаться на случай прекращения поставок вин из Европы из-за западных санкций.

Один из топов компании Ladoga г-н Исаченков говорит, что они уже подписали новые контракты на поставку вин из СНГ, а также Китая Индии, Бразилии и Турции. И, конечно, эти поставщики очень хотят работать с Россией, потому как пробиться на рынки Европы и США им просто нереально.

Стоит отметить, что Россия уже частично лишилась поставок европейских вин, так как в начале марта Евросоюз ввёл санкции на поставку нам своих вин и шампанского стоимостью от 300 Евро за бутылку. А будут ли поставлять нам, к примеру, китайские товарищи аналог таких европейских вин, то конечно, не сообщается, видимо из-за полного отсутствия таковых.

Между тем, наши потребители как говорят "не лыком шиты" и требуют себе поставок вин из Грузии и Армении, понимая, что вот где есть настоящее качество и прекрасный вкус вина за приемлемую цену. В компании Ladoga пообещали поработать в этом направлении, хотя до этого вино из Грузии и Армении доставлялось в РФ окольными путями.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,606
Реакции
20,396
Поинты
150.146
Хочешь сказать в К&Б Грузинскую алкашку челноки привозили?
Я тебе ничего не хочу сказать - нужен ты мне больно. Как в источнике указали так здесь ВСЁ и пишется. Остальное сам пиши свои запросы поставщикам, если тебе больно надо.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Я тебе ничего не хочу сказать - нужен ты мне больно. Как в источнике указали так здесь ВСЁ и пишется. Остальное сам пиши свои запросы поставщикам, если тебе больно надо.
Ну и процитируй источник а не свои интерпретации, там совсем другое написано.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,606
Реакции
20,396
Поинты
150.146
Ну и процитируй источник а не свои интерпретации, там совсем другое написано
Сам найди и цитируй и скажи, где я там не прав. Но сначала почитай правила участия в этой акции по новостям, балбес.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Сам найди и цитируй и скажи, где я там не прав. Но сначала почитай правила участия в этой акции по новостям, балбес.
Последняя строчка источника. Там совсем не о том что ты накалякал. Или русский не родной?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,606
Реакции
20,396
Поинты
150.146

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Куда там французам до этого шмурдяка.
Да и что, значит бормотухой не удалось импортозаместить :biggrin2:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
"Эй, гуляй, мужик, пропивай, что есть!
Как ты ни пахал, мужик, обносился весь.
Нашу Русь пропили коммунисты на корню,
Так что пей и ты, мужик, пей за всю херню."
 
Сверху Снизу