Китайская компания начала строить точную копию «Титаника» за $145 млн - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Лучшей рекламы и не придумаешь для аттракциона "Титаник":dirol:
Да сомнительно, один несчастный случай, и все, люди в лучшем случае с берега за ним наблюдать согласятся. Аттракционы вон и из-за меньшего закрывают...
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну если корабль на приколе вечно стоять будет, разыграть подобное шоу будет крайне сложно, хоть в целом китайцы возможно что-то придумают) им то это по силам.

Хорошо если только корабль будет на приколе, а если гости или хозяева? Я понимаю что масштабы не сравнимы но, у нас на озере было кафе Большой катер прикрученный к пирсу, «правильным» гостям захотелось что бы он отплыл на середину озера, он то отплыл а выловили потом не всех, темно пьяные глубоко… Хозяева кафе были на приколе и перед отплытием была составлена бумага что они мол предупредили. Смертельный одноразовый заплыв, но кто их слушал, ток приглашенный юрист и почти весь персонал остались на берегу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хорошо если только корабль будет на приколе, а если гости или хозяева? Я понимаю что масштабы не сравнимы но, у нас на озере было кафе Большой катер прикрученный к пирсу, «правильным» гостям захотелось что бы он отплыл на середину озера, он то отплыл а выловили потом не всех, темно пьяные глубоко… Хозяева кафе были на приколе и перед отплытием была составлена бумага что они мол предупредили. Смертельный одноразовый заплыв, но кто их слушал, ток приглашенный юрист и почти весь персонал остались на берегу.
Ну Титаник я думаю в плаванье отправить будет гораздо сложнее, там и охрана будет, и администрация гораздо адекватнее, так что несколько паяных гостей погоды не сделают...
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я бы хотела побывать на копии Титаника. Особенно, мне кажется это место будет популярно среди молодоженов. Какие шикарные фотографии можно будет наделать в интерьерах Титаника. А если еще каюты будут сдавать, как номера в отеле, тем более все окупится.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
А если еще каюты будут сдавать, как номера в отеле, тем более все окупится.
каюты планируется сдавать... лично мне интересней, как будет устроено "крушение")))
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
каюты планируется сдавать... лично мне интересней, как будет устроено "крушение")))

Не думаю, что особо будет крушение или будет особая комната с три д очками, где заботливые китайцы будут всех поливать водичкой, а вот погрузки на шлюпки думаю организуют. Мне больше интересно сделают ли отдельную плату за фото на носу корабля. И будет ли продаваться "уединение в машине" с партнером.:wink2:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
своими противными узкоглазыми фотками
вы можете не смотреть. Почему противными? Такая особенность у народности, что теперь, их ненавидеть за их узкие глаза? Трудолюбивый народ, не злой, в своем большинстве.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
И будет ли продаваться "уединение в машине" с партнером.
о дааа:d-thumbup:)))... упустить этот момент будет серьёзным просчётом с их стороны.
и за фото на носу стоит брать деньги, хотяб символические, ведь часть на благотворительность пойдёт.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
о дааа:d-thumbup:)))... упустить этот момент будет серьёзным просчётом с их стороны.
и за фото на носу стоит брать деньги, хотяб символические, ведь часть на благотворительность пойдёт.

А еще можно сделать фигурки ДиКаприо и Уинслет и с ними за доп. плату фотоссесии проводить. Вообще, замечательная идея с созданием Титаника. Там просто огромное количество мини-идей на чем можно заработать. Еще один аттракцион для пар - поместиться вдвоем на одной двери.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
А еще можно сделать фигурки ДиКаприо и Уинслет и с ними за доп. плату фотоссесии проводить.
восковые? отлично:thumbsup:

Еще один аттракцион для пар - поместиться вдвоем на одной двери.
и опять-же фотосессия... в тёплом бассейне можно отлично обыграть трагедию... плавки свои, рубашки(или что там было одето на герое ДиКаприо) можно выдавать...
в общем, надо добыть чертежи. мы построим свой Титаник с блэкджеком...)))
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
восковые? отлично:thumbsup:


и опять-же фотосессия... в тёплом бассейне можно отлично обыграть трагедию... плавки свои, рубашки(или что там было одето на герое ДиКаприо) можно выдавать...
в общем, надо добыть чертежи. мы построим свой Титаник с блэкджеком...)))

Неее) я за реалистичность. Бассейн должен быть с кубиками льда. А нам помимо чертежей, еще бы 145 миллионов найти не помешало бы.
У Лео помню подтяжки на штанах классные были:_7:. Можно и их продавать, для богатых с бриллиантами. А вообще, герой Дикаприо бедным был пареньком, на его гардеробе сильно не разбогатеть.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот молодцы какие! Главное чтоб их не потопили конкуренты (к примеру Америка). Ведь уже совершенно точно доказали, что гибель Титаника, была делом рук амбициозного конкурента.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну Титаник я думаю в плаванье отправить будет гораздо сложнее, там и охрана будет, и администрация гораздо адекватнее, так что несколько паяных гостей погоды не сделают...

Ну и у нас хоть и «сельские» но не совсем валенки, все зависит от того Кто эти «гости»..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну и у нас хоть и «сельские» но не совсем валенки, все зависит от того Кто эти «гости»..
Ну одно дело даже в сотни тысячь долларов заведение, и другое в сотни миллионов, такое в плаванье может не так уж много человек в стране отправить)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Что-то мне слабо верится, что китайцы могут качественно что-то сделать.

Зоя сомневаетесь, весь мир использует гаджеты, производимые в Китае, компьютерную технику производимую там же, бытовую технику, которая так же из Китая. А китайские автомобили к вам прибывают не из Китая, а собирают на месте? Все претензии по качеству именно к местным работникам и инженерам на сборочной линии.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Все претензии по качеству именно к местным работникам и инженерам на сборочной линии
а собирают то из деталей сделанных в Китае другими китайскими рабочими, так что претензии именно к китайцам
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Для чего интересно это делать, денег то в этот корабль вбухать прилично нужно, каким образом он окупаться будет, просто как музей? Так билеты на посещение должны быть тогда очень дорогими. Все эти каюты и бассейны стоят крутых денег. Может как гостиницу использовать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я бы хотела побывать на копии Титаника. Особенно, мне кажется это место будет популярно среди молодоженов. Какие шикарные фотографии можно будет наделать в интерьерах Титаника. А если еще каюты будут сдавать, как номера в отеле, тем более все окупится.
Да, согласна с вами, на из этого корабля выйдет отличная гостиница, при этом довольно прибыльная. Было бы глупо построить за большие деньги такой корабль и отправить его в плавание) чисто из-за названия половину пассажиров не вступило бы на борт =)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
а собирают то из деталей сделанных в Китае другими китайскими рабочими,

У нас в России собирают иностранные автомобили, из иностранных комплектующих. Только вот качество российской сборки несколько хуже качества сошедших с европейских конвейеров. Странно, но претензии отсылаются именно к местным рабочим и инженерам, а не к иностранным рабочим.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну одно дело даже в сотни тысячь долларов заведение, и другое в сотни миллионов, такое в плаванье может не так уж много человек в стране отправить)

Тут таки да, первые лица там если и будут отдыхать то поплавать они его не отправят, хотя… :)
 
Сверху Снизу