• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайский юань официально признан МВФ международной резервной валютой. - Страница 2

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Никак, как был первым, так и будет. Юань просто резервная
Я посмотрю вы прям ярый фанат доллара..Да и к новому у вас ярое отвращение... Биткоин соскамится... юань хрень.....

Можете покапаться в истории денег.. и что вы там найдете? То что доллар не всегда был главной валютой. Был рубль.

Далее... Сейчас Россия и Китай скупают золото... И что я думаю нас ждет это Золотой РУБЛЬ и ЮАНЬ... тогда уже будет 1Р=72 000$...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Говорят китайцам это разрешили сделать, что бы они особо Россию не поддерживали
Ключевое слово разрешили, избранные и всеуправляющие господа посоветовались и снизошли со своим решением))))
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
не зря говорят что в ены нужно сейчас инвестировать !!
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
теперь товаро оборот с Китаем без долара совершать будут ?!

Уже часть сделок, до опубликования этой новости в ноябре 2015 года совершались в нац. валютах.
Об этом говорил ВВП после подписания соглашений по газу и вертолету...

добавлено через 1 минуту
не зря говорят что в ены нужно сейчас инвестировать !!
В конце 2015 разговаривал с женой отца, она является экономистом в сбере , говорила, что пока не понятно что будет с юанем...
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,389
Реакции
7,358
Поинты
251.402
Я посмотрю вы прям ярый фанат доллара..Да и к новому у вас ярое отвращение... Биткоин соскамится... юань хрень.....

Можете покапаться в истории денег.. и что вы там найдете? То что доллар не всегда был главной валютой. Был рубль.

Далее... Сейчас Россия и Китай скупают золото... И что я думаю нас ждет это Золотой РУБЛЬ и ЮАНЬ... тогда уже будет 1Р=72 000$...

Доллар и в Африке доллар. Не только я фанат, а во всем мире. Рубль никогда не был главным. Разве когда был Советский Союз. Так там было 0.99 доллара. Золото тоже не выгодно скупать. За январь только наблюдается рост унции.
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Доллар и в Африке доллар. Не только я фанат, а во всем мире. Рубль никогда не был главным. Разве когда был Советский Союз. Так там было 0.99 доллара. Золото тоже не выгодно скупать. За январь только наблюдается рост унции.
Когда была Российская Империя... тогда тоже доллар не был прям дорогим...
Доллар.... ну закупайтесь им. Трамп и Киосаки в совместной книге предупреждали р скором крахе $. Потребительская Экономика не может постоянно брать в долг. США сейчас раскупают и в итоге будет как в том мульте ВВП в белом доме поздравляет новых 55 новых штатов
России с новым годом...:biggrin2:
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Уже часть сделок, до опубликования этой новости в ноябре 2015 года совершались в нац. валютах.
Об этом говорил ВВП после подписания соглашений по газу и вертолету...

добавлено через 1 минуту

В конце 2015 разговаривал с женой отца, она является экономистом в сбере , говорила, что пока не понятно что будет с юанем...

А вы думаете экономисты банков сильно знают что будет с валютами. Они также знают как и все остальные. Почему с юанем вообще должно чтото случиться?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
А смысл в покупке юаня? :)

Лично я стараюсь держать денежку в валюте. В данный момент это доллар и евро. Совсем немного на расходы держу в гривнах. Вот и подумал, что если еще и в юани переводить. Вдруг как с биткойном будет :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Лично я стараюсь держать денежку в валюте. В данный момент это доллар и евро. Совсем немного на расходы держу в гривнах. Вот и подумал, что если еще и в юани переводить. Вдруг как с биткойном будет :)

Задумка конечно хорошая, но с таким же успехом можно копить и в российских рублях, эффект будет тот же.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Не является свободно конвертируемым, но резервным признан. И флаг ему в руки!
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Вот сейчас у США могут начаться проблемы !;)
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Ключевое слово разрешили, избранные и всеуправляющие господа посоветовались и снизошли со своим решением))))

А что вас собственно так рассмешило, к сожалению или счастью решает пока США, а Китай как не крути достаточно нехило завязан на экспорт с западом

Вот сейчас у США могут начаться проблемы !

:t-1doh: не смишите :biggrin2: выше ответ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А что вас собственно так рассмешило, к сожалению или счастью решает пока США, а Китай как не крути достаточно нехило завязан на экспорт с западом
Скорее к сожалению.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Скорее к сожалению.

Ну чтобы Россия решала все, надо чтоб ее внешняя политика была адекватной, что не скажешь по текущим реалиям :)
А Китай - молодец, сделал свою валюту резервной в МВФ, заслуживает уважения, так как страна достигла определенного экономического развития.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ну чтобы Россия решала все, надо чтоб ее внешняя политика была адекватной, что не скажешь по текущим реалиям
А при чем тут Россия, я не сказал ни слова про нее, я за сбалансированное равенство в мире)))) За мир во всем мире так сказать.
 
  • Like
Реакции: ttxz

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Лично я стараюсь держать денежку в валюте. В данный момент это доллар и евро. Совсем немного на расходы держу в гривнах.
Ну в гривнах вообще смысла нет держать. А вот у рубля перспективы есть, его нельзя недооценивать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу