• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna откроет новый центр обслуживания в Мадриде

1.jpg


Финтех-гигант Klarna (Швеция), который занимается рассрочками платежей собирается открыть новый технологический центр в Мадриде, где будут работать 500 недавно набранных инженерных сотрудников.

Сейчас компания Klarna имеет более 4 000 сотрудников по всему миру, 1 500 из которых сосредоточены на инжиниринге. У фирмы уже есть действующие технологические центры в Стокгольме, Милане и Берлине.

Открытие новой базы в Мадриде произошло через год после того, как Klarna вышла на испанский рынок, где в настоящее время работает с более чем 160 мировыми и испанскими брендами в этой стране.

Себастьян Семятковский, генеральный директор Klarna прокомментировал это событие следующих образом: “Нам нужны лучшие инженеры, чтобы обеспечить нашим клиентам безупречный продукт. Вот почему мы переезжаем в Мадрид, один из развивающихся технологических центров Европы. Вместе с нашими технологическими центрами в Стокгольме, Берлине и Милане мы создаем мощный центр технологического опыта, который будет поддерживать будущий рост компании Klarna.”

Он также заявил, что в ближайшие месяцы акцент будет сделан на рекрутинге в роли разработчиков продуктов, включая инженеров, менеджеров по продуктам, дизайнеров и экспертов в области науки о данных и аналитики, превратив IT-нынешний офис в глобальный центр разработки продуктов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу