• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клиентку Сбера кинули на ₽48 000. Она подозревает,что без самого банка это невозможно - Страница 2

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Клиентку Сбера кинули на ₽48 000. Она подозревает,что без самого банка это невозм

Ну то есть вы в возможность взлома хакерами "СбербанкОнлайн" клиентов Сбербанка вообще никак не верите?


Почему не верю - на то они и хакеры ) выше же как раз и написала о вирусах и программах, используемых для этих целей мошенниками
Речь же шла о конкретных случаях - вот по ним и обратила внимание сразу на несостыковки и, соответственно, на тот факт, что и от нас самих очень многое зависит, и основное, какой доступ смогут получить мошенники
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Клиентку Сбера кинули на ₽48 000. Она подозревает,что без самого банка это невозм

долгосрочную тенденцию опытным экспертам, ну они и говорят, что вот - нас ждёт кризис, поэтому срочно в доллар.
Так я и не против... Конечно в бакс (а лучше в евро), только не надолго - я же это стазу писал...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,644
Реакции
19,996
Поинты
138.274
Re: Клиентку Сбера кинули на ₽48 000. Она подозревает,что без самого банка это невозм

Так я и не против... Конечно в бакс (а лучше в евро), только не надолго - я же это стазу писал.
Да лучше вообще в швейцарские франки вкладываться, но я бы 75% капитала всё равно в баксы бы вложил. По привычке:)
 
Сверху Снизу