• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты Mt. Gox сообщили о начале возврата денег через 10 лет после краха биржи

1.png


Пользователи, пострадавшие от краха криптовалютной биржи Mt. Gox стали сообщать в социальных сетях о том, что получают доступ к своим заблокированным средствам, заблокированных еще в 2014 году.

Сообщения о выплатах появились в социальных сетях, где клиенты криптобиржи начали делиться долгожданными новостями. Данный кризис Mt. Gox привел к тому, что активы клиентов были недоступны почти десять лет после банкротства площадки.

Криптобиржа Mt. Gox была одной из ведущих в мире, начиная с 2010 года и заканчивая объявлением о банкротстве в 2014 году из-за серии крупных хакерских атак. На момент пика активности на этой платформе составляло до 70% общего объема торговли биткоинами. В результате хакерской атаки в 2014 году было похищено 850 000 биткоинов, с учетом текущего курса их стоимость превышает $36,5 миллиарда.

Банкротство криптобиржи привело к длительному судебному процессу, который продолжался более семи лет, и только в 2021 году был разработан план компенсации пострадавшим пользователям. Однако из-за того, что не удалось вернуть все похищенные монеты, клиентам будет возмещена лишь часть изначальной суммы - около 200 000 BTC.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу