• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кликаете ли вы по рекламе на сайтах? - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davidpaliy

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не кликаю. Кликанье обычно боком вылазит)))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,322
Реакции
9,535
Поинты
16.055
стараюсь кликать только если предмет рекламы заинтересовал, в противном случае не трогаю, чтобы понапрасну деньги не тратить чужие )
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Тизеры - развод для лохов, я это понимаю. Но иногда так и тянет нажать, когда умер какой-нибудь Киркоров или кто-то из селебретис внезапно рожает.
+1 :d-thumbup: согласен, умеют название приподнести, что рука так и тянется сама туда кликнуть, хотя на 200% знаешь что там какой-нибудь никому неизвестный Василий Киркоров окажется :t-1doh:
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Редко , но бывает и такое, что объявление реально интересное или какая то новинка, до этого не мылившая глаза, при определенном интересе можно посмотреть, а заезженную рекламу с разными уловками сразу видно и она автоматически фильтруется.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Я вообще не только кликнуть могу, я еще и потом услугой воспользуюсь. Если реклама была хорошей, я перехожу по ссылке, а там уже по ситуации.
Бывало так совершала покупки, и ни сколько не жалею сейчас. Но это конечно 0,01 % из 100%
 

olia555725

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кликаю, если меня правда заинтересовала реклама.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Просто любопытно, бывают ли вам интересны объявления Google, "Яндекса" или даже тизеры на сайтах, что вы даже переходите на сайты в целях поиска дополнительной информации.

Редко кликаю по рекламе гугла и яндекса, хоть они и стараются подбирать объявления релевантные моим последним запросам. Предпочитаю искать информацию о том или ином продукте сам, через поиск, отбирая действительно нужную информацию, а не распиаренную через рекламу.

Редко, но бывают случаи, когда тебе интересен именно этот сайт, информация на нем, ее подача, оперативность и т.д., тогда возникает желание им помочь заработать и специально кликаешь по какой-нибудь рекламе, можешь даже сделать несколько переходов на сайте рекламодателя :)

Тизеры - развод для лохов, я это понимаю. Но иногда так и тянет нажать

Хоть и не часто, но такое есть и у меня, заголовки ребята составляют мастерски :biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

vikorys

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
В основном все сайты живут за счет рекламы. Сам веду сайт автомобильной тематики и знаю какую помощь в развитии сайта дает кликабельность по рекламе. Сам то я не очень обращаю внимание на рекламу. Но в поисках информации на полезном для меня ресурсе, где я смог поучить то что мне нужно, то как говорится в благодарность владельцу сайта я кликну по рекламе. Как говорится и я доволен и сайту спасибо и плодотворного ему развития.:d-thumbup:
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
Мне обычно предлагает рекламу того, что я уже видел..... все новое и интересное нахожу вручную, на рекламу не кликаю практически никогда
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Не сказать что бы часто, но я тоже делаю это). Просто иногда там попадается то что мне интересно, и можно почерпнуть нужную информацию.
 

fartovenkii

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если реклама интересная то кликаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу