• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги. - Страница 2

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Room, чтобы в СПб заработать 30000, надо очень постараться.
Ну про зарплату охранников я привел даннные.
Конечно 30 000 не заработаешь нигде не работая живя в коммуналке без образования.
Молодежь может идти на завод.:) Стране нужны рабочие руки.

Вот и остается этот форум - неплохой площадкой для экспериментов, для опыта...
Это ирония?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Можно называть это как угодно, скорее это действительность.
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Room, чтобы в СПб заработать 30000, надо очень постараться.
А что для Вас есть труд? Например можно работать сразу в двух местах, если для вас это приемлемо. Зарплата будет порядка 30. тыс. руб и выше. Главное иметь желание зарабатывать.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

А что для Вас есть труд? Например можно работать сразу в двух местах, если для вас это приемлемо. Зарплата будет порядка 30. тыс. руб и выше. Главное иметь желание зарабатывать.
Труд это когда что-то реальное создается, а не на стуле перед компьютером - "официально нигде не работаю, работаю в интернете".
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Труд это когда что-то реальное создается, а не на стуле перед компьютером - "официально нигде не работаю, работаю в интернете"
Да вы что. Думаете фрилансером так легко работать? Сидишь тут и ничего не делаешь? Не тут то было. В мою работу входит не только рисовать, но еще и испорченное здоровье. Так что я работаю как и все, только некоторые умеют на заводе собирать автомобили, а некоторые умеют строить логотипы в векторных редакторах. Тут у каждого свой путь.
Я тоже создаю реальное, которое можно напечатать, пощупать и увидеть в трех измерениях.
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Труд это когда что-то реальное создается, а не на стуле перед компьютером
Я об этом и говорил, если так. И к тому же, раз вы задели эту тематику ("работа на стуле"), работа, как и любая другая, это прежде всего труд. Другой вопрос просто сидеть на стуле, протирать штаны. Полностью согласен с Chekriz.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Да вы что. Думаете фрилансером так легко работать? Сидишь тут и ничего не делаешь? Не тут то было. В мою работу входит не только рисовать, но еще и испорченное здоровье. Так что я работаю как и все, только некоторые умеют на заводе собирать автомобили, а некоторые умеют строить логотипы в векторных редакторах. Тут у каждого свой путь.
Я тоже создаю реальное, которое можно напечатать, пощупать и увидеть в трех измерениях.
Ну раз т гробишь свое здоровье сидя на стуле дома перед компьютером
с оконачания школы то стоит сменить работу на более полезную для здоровья, например дворником - свежий воздух+физическая активность, да еще и деньги.

Я об этом и говорил, если так. И к тому же, раз вы задели эту тематику ("работа на стуле"), работа, как и любая другая, это прежде всего труд.
Встать с постели это тоже труд и работа, так как при вставание приходится преодолевать сопротивление воздуха,
другой вопрос где оформлено что это работа?
 
Последнее редактирование:

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Труд это когда что-то реальное создается, а не на стуле перед компьютером - "официально нигде не работаю, работаю в интернете".

Что-то у вас прямо отсталые понятия об окружающей действительности. Я бы сказал::) виртуальные.
 
Сверху Снизу