• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Коэффициент выигрыша на скачках королевы Великобритании за 30 лет достиг целых 16,1%!

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,032
Поинты
152.544




Британская газета "Daily Mail" сообщила, что королева Великобритании Елизавета II, которой недавно исполнилось 93 года за последние 30 с лишним лет сумела заработать на скачках около 10 млн долларов США (или 7,7 млн фунтов стерлингов). В общей сложности её ставки сыграли в плюс в более чем 530 скачках на лошадях.

"Daily Mail" уточняет, что Елизавета II благоволит лошадей, как впрочем и вся королевская семья и в первый раз она выставила на престижные скачки своего скакуна по кличке "Choir Boy" ещё в далёком 1953 году, то есть 66 лет тому назад.

С того момента Её Величество приняла участие уже в 3 205 забегах и 534 из них оказались выигрышными, а значит она с них получила неплохой доход. А наиболее прибыльным для неё стал 2016 год, когда удачные ставки на своих лошадях принесли ей более 730 000 долларов США чистого дохода.

Сообщается, что каждый её скакун ежегодно одерживает в среднем по 9 побед, а коэффициент выигрыша за эти указанные выше 30 лет составил целых 16,1%, что просто какой-то рекорд. То есть удача сама идёт к ней в руки и довольно часто.

Правда официально комментировать увлечение королевой скачками в Букингемском дворце всегда отказываются, но фото- и видеокамер во время гонок лошадей Елизавета II совсем не стесняется и в Британии это уже такая целая традиция — участие скакунов королевы в престижных и дорогих скачках.

В этой стране не является секретом, что большую часть полученных выигрышей она отдает на тренировку своих лошадей, а также на их содержание. Она постоянно ездит к ним в конюшни, которые располагаются в поместье Сэндрингем. А кроме того, Елизавета II каждый день читает издание "Racing Post", которое специализируется именно на скачках.

В общем такого второго такого увлеченного скачками человека и причём в таком уже солидном возрасте надо в мире ещё поискать. Скачки — это не просто её хобби, а существенная часть жизни и они очень дороги её сердцу.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5cf1bf4c595e5
 
Сверху Снизу