• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кофе с собой - Страница 4

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
У нас по городу полно типа таких машинок, на дорогах, возле заправок и кстати возле ВУЗов. Очередей не видел но покупатели есть. Переоборудовать свою машину - от 300 тыс, нет машины? добавь еще столько же (мин)

 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Да, весьма интересная темка, если бы не было этих кофейных вендинговых аппаратов, то такой идее цены бы не было, а сейчас во всех вузах и офисах они то есть уже.
 

VadimZarabotok

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Кофе с собой рабочая бизнес-модель, главное выбрать правильное место!
 

diamondsteam

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Планирую заняться данным видом деятельности, кто реально может поделиться опытом, возможно кто то есть из города Одесса?
 

daniilhydyrov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я думаю что этот проект перспективный, и пока не очень развитый, так что здесь можно и заработать
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Планирую заняться данным видом деятельности, кто реально может поделиться опытом, возможно кто то есть из города Одесса?
Привет) У меня есть знакомый в Одессе, он раньше занимался этим делом только в Киеве, могу узнать у него или дать контакты. Пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
Это лайк клон)


Планирую заняться данным видом деятельности, кто реально может поделиться опытом, возможно кто то есть из города Одесса?
Опытом поделиться не могу, но вложения нужны большие, так как автоматов нужно сразу несколько, а так же требуется ещё и хорошие места для их установки, то есть тут ещё и аренду стоит учитывать. Новые автоматы брать нет смысла, только Б/У, окупаемость будет не скоро...
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Сейчас часто в каждом ТЦ или офисах есть автоматы. Надо людное место выбирать и при этом мне кажется что бизнес, с нашей погодой в России, этот сезонный.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сколько не пробовал кофе покупать в разных автоматах, везде редкостное дерьмо. Пойло, которое в них продают и кофем то назвать трудно.
 

Semenchuk

Любитель
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
222
Реакции
11
Поинты
0.000
Это лайк клон)



Опытом поделиться не могу, но вложения нужны большие, так как автоматов нужно сразу несколько, а так же требуется ещё и хорошие места для их установки, то есть тут ещё и аренду стоит учитывать. Новые автоматы брать нет смысла, только Б/У, окупаемость будет не скоро...

Аргументриуйте. Знаю Аза лично. Знаю про развитие его франшизы. Вижу количество точек (кстати часть из них используют наш сервис life-pay.ru) поэтому знаю даже часть оборотов.... Появились раньше, обороты выше. Так чем вы лучше? Почему нужно деньги нести в Вас?
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
Аргументриуйте. Знаю Аза лично. Знаю про развитие его франшизы. Вижу количество точек (кстати часть из них используют наш сервис life-pay.ru) поэтому знаю даже часть оборотов.... Появились раньше, обороты выше. Так чем вы лучше? Почему нужно деньги нести в Вас?
?? Вы уверены что мне адресовали своё сообщение? Ваши слова пыль - пока вы не доказали обратное, надеюсь вы поняли о чём я.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Если говорить о кофе, то довольно прикольная идея-передвижное кафе. И особых вложений, кроме машины, не требует.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Если все правильно сделать, то можно неплохо заработать на таком бизнесе. Нужно все тщательно продумать. Выбрать хорошее проходное место, тщательно просчитать все издержки и затраты. Лучше конечно развивать сеть продаж, с одной точки выхлоп будет не очень большой.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сейчас часто в каждом ТЦ или офисах есть автоматы. Надо людное место выбирать и при этом мне кажется что бизнес, с нашей погодой в России, этот сезонный.

С учетом того как народ любит свое здоровье гробить под видом что это модно, то и автоматы приживутся если конечно кафешки им конкуренцию не составят, но ведь кафешки на каждом углу ради кофе не наставишь.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да кофе всегда будет востребованным продуктом это точно.
 
Сверху Снизу