• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда лопнет пузырь Bitcoin - Страница 32

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Это все расчеты больше теоретические по крайней по биткоину все только предположительно. Я не думаю что можно рассчитывать именно на такие цийры в перспективе. Да мир меняется, но не сколько лет может пройти и будет ли ценен биток через несколько лет никто точно не скажет
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Это все расчеты больше теоретические по крайней по биткоину все только предположительно. Я не думаю что можно рассчитывать именно на такие цийры в перспективе. Да мир меняется, но не сколько лет может пройти и будет ли ценен биток через несколько лет никто точно не скажет

В 2013 году я купил свой первый биткоин за 60 евро, мои знакомые говорили тогда что дорого. Не верили что цена на него выростит. Ты такой же как и они. Неверующий Фома. :crackup:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
В 2013 году я купил свой первый биткоин за 60 евро, мои знакомые говорили тогда что дорого. Не верили что цена на него выростит. Ты такой же как и они. Неверующий Фома. :crackup:

По 60 евро это всетаки не по 6000. разница существенная в сумме. а если покупать не 1-2 биткоин, а больше, для многих это целое состояние. Так что скептицизм по поводу роста понятен
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
ну а нынешние 6к - это не 12-16, которые зимой были. Все очень относительно. Помните, декабрьские крики - "ну уроните хотябы до 10, чтобы перезакупиться" - а оно вон как вышло :t-1doh:
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
По 60 евро это всетаки не по 6000. разница существенная в сумме. а если покупать не 1-2 биткоин, а больше, для многих это целое состояние. Так что скептицизм по поводу роста понятен

Так я к тому и веду, что через 10 лет будет 500000 - 1000000 долларов стоить 1 биткоин и никак не меньше.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Так я к тому и веду, что через 10 лет будет 500000 - 1000000 долларов стоить 1 биткоин и никак не меньше.

Думаю не будет ;) А знаете почему? Потому что не кому он не нужен будет по такой цене, а это понижение спроса, а следовательно богачам тоже он не нужен будет, так как его никому потом не продать
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Думаю не будет ;) А знаете почему? Потому что не кому он не нужен будет по такой цене, а это понижение спроса, а следовательно богачам тоже он не нужен будет, так как его никому потом не продать

В ходе торгов на аукционе Christie’s картина Леонардо да Винчи «Спаситель мира» подорожала в четыре раза и была продана за $ 450,3 млн. Богачам биткоин как раз и будет нужен, только не каждый сможет купить, на всех не хватит. Придётся довольствоваться небольшой частью биткоина.Число миллионеров и миллиардеров через 10 лет будет превышать минимум в 5 раз количество биткоинов.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Это все расчеты больше теоретические по крайней по биткоину все только предположительно. Я не думаю что можно рассчитывать именно на такие цийры в перспективе.
А что остаётся делать, есть другие варианты, вообще не думать? Конечно всё предположительно, с большой долей условности, но от чего-то же надо исходить, а себестоимость любого продукта, это основа стоимости, сами понимаете.
 

mlmshik

Интересующийся
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Опять же не согласен на счёт пузыря, вот нефть упала со 125$ до 35$, но никто же не говорит, что нефть это всё фуфло и нефтяной пузырь лопнул. Подобные откаты были во многих финансовых инструментах и ничего, живут до сих пор. )
 

wex-change

Верифицирован
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
В 2013 году я купил свой первый биткоин за 60 евро, мои знакомые говорили тогда что дорого. Не верили что цена на него выростит. Ты такой же как и они. Неверующий Фома. :crackup:

вопрос в другом, за сколько вы продали этот биткоин?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
В ходе торгов на аукционе Christie’s картина Леонардо да Винчи «Спаситель мира» подорожала в четыре раза и была продана за $ 450,3 млн. Богачам биткоин как раз и будет нужен, только не каждый сможет купить, на всех не хватит. Придётся довольствоваться небольшой частью биткоина.Число миллионеров и миллиардеров через 10 лет будет превышать минимум в 5 раз количество биткоинов.

Так картина уникальна и одна в своем роде, а биткоинов вообщето приличное количество и все больше добывается, их же все не уничтожат и не оставят несколько экземпляров чтоб так сильно удорожали они
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Так картина уникальна и одна в своем роде, а биткоинов вообщето приличное количество и все больше добывается, их же все не уничтожат и не оставят несколько экземпляров чтоб так сильно удорожали они

Вот через 10 лет и проверим.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Вот через 10 лет и проверим.

Посмотрим конечно, сейчас и 10 лет не прошло самому Биткоину чтоб так далеко судить. Пока не вижу смысла ему падать глобально, но и роста такого кардинального в будущем тоже не вижу
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Так картина уникальна и одна в своем роде, а биткоинов вообщето приличное количество и все больше добывается, их же все не уничтожат и не оставят несколько экземпляров чтоб так сильно удорожали они
Да, но речь идёт о том, что спрос будет гораздо выше предложений, а предложениям уже неоткуда будет взяться, поскольку всё добыто, отсюда и рост стоимости. Всё это очевидно, при наличии спроса, естестно. Но нашему поколению нафига об это голову ломать, он к 2140му закончится.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, но речь идёт о том, что спрос будет гораздо выше предложений, а предложениям уже неоткуда будет взяться, поскольку всё добыто, отсюда и рост стоимости. Всё это очевидно, при наличии спроса, естестно. Но нашему поколению нафига об это голову ломать, он к 2140му закончится.

Ещё не забываем что каждые 4 года идёт уполовинивание добычи биткоинов. Для Биткоина изначально это количество составляло 50 BTC, однако каждые 210 000 блоков это количество уполовинивается. В настоящее время вознаграждение составляет 12,5 BTC за блок. Следующее уполовинивание до 6,25 BTC ожидается в 2020 году. 3,175 BTC ожидается в 2024 году и так далее. Так что 500000 - 1000000 долларов мы ещё цену увидим за 1 биткоин.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Да, но речь идёт о том, что спрос будет гораздо выше предложений, а предложениям уже неоткуда будет взяться, поскольку всё добыто, отсюда и рост стоимости. Всё это очевидно, при наличии спроса, естестно. Но нашему поколению нафига об это голову ломать, он к 2140му закончится.

Есть монетка одна интересная, так вот в течении пары месяцев по ней должны добыть все что можно. Как вы думаете, как сильно отразится на цене - и что будет дальше, когда добыча закончится? Наблюдаю по ней просто бешенную скупку ежедневную.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Есть монетка одна интересная, так вот в течении пары месяцев по ней должны добыть все что можно. Как вы думаете, как сильно отразится на цене - и что будет дальше, когда добыча закончится? Наблюдаю по ней просто бешенную скупку ежедневную.
Понятия не имею, о какой монете идёт речь, для начала? Суть ведь не в том что в цене подскакивает всё что заканчивается, когда весной заканчивается снег, он не подскакивает в цене и не всё дорого стоит что в одном экземпляре.
 
Последнее редактирование:

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть монетка одна интересная, так вот в течении пары месяцев по ней должны добыть все что можно. Как вы думаете, как сильно отразится на цене - и что будет дальше, когда добыча закончится? Наблюдаю по ней просто бешенную скупку ежедневную.

А есть криптовалюта одна, всего 15 миллионов монет на бирже, кошелёк закрыт, сеть не работает. Я выкупил 12 миллионов монет,
3 миллиона монет ещё на руках. Сейчас монета стоит 24 сатоши.
Два раза я делал Памп на ней в первый раз до 87 сатош второй до 153 сатош. В конце августа хочу до 300 сатош цену поднять.

Задача увеличить Est. BTC:10 BTC до Est. BTC:100 BTC за полгода. На канале в телеграмме: https://t.me/pupmtoday даю сигналы для покупки криптовалюты. Приглашаю к сотрудничеству трейдеров. Цель нашей группы будет состоять в том, чтобы выкупать определённые криптовалюты и влиять на их биржевой курс посредством Пампов (повышение ее стоимости) и Дампов (снижение ее стоимости). Уже есть наработки по проведению долгосрочных Пампов и Дампов на нескольких монетах.
 
Последнее редактирование:

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Понятия не имею, о какой монете идёт речь, для начала? Суть ведь не в том что в цене подскакивает всё что заканчивается, когда весной заканчивается снег, он не подскакивает в цене и не всё дорого стоит что в одном экземпляре.

Монета BCN - интересно, что скажете по ней.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Монета BCN - интересно, что скажете по ней.
Во-первых, я скептически отношусь к анонимным валютам, думаю что всех их в перспективе ждёт делистинг , во-вторых, она себя скомпрометировала изначально премайном, в третьих, Monero ничем не хуже, но без компромата.
Глубже не вникал, этого достаточно, меня лично эта монета ничем не впечатляет и особых перспектив я за ней не вижу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу