• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Когда уже нечего терять: Сбербанк открыл первый офис в Крыму

Screenshot_20230507-121112_Carbon Super Fast Browser.jpg


Сбербанк России открыл первый офис на полуострове Крым, а именно в центре солнечной Ялты.

Теперь крымчане могут использовать все сервисы и продукты Сбера - кредитная СберКарта, депозит или воспользоваться программами кредитования, например, ипотека.

Также крымчанам доступно для загрузки мобильное приложение СберБанк Онлайн, в котором можно переводить средства без какой-либо комиссии.

И наконец. В новом офисе Сбера будут обслуживаться премиальные клиенты СберПремьер.

Напомню, что уже год Сбербанк находятся под мощнейшими санкциями США, Великобритании, Канады и стран ЕС. Сбер не может осуществлять операции с физлицами и юрлицами из этих стран. Банк также отключен от мировой системы SWIFT.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.167

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,022
Поинты
149.825
А насколько у них они "низкие"?)
Как обычно - где-то в 1,5 раза меньше, чем дают другие коммерческие банки. И там что терять, если все равно до 1,4 млн рублей пока покрывается страховкой АСВ в случае падения банка. Поэтому Сбер - это пенсы, бюджетники, военные и люди совского мышления и за счет их они и живут, мол мы надежные. Насобирали более 100 млн клиентов по РФ и проценты жмут. В этом году даже негосударственные пенсионные фонды получили доход за 2022 год больше, чем они (Сбер) предлагают во вкладах. И поэтому они крайне против повышения лимита по переводам по Системе быстрых платежей - если лимит повысят до 1,4 млн, то многие просто сбегут от них в те банки, которые не жмут проценты.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
напоминает пингвинов с Мадагаскара. "улыбаемся и машем..." :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,022
Поинты
149.825
Да такие проценты аж на 3 года, Карл (!), в любом третьеразрядном банке можно получить, уважаемый эХскперт выше. И они эти банчки сейчас предлагают 11% и ещё полпроцента бонус будет после закрытия вклада - просто места такие надо знать. То есть 2% ваш спёрбанк все равно жмёт.
И повторяю, что в случае падение банчка, то до 1,4 млн рублей АСВ должно вернут, не? И что там будет с инфляций вашей российской через 3 года и куда цены то взлетят? Смысл на 3 года морозить бабло? Сейчас этим тока пенсы занимаются, у которых совок в голове до сих пор сидит, как впрочем и у вас тоже. Вот таких недалеких сберовские и имеют. Во все ваши сберкнижки ))
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
до 9,5% годовых, если на 3 года разместить.
на 3 года разместить вклад? вы серьезно? а вдруг чего, если деньги понадобятся раньше, то придется возвращать все проценты + неустойку? :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
на 3 года разместить вклад? вы серьезно? а вдруг чего, если деньги понадобятся раньше, то придется возвращать все проценты + неустойку? :)
Обычно при досрочном расторжении договора просто без процентов остаетесь, но иногда если вклад пролежал какое-то время, то какие-то проценты все равно платят. Читайте условия вклада если нужно.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,022
Поинты
149.825
Обычно при досрочном расторжении договора просто без процентов остаетесь
Открыли Омеригу. И даже ПРОСТО остаетесь без процентов надо же! Ржунимагу!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
Обычно при досрочном расторжении договора просто без процентов остаетесь, но иногда если вклад пролежал какое-то время, то какие-то проценты все равно платят. Читайте условия вклада если нужно.
т.е. вас устраивает что вашими деньгами пользовались какое то время, а вам потом не заплатили? это ради какой разницы между краткосрочным депозитом и 3х годичным? 1-2% годовых?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
т.е. вас устраивает что вашими деньгами пользовались какое то время, а вам потом не заплатили? это ради какой разницы между краткосрочным депозитом и 3х годичным? 1-2% годовых?
А я человек бедный. Мне на три года ложить нечего.)
Практичней делать не вклад, а текущий счет, что-то капает потихоньку.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
А я человек бедный. Мне на три года ложить нечего.)
Практичней делать не вклад, а текущий счет, что-то капает потихоньку.
вот те на. в соседней теме вы мне предсказывали покупку теслы через 40 лет, а оказывается все таки я был прав. по себе измеряли?
п.с.: а чем текущий счет практичнее? и сколько будет капать? 0,0001% годовых?:)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
вот те на. в соседней теме вы мне предсказывали покупку теслы через 40 лет, а оказывается все таки я был прав. по себе измеряли?
п.с.: а чем текущий счет практичнее? и сколько будет капать? 0,0001% годовых?:)
Не по себе конечно, я бы теслу и даром бы не взял, а 40 лет не скажу откуда цифра без топика, возможно там что-то среднее прикинул и вышли года. Нет, текущий счет может быть 5%-7%, сейчас думаю у Сбербанка около 4-5%. Просто кладете на cчет средства и можете тратить, а проценты капают на него как на вкладе. Счет называется не текущим, а сберегательным или накопительным если быть точнее, на сайте банка написано.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
Не по себе конечно, я бы теслу и даром бы не взял
а вот и зря. была бы даром, продали и заработали денег. нет у вас предпринимательной жилки ;)
п.с.: в сберегательном думаю будут подводные камни, где у вас заберут эти 4-5% к концу года или даже раньше. смысл банку давать проценты на те деньги, которые могут в любой момент забрать?!
 
Сверху Снизу