• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... - Страница 33

loanshark777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не оставляю возможности для "опрокидывания" меня моими контрагентами. Да и сам веду дела честно. Все всегда возвращается бумерангом - и добро, и зло.
 

xxxZERGxxx

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Страховщики самые главные мошенники!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
тоже тут на страховках попадал крупно..
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
мне, к счастью повезло, но я пользовался двумя правилами:
1. ничего не вкладывать, пока не разберусь, или не заработаю и не выведу денег
2. читаю отзывы о площадках и не ведусь на "1000 долларов в месяц без вложений"
 

Izer

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Одной моей знакомой как-то позвонили и сказали, что они из банка, представились службой безопасности и начали рассказывать, что с её картой кто-то пытается провести незаконные действия и пытаются снять деньги, и якобы для того чтобы обезопасить свою карту, она должна назвать им свои данные, номер карты и т.д. Она по глупости назвала и эти же "представители" украли у неё всю стипендию, что ещё оставалась на карте =(
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
HYIP вот большое зло интернет заработка. Как говорил Мовроди без лоха и жизнь плоха. Распознать развод в интернете очень сложно. Многие кидалы сделают всё так что к ним и не подкапаешся. И легенду хорошую напишут и блогеров подключат и домен старый выкупят. Только опыт. Многи в Хайпах зарабатывают по 150 процентов навара в год. Поверьте это немалые деньги если инвестировать по крупному.
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Тьфу-тьфу никак не обанывали))
 

famon

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
108
Реакции
1
Поинты
0.000
Пару раз обманывали в покупках ставок) когда был новичком)
 

kolaygin

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Форумчане, а кто-нибудь сталкивался с обманов при инвестировании в ПАММ счета? А то у меня что то неладное твориться, вот и хотелось бы понять, как это определить и что может быть. А то вроде у управляющего прибыльные сделки идут, а профита в итоге на вывод всё нет и нет
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Обычно мошенники много говорят, зубы заговаривают, как вижу таких стараюсь как можно быстрее прекратить разговор

Мне так один раз позвонили с какой-то типо торговой биржи и начали втирать, что вот туда сюда, вложитесь и будет вам счастье и тд и тп. Я развернул разговор так, что они сами не рады стали звонку)сказал, раз вы уверены, что я вложусь и буду в плюсе, то давайте вы мне одолжите денежку, а если что вам ее потом верну, на что было много возмущений типа "ищите дурачков в другом месте"))и от злости уже тот кто звонил и захотел бросить трубку)
 

AdamsmenBLOG

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Hyip проекты, в начале когда только только знакомился с этой сферой слил достаточно) но как говориться опыт приходит со временем)
 

marinikaya

Новичок
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тупо обокрали с вебмани, украли почту и файлы от кошелька
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
читаю отзывы о площадках и не ведусь на "1000 долларов в месяц без вложений"
Соглашусь с предыдущим мнением!
Когда вижу такие заголовки, сразу возникают подозрения о лохотроне. Вообще есть хорошая возможность проверять владельцев кошельков вебмани на аттестат, на отзывы и претензии.
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Обмана в настоящее время очень как в интернете так и в реале так что нужно быть повнимательней ),сейчас очень много передач о том как вас могут обмануть а вы даже и не узнаете ,как отбирают квартиры обманным путём заключают фальшивые сделки ,а в интернете куча всяких сайтов о заработке где сидят мошейники и ждут вас и вашу наивность .так вот меня ни разу не обманывали тьфу тьфу а в интернете я зарегестрировалась впервые на вашем сайте большое" спасибо " с вами интересно и никакого обмана:_6:
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
В интернете меня часто пытались развести. Не хочу хвастаться. но чуйка у меня на мошенников работает отменно) Всех их могу охарактеризовать одной отличительной чертой - чрезмерная тошнотворная вежливость) :biggrin2:
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Привет, тов. форумчане. Коль мы уж и говорим о заработках - говорим и о мошенниках! Так вот в этой теме предлагаю делиться опытом из цикла "меня кинули!".
Кого и как кидали? Понятно что зачастую неприятно предавать это широкой огласке, но это может быть помощью для других!
и такой вопрос: Как вы распознаёте кидал?


я признаюсь сразу: меня кинула система one1dollar (кликанье и снова кликанье). Я набрал минималку, аж за 3 месяца и мне ничего не выплатили! а должны были 50 баксов!


Короче делимся!
По-моему, правильнее будет забыть это все и двигаться дальше.
 

Oleg141962

Интересующийся
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На 'CapitalXp завел 100 д + 100 от них подарок ничего не дали вывести ,замануха ,неведитесь
 

Тэнгу

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня разводили на схемы заработка и на программы для заработка. Я никого не разводил потому что думаю что это низко для меня.
 
Сверху Снизу