• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Количество адресов которые владеют более 200 долларов США в BTC достигло пика

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Количество адресов, которым сейчас принадлежит как минимум 1 миллиардная часть всей биткоин-массы, достигло рекордного уровня, согласно данным, предоставленным сервисом Coin Metrics.
В текущих ценах это относится к адресам, которые владеют более 200 долларов США в BTC.

По данным Bitinfocharts, существует более 20 миллионов адресов, которые богаче, чем 1 доллар США, в то время как только 2307 адресов богаче, чем 10 миллионов долларов США.


Биткойн становится все более популярным, и с каждым днем все больше и больше людей интересуются лидирующей криптовалютой.
Тем более в последнее время мировая экономика сталкивается с угрозой валютных войн, торговых споров, протестов, низких процентных ставок и нетрадиционной денежно-кредитной политики.
Сейчас мы на полпути в августе, и уже две федеральные валюты, юань и аргентинский песо, обесценились и привели к росту фондового рынка.
В то время как китайский юань преодолел психологически важный уровень 7 по отношению к доллару США, песо упал примерно на 30% по отношению к доллару США.
Поскольку бумажные валюты теряют свою стоимость, дефляционный и децентрализованный актив создает привлекательные инвестиции.
Что еще привлекательнее в биткойнах, так это в том, что они могут повлиять на неравенство доходов.

Инфляция, по словам Энтони Помплиано из Morgan Creek Capital, является одной из причин неравенства доходов, и тот факт, что ведущая в мире криптовалюта не может использоваться правительством в качестве инструмента для манипулирования экономикой, может помочь нижней половине текущего распределения ресурсов увеличить свое богатство и покупательную способность.
По мере того, как растет осведомленность и принятие биткойнов, в то время как глобальные условия продолжают ухудшаться, все больше и больше инвесторов, включая как частных лиц, так и крупные хедж-фонды, станут частью своего инвестиционного портфеля.

Уникальность
 

jokole3

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Наконец-то! Только благодаря Биткоину, сколько людей познакомилось с миром интернета, инвестиций, криптовалют. Мир прогрессирует и это классно :D. Хотя для властей, наверное, не очень...
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
существует более 20 миллионов адресов
Интересная информация,которая говорит о примерном количестве участников криптовалютного рынка.Это,конечно,маловато,если брать численность трудоспособного населения мира.Значит есть куда стремиться.:biggrin2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Интересная информация,которая говорит о примерном количестве участников криптовалютного рынка

не забывайте, что одному человеку могут принадлежать сразу несколько адресов.
 
Сверху Снизу