• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная подача заявления по возврату денег с Liberty Reserve - Страница 3

-Winchester-

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
173
Реакции
645
Поинты
0.000
Кому-то что-то вернули? Сомневаюсь... Не верьте в сказки Даммы и Господа!
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
MARIS7, успехи есть в возврате? И где фото Бyдoвcкoгo и Кaцa? До сих пор нет?
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
В процессе

добавлено через 1 минуту
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Та не надо тут эти ссылки. Простой вопрос: кто-то слетал в америкосию, и бабло своё назад получил?
Не???
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
Тебе не надо ссылок--удачного дня!!Адвокат работает в США не так все просто как в фильмах из того же Голливуда !!А за свое и за правду нужно бороться!!Да и у нас армии нет чтобы быть на равных в заявлениях,
""Та не надо тут эти ссылки. Простой вопрос: кто-то слетал в америкосию, и бабло своё назад получил?
Не??? """"поэтому давайте просто делать то что можем!Согласно их закону-а так как деньги у них по их правилам!!А верну тоже напишу!
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
да было бы не плохо.
У всех там копеечка завалялась.
Но по опыту других платежных системы. Это не реально.
 

АнтонМартынов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
С того момента как я потерял деньги в Liberty Reserve, я пристально наблюдаю за сообщениями MARIS7 и ОЧЕНЬ надеюсь на то, что у него получится вернуть деньги и он поделится своим опытом.
Я даже буду готов с ним поделиться, если он поможет что-то вернуть.:)
 
Сверху Снизу