• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 106

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Dmitry Grishechko, пусть дадут контакты коллег из московского офиса
 

Svetlana83

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
меня в официальной группе в контакте забанили,поставила под сомнение их участие и уж тем более,что какой то приз с выставки привезли,никаких фото свыставки с участием ммс нет!!!!!это факт,а те что висят на стене в к группе-это такая дешовая постанова
Ага! Филькина грамота и фотки явно не с выставки..
 
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я с вами друзья... сколько уж было компаний... сколько их кинуло людей и эта туда же... Суд им божий... держите меня в курсе.. подпишусь под любой акцией чтоб отомстить компании если не выплатят деньги
 

Сергей Беляев 501055957

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже кинул письмо в Китай на выставку с вопросом участвовали и что выграли! :)
Интрига возрастает! :)
 

Александр Булаков

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага! Филькина грамота и фотки явно не с выставки..


gzjrзед.icoc.cc/col.jsp?id=одиннольодин - сайт выставки. Слева можно увидеть логотип нашего брокера № х@й, он, как мне подсказывает гугл транслейт, "Платиновый спонсор", но с*ка никак не учатник, потому что в списке заявленных учатников его НЕТ!!!! Просто получил награду за спонсорство... а с бывшими сотрудниками офисов ММСИС я в контакте уже списывался, ничего хорошего не говорят уже, некоторые сами типа деньги вывести не могут, в лучшем случае советуют ждать октября... :_23:
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • 1654531_855593791128939_2993144290492452317_o.jpg
    1654531_855593791128939_2993144290492452317_o.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 284

Bespalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
некоторые сами типа деньги вывести не могут
Ага! Работая внутри НЕ УВИДЕЛИ ИЗМЕНЕНИЯ,ПЕРВЫЕ ЗВОНОЧКИ, и сами себе вывести не смогли-прям овечки несчастные, Возьмем их в свое ст...! А что нам октябрь покажет? Минус?малый % в плюс? Опять ждать чего-то? НафиК! Я за найм юриста и кусать контору!

Подскажите китаянке, что на фотке сверху, что она должна:money: мелитопольцам останется )))
 
Последнее редактирование:

Ksano4ka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, у кого есть точная информация относительно того, какую и где ммсис получает лицензию? Попробую связаться с данной организацией и задать вопросы:
1. действительно ли ммсис подал заявку на получение лицензии?
2. является ли верификация законным требованием для получения лицензии?
3. и каким образом компания должна проводить верификацию своих клиентов?
Если есть ответ на вопрос, в какой европейской организации ммсис получает лицензию, жду инфо.
По результатм отпишусь обязательно.
 

Svetlana83

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
а с бывшими сотрудниками офисов ММСИС я в контакте уже списывался, ничего хорошего не говорят уже, некоторые сами типа деньги вывести не могут, в лучшем случае советуют ждать октября...
А что еще говорят эти бывшие сотрудники? Почему в компании такая ситуация плохая возникла, с чем связано это?
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Брокер №1 и такую фотку выкладывать .. где то на задворках .народ уже весь разбежался (за баблом наверное)
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот они выложили фотки с выставки! Б л я объясните мне кто-нибудь что за спектакль здесь происходит?

Ради интереса зарегился на ММСИС как китаец - страна китай, язык китай - и вот, что ММСИС выдает в способах ввода и поплнения
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-09-29 в 20.43.52.png
    Снимок экрана 2014-09-29 в 20.43.52.png
    117.1 KB · Просмотры: 348
  • Снимок экрана 2014-09-29 в 20.44.23.png
    Снимок экрана 2014-09-29 в 20.44.23.png
    91.7 KB · Просмотры: 369

SenatoRr

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
СБ компании уже требует для прохождения верификации дополнительно анализ спермы и провести спермограмму для идентификации!!!
фото недавно выложил некто Alm на официальном форуме. успел скопировать пока админ не затер... не знаю как тут выложить фото!
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот так проходила индентификация у FT. Если прочесть всю ветку -ничего страшного с инвесторами не произошло -все кому надопрошли .Наверное и здесь должно было так быть -если бы это была действительно индентификация
Читаем:Уважаемые Клиенты Компании FOREX TREND LIMITED.

В связи с получением международной лицензии на брокерские и прочие финансовые услуги, компания FOREX TREND LIMITED, следуя требованиям действующего законодательства, в том числе, установленных международными регулирующими организациями, стремясь обеспечить наиболее высокий уровень брокерского обслуживания своих клиентов, а также для комплексной защиты интересов Клиентов, сообщает о необходимости прохождения процедуры идентификации в отношении всех клиентов Компании, включая физических и юридических лиц, в не зависимости от резидентного статуса либо прохождения полной/частичной идентификации ранее.

Данное требование распространяется, в первую очередь, на клиентов, осуществляющих операции взаиморасчетов с Компанией через банковские счета либо планирующих выполнять такие операции в дальнейшем, и вызвано, не только соблюдением требований международного законодательства, действующего, в том числе в банковской сфере, но, в то же время, связано с обеспечением наиболее качественного и быстрого обслуживания клиентов Компании, включая оперативную обработку соответствующих заявок Клиентов, прошедших процедуру идентификации, а также обеспечения коммуникации с банками относительно результатов таких транзакций.

Компания FOREX TREND LIMITED просит Вас предоставить идентифицирующие документы, направив соответствующие скан-копии на электронный почтовый ящик Компании: [email protected] в установленном Компанией порядке.

Клиентам – физическим лицам необходимо отправить с электронного почтового ящика, указанного при первоначальной регистрации в Личном Кабинете, письмо на [email protected] (письма, отправленные с других почтовых ящиков - обрабатываться не будут), в «Теме» которого следует указать: № торгового либо инвестиционного счета и Ф.И.О. В случае утери паролей к Вашему почтовому ящику, свяжитесь, пожалуйста со специалистами технической поддержки Компании для получения дальнейших инструкций.

В тексте письма, необходимо указать по пунктам:

1) № торгового либо инвестиционного счета;

2) Ф.И.О.;

3) Точное место (адрес) регистрации (Если место фактического проживания отличается от регистрации согласно соответствующего документа, необходимо дополнительно указать место фактического проживания с пометкой: «Фактически проживаю по адресу:____»).

Во вложение необходимо прикрепить файлы скан-копий в формате JPEG с расширением JPG):

1) Паспорт, включая страницу с указанием Вашей регистрации;

2) Подтверждение адреса Вашего проживания (квитанцию об оплате Вами коммунальных платежей, которая выписана на адрес, совпадающий с адресом регистрации или с адресом Вашего фактического проживания либо иной документ, предоставленный со стороны компетентного органа, подтверждающий факт Вашего проживания по указанному адресу). Данное подтверждение должно быть датировано не ранее, чем за последние 3 (три) месяца.

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения влезли адреса почты :l-1no:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Могу подтвердить - я успешно и без всяких проблем прошёл верификацию в ФТ и Пантеон-Финанс. Но я надеюсь, что и у ММСИС будет всё в полном порядке.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Могу подтвердить - я успешно и без всяких проблем прошёл верификацию в ФТ и Пантеон-Финанс. Но я надеюсь, что и у ММСИС будет всё в полном порядке.

К моему сожалению у ММСИС уже все через одно место, а не верификация!
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот они выложили фотки с выставки! Б л я объясните мне кто-нибудь что за спектакль здесь происходит?

Театр одного актера (на китаянку с китайского рынка надели ммсисшные атрибуты, обвешали атрибутами арендованный на пару часов ангар в пригороде Киева) - и вот оно - выставка брокера № 1:_120:
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас еще и письмо всем придет - какие они победители и тарелку покажут ...да и поблагодарят в конце и скажут спасибо
 

SenatoRr

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
вот фото сообщения от сб компании. фото недавно выложил некий Alm на официальном форуме, успел быстро скопировать пока не затерли....
 

Вложения

  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    126.1 KB · Просмотры: 468

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть возможность связаться по телефону и почте с бывшими сотрудниками ММСИС в основном г. Киев, порядка пяти -семи человек, должности самые разные (от руководителя КЦ , менеджера до копирайтера). Могу задать Ваш интересный вопрос им, пишите.

Задайте такой вопрос.
1.Работает ли еще директор по связям с общественностью из офиса в Парусе, которая была в должности в апреле 2013 года?
2.Готовы ли они дать показания за % в случае, если будет доказываться статья 156 УК РФ "Умышленное мошенничество"
3. Есть ли кто-то из отдела финансов, которые могли бы дать информацию по расходам компании, т.е. чтобы понять в какой момент они стали "пирамидиться", т.е. жить не на доходы от торговли, спреды, франшизы, а просто тупо на наши депозиты.
 
Сверху Снизу