• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 120

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня выплат не было, или счастливчики в обмороке, Новое лицо ммсис некий лысый инопланетянин, а Нунис на своем автобусе гарцает в калифорнии))
Юрист в процессе
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня выплат не было, или счастливчики в обмороке, Новое лицо ммсис некий лысый инопланетянин, а Нунис на своем автобусе гарцает в калифорнии))
Юрист в процессе
О ну хоть юрист в процессе) А сколько........ всего человек 200 набралось с обоих таблиц, Россиян, на этого юриста?
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
что удивительно,сегодня почти целый день сайт ммсис работает без цензуры,ничего не подтирают.
уже и модератору своему ммсис деньги перестал платить...
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
По поводу юристов: крупные московские адвокаты интересуются нашим делом. Возможно у нашего иска есть шанс, однако дело сложное. Сейчас в таблице 173 человека, в т.ч. из России 151 человек.
 

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Ксения Иванова
Ксения Иванова: Здравствуйте, ivan777567! Чем я могу Вам помочь?
Вы: здравствуйте
Вы: На каком основании вы удалили мою заявку на вывод средств? я категорически настаиваю! верните мою заявку на вывод обратно! в качестве доказательства привожу скрины личного кабинета. от 30.09 и 1.10
Вы: Отправлен файл 30.09
Вы: Отправлен файл 1.10
Ксения Иванова: Укажите, пожалуйста, id заявки.
Вы: 4358333
Ксения Иванова: Заявка была удалена по той причине, что Вам нужно переоформить вывод на другую платежную систему. Вы также были проинформированы.
Вы: я не буду ничего переоформлять!!!!!!!!!!!
Вы: я не согласен!
Ксения Иванова: Для разрешения данного вопроса Вам необходимо обратиться в финансовую службу нашей компании, написав письмо на и-мейл [email protected] В письме укажите id заявки и вопрос.
Вы: я уже написал - ответа - не будет. тк пишу им уже месяц - молчат
Вы: почему остальные заявки вы тогда не удалили?
Ксения Иванова: Специалисты обрабатывают все письма в течение 24-х часов. проверьте, пожалуйста, папку "Спам" потового ящика. Возможно ответ опал именно в данную папку.
Вы: почему остальные заявки вы тогда не удалили?
Вы: а только одну?
Ксения Иванова: информацию Вы можете уточнить у специалистов финансового отдела.
 

John-777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это прикол. Перехожу по указанной ссылке traders-union и попадаю на сайт ммсис

добавлено через 4 минуты
я все правильно понимаю, что traders-union и ммсис- это одна помойка? Засняла видео

Да, накосячил с ссылками... подправил...
Вчерашний рейтинг: Милка- 274 голоса, ММСИС - 406
сегодня: Милка- 272 голоса, ММСИС - 402

Интересно получается, они голоса "против :_107:" вычитают из голосов "за :_106:"
Уже не плохо, рост рейтинга остановили, но они по прежнему лидируют в рейтинге, неужели остальным лень проголосовать?

По активней народ! Не стесняемся...
1. регистрируемся www.traders-union.ru
2. и голосуем...
Если мы их не остановим, тогда они еще кучу народа лоханут!!!
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?
Лучше тогда в рамках следственного эксперимента, с ментами и понятыми ))))
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?

Сначала вас попросят заполнить заявление/претензию к банку. Через 2 недели вам ответят, что они ничего не могут сделать, так как их ошибки в этом нет, и посоветуют обратиться к получателю денег для самостоятельного разбирательства по вопросу.

Кстати, у ММСИС есть такая хрень Отказ от платежа.
Кто-нибудь интересно пробовал?
 
Сверху Снизу