• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 132

Svetlana83

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак,камрады,сегодня ммсис выкинуло очередной трюк-начислило клинтам 3,2%.
Кточто думает по этому поводу?
Думаю, что процент нарисован, в принципе как и раньше. На самом деле он, наверное, намного выше, только нам этого не видно. И за счет этой разницы сейчас пойдут снова выборочные выплаты. Мне кажется, что компания все-таки пытается как-то выкарабкиваться из сложившееся ситуации и, если дотянет до ноября, то там также ожидается процент не больше 5%, думаю, и так далее пока все не нормализуется..
 

OleggelO

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что процент нарисован, в принципе как и раньше. На самом деле он, наверное, намного выше, только нам этого не видно. И за счет этой разницы сейчас пойдут снова выборочные выплаты. Мне кажется, что компания все-таки пытается как-то выкарабкиваться из сложившееся ситуации и, если дотянет до ноября, то там также ожидается процент не больше 5%, думаю, и так далее пока все не нормализуется..

мысль о заниженных процентах была у меня с самого начала, потому как реальная торговля трейдера со стажем обычно приносит больше 10 процентов, но это больший риск а 10% это очень консервативная торговля
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
и так далее пока все не нормализуется..
Даже если все нормализуется ...и все таки мы выведем деньги -лично я больше не верю в ммсис ( основано на отношении к инвесторам) . да и большинство из нас думаю сильно пересмортит свой инвест портфель
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что это нарисованная цифра, как и все остальные цифры. А ее небольшой размер говорит о том, что компания таки собирается еще выплачивать. Иначе нарисовали бы +10 как обычно, для привлечения новых клиентов, но выплатить не смогли бы, что как обычно выльется в истерику и сопли инвесторов, многа букав, ор и суицид, что компании сейчас совсем не надо.

Я думаю ничего это не значит. Не собираються они ни чего выплачивать.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
экспо -вечеринка на верху этой странницы мелькает иногда. 31.09.14 - 01.11.14.
 
Последнее редактирование:

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А может быть и слив и малый процент спецом нарисован, а в реале доходность может быть больше, дабы начать выплачивать, конечно это было бы шикарно, но пока это все моя лирика))))

Слив чего ? Это пирамида.
В ММСИС никто и никогда на форексе не торговал.
Че сливать то.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Слив чего ? Это пирамида.
В ММСИС никто и никогда на форексе не торговал.
Че сливать то.
Поддерживаю! Нормальные организации борются за клиентов и доказывают свою торговлю!
 

FSARUS

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Согласен на 100% . Мальчик просто хочет срубить по легкому ...Съездите в столицу -пообщаетесь в чебуречной -вам покажут доки купленные в ближайшем метро ... Хорош уже вестись на этих представителей . Нормальные адвокаты работают от % с выигранного дела ...единственное могут попросить на расходы (если этого потребует дело ) но только в процессе дела ,а не заранее .


Вы очень красиво все расписали. Но немного не точно. Дополню, если Вы собираетесь обратиться в суд, то Вам надо именно к юристам, они вам помогут, есть масса компаний которые за это возьмутся. Но боюсь, что это займет годы, а в итоге Вы ничего не получите, кроме «пшик». Вас обработали мошенники, которые уже находятся за пределами РФ, гуляют и отдыхают после работы.
Тут ситуация кардинально другая и ее решение соответственно.

FSARUS, расскажите о своей компании, чем занимаетесь и как планируете решать данную проблему? В общих чертах. Я пока не очень понимаю, т.к. словосочетания, которыми вы тут оперировали, "правовое поле" и "длинные руки" изначально противоречат друг другу. Пока же рекомендую всем присутствующим воздержаться от "услуг" уважаемого представителя, т.к. предоплата при существующих обстоятельствах обернется для клиентов еще большей потерей денег.

Спасибо за вопрос. Думаю, настало время более подробно описать, то чем занимается компания, а также условия работы.

Сегодня, я создам ветку и опишу более детально наше предложения, исходя из этого Вы сделаете для себя выводы.

С уважением
Максим Гребнеев
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю их поступки обусловленны следующими факторами

1) Большая структура поэтому валиться медленно.
2)Конечно они будут и проценты на сайте рисовать и участвовать в выставках и даже кому то выплачивать по 500 $ на все это есть бюджет на ближайшие 2 месяца, потом все успокоются и можно потихоньку все слить, думаю вот такой сценарий.
3) Или просто у них анархия никто уже ничем не управляет а если и есть какие то движеня это так по инерции.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
доказывают свою торговлю!
Вот ведь Константин Кондаков: http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617

Виталий Бережной: http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079

Сергей Волков: http://www.myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189

А. Миронов
http://myfxbook.com/members/ikd82_/ikd82/889618

Чем не доказательства?Ну и еще были тут инвест пароли по которым в режиме реального времени можно было смотреть торги.Только что толку от этого?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Дорогие друзья :crackup:

добавлено через 1 минуту
Вот ведь Константин Кондаков: http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617

Виталий Бережной: http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079

Сергей Волков: http://www.myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189

А. Миронов
http://myfxbook.com/members/ikd82_/ikd82/889618

Чем не доказательства?Ну и еще были тут инвест пароли по которым в режиме реального времени можно было смотреть торги.Только что толку от этого?
Да ладно??? А остальные где?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы очень красиво все расписали. Но немного не точно. Дополню, если Вы собираетесь обратиться в суд, то Вам надо именно к юристам, они вам помогут, есть масса компаний которые за это возьмутся. Но боюсь, что это займет годы, а в итоге Вы ничего не получите, кроме «пшик». Вас обработали мошенники, которые уже находятся за пределами РФ, гуляют и отдыхают после работы.
Тут ситуация кардинально другая и ее решение соответственно.


Ну какое тут решение если юридически договор липа, деньги переводились за информ услуги разным прокладкам которые наверное уже закрылись.

Тут только одно решение попросить Кондакова поделиться малой частью чтоб не потерять все, и что много таких людей кто может так попросить. При этом привести ему такой аргумент от которого он бы не смог отказаться.
 

OleggelO

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
самое интересное на форекс экспо заявлены и миллтрейд и мофт помимо ммсис, веселая намечается вечеринка.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Да ладно??? А остальные где?
Выложила,то что было.А где остальные без понятия...

добавлено через 1 минуту
При этом привести ему такой аргумент от которого он бы не смог отказаться.
Да? И какой аргумент? Кто имеет такой аргумент в теме этой не плачется...
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы хотите встретиться с Кондаковым, то всегда можно заказать у него юридическую консультацию )
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Слив чего ? Это пирамида.
В ММСИС никто и никогда на форексе не торговал.
Че сливать то.

ТО, что ММСИС всех кинуло это факт, но я думаю это произошло не по причине пирамиды, а по другим (возможно политическим) причинам.

Вот задайте себе вопрос, если бы ММСИС была пирамидой, ну стал бы Волков с просадкой пол года бороться?
 
Сверху Снизу