• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 133

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Тут только одно решение попросить Кондакова поделиться малой частью чтоб не потерять все, и что много таких людей кто может так попросить. При этом привести ему такой аргумент от которого он бы не смог отказаться.
Детский лепет, извиняюсь:_4:
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Если вы хотите встретиться с Кондаковым, то всегда можно заказать у него юридическую консультацию )

"Стоимость моих услуг как консультанта-советника составляет 50 000 долларов за рабочий день (8 часов) или оплачивается почасово из расчета 10 000 долларов в час." (http://kondakov.org/consulting.html)

У меня депо 45к - надо Костику написать, мол 4.5 часа услуг консультанта-советника пусть окажет, а я ему хоть в глаз дам :biggrin2:
 

FSARUS

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
ТО, я думаю это произошло не по причине пирамиды, а по другим (возможно политическим) причинам.

Вот задайте себе вопрос, если бы ММСИС была пирамидой, ну стал бы Волков с просадкой пол года бороться?

:_106::crackup:
 

Bespalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Акция "5 ДНЕЙ ТИШИНЫ" - срок проведения с 6.10 по 10.10.2014г. 02 Октября 2014, 22:51:26

ВНИМАНИЕ!!! В период с 6.10 по 10.10 среди клиентов компании MMCIS проводится акция "5 ДНЕЙ ТИШИНЫ"!!!

Целью данного мероприятия является снижение нагрузки со стороны клиентов на все структуры компании (в особенности финансовый отдел и службу безопасности)!!!

Желающим присоединиться необходимо в указанный период отказаться от каких либо запросов в указанные службы!!!

Клиентам, которые только получили письма о необходимости прохождения процедуры Верификации (идентификации) или находятся в процессе прохождения, просьба отменить заявки на вывод средств (они все равно не будут удовлетворены до прохождения указанных процедур).

Надеемся,что данное мероприятие поможет компании хоть немного решить внутренние проблемы и ускорить прохождение Верификации клиентами.
ИСТОЧНИК http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6947.0
У меня смех истеричный: "Замрите и замолчите все и на заявки не нажимайте! а мы по тихоньку.........." Кто что думаеТ?

Акция клиентов? Хм? Поддержу, чего уж там, все равно вразумительно ничего не отвечают, а СБ молчит..
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Милославский

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
самое интересное на форекс экспо заявлены и миллтрейд и мофт помимо ммсис, веселая намечается вечеринка.

http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-2014-nov/workshop-program

предлагаю посетить:_4: там генеральный спонсор ФТ. это уже забавно
 
Последнее редактирование:

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Акция "5 ДНЕЙ ТИШИНЫ" - срок проведения с 6.10 по 10.10.2014г. 02 Октября 2014, 22:51:26

ВНИМАНИЕ!!! В период с 6.10 по 10.10 среди клиентов компании MMCIS проводится акция "5 ДНЕЙ ТИШИНЫ"!!!

Целью данного мероприятия является снижение нагрузки со стороны клиентов на все структуры компании (в особенности финансовый отдел и службу безопасности)!!!

Желающим присоединиться необходимо в указанный период отказаться от каких либо запросов в указанные службы!!!

Позвоните завтра, позвоните завтра
Я ужасно занята
Позвоните завтра - ну, а лучше
НИКОГДА.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-2014-nov/workshop-program

предлагаю посетить:_4: там генеральный спонсор ФТ. это уже забавно

Интересно, а онлайн-трансляция будет? Там 1 ноября представители ММСИС должны выступать вроде :cool:
 

John-777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчерашний рейтинг: Милка- 274 голоса, ММСИС - 406
сегодня: Милка- 272 голоса, ММСИС - 402

Интересно получается, они голоса "против " вычитают из голосов "за "
Уже не плохо, рост рейтинга остановили, но они по прежнему лидируют в рейтинге, неужели остальным лень проголосовать?

По активней народ! Не стесняемся...
1. регистрируемся www.traders-union.ru
2. и голосуем...
Если мы их не остановим, тогда они еще кучу народа лоханут!!!

Добавлю немного новостей о рейтинге на сайте МОФТа:
ссылка на рейтинг: https://traders-union.ru/ratings/forex/common/

Накрутчики рейтинга ММСИСА и Милки или уволились в связи с сокращением штата :_120: или они не поспевают накручивать...
Милка спустилась на 6- место при 270 голосах
Ммсис на 7-м месте с 396 голосами...
Все встает на свои места, что радует :_4:

Кто еще не вложил свой голос, есть возможность оценить ИХ работу, ссылочки выше...

Немного информации о рейтинге на 05.10.14г...
Не совсем понимаю как он работает, но в общем места так и сохранились, а вот голосов по уменьшилось:
Милка на 6-м месте с 116 голосами,
ММсис на 7-м месте с 115 голосами.
Новостей от адвокатов из МОФТа -нет...
С одной стороны вернуть деньги уже не совсем надеешься, а с другой если учесть, что контора международная и большая, к тому же не зарылась как МММ в одно мгновение и продолжает деятельность (принося прибыль в 3% (все равно больше чем в родных, загребущих Банках)) - то хочется верить, что денежки вернуться на родные карточки...
А кто нибудь имеет достоверную информацию о том что Ммсис в разных странах - это не миф или просто "однофамилици"?
 

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000

Natalie123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Капитализм
Если вы хотите встретиться с Кондаковым, то всегда можно заказать у него юридическую консультацию )

"Стоимость моих услуг как консультанта-советника составляет 50 000 долларов за рабочий день (8 часов) или оплачивается почасово из расчета 10 000 долларов в час." (http://kondakov.org/consulting.html)

У меня депо 45к - надо Костику написать, мол 4.5 часа услуг консультанта-советника пусть окажет, а я ему хоть в глаз дам :biggrin2:


:crackup::d-thumbup:
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне пофик на трансляцию, я туда не смотреть пойду

Вы не поверите, Дмитрий, но не вся Россия живёт в Москве! И у меня, уж простите, из Волгограда не получится прилететь в Москву ради 30 минут выступления представителя ММСИС. Поэтому для меня и таких как я, не сумевших обустроиться в Москве, вопрос про трансляцию немаловажен.
 

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы не поверите, Дмитрий, но не вся Россия живёт в Москве! И у меня, уж простите, из Волгограда не получится прилететь в Москву ради 30 минут выступления представителя ММСИС. Поэтому для меня и таких как я, не сумевших обустроиться в Москве, вопрос про трансляцию немаловажен.

Андрей, ну какая онлайн-трансляция с выставки? Это же не презентация яблок)) Я пойду и запишу, надеюсь мобилку не заберут))
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А кто нибудь имеет достоверную информацию о том что Ммсис в разных странах - это не миф или просто "однофамилици"?

Не миф - в европе их знали, но не доверяли - была статья в Форбес. Мне письмо слали на безупречном немецком, когда была акция - предлагали вложить 500 долларов и вывести 50 :)
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Не миф - в европе их знали, но не доверяли - была статья в Форбес. Мне письмо слали на безупречном немецком, когда была акция - предлагали вложить 500 долларов и вывести 50
Маштабно конечно ребята развернулись (Россия,Белоруссия,Украина,Казахстан, Европа) это что за покровителей таких надо иметь чтоб так маштабно развернуться и интересно какой бюджет чтоб тратиться на рекламу и.т.д
Им еще Мавроди позавидует.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа. Кто-нибудь писал заявление в банке на chargeback? Как поступить, если я допустим 10-20 вводов делал? На каждый ввод писать претензию? Подскажите! И есть ли вообще смысл писать? Также деньги переводились на рбк мани и робокассу, а потом уже уходили фирмам-прокладкам. К кому претензию составлять к рбк мани и робокассе или фирмам, которым уходили деньги через рбк мани и робокассу?
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
К кому претензию составлять к рбк мани и робокассе или фирмам, которым уходили деньги через рбк мани и робокассу?
Претензии к фирмам-однодневкам, посредством просьбы к VISA или MC вернуть деньги за неполученные услуги, но скорее всего это дохлый номер.
 
Сверху Снизу