• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 135

John-777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FSARUS

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Нашел сегодня выложенное видео о успешном выводе https://www.youtube.com/watch?v=GgI79hkYD-4 взял с https://vk.com/club75659798

Не из нашей команды?

Надежда живучая девка... А кому то, просто везет... :rolleyes:

добавлено через 8 минут
и еще один лучик, от туда же...
https://www.youtube.com/watch?v=rlWkllGlD_M

нижнее видео я выкладывал уже, это я снимал, выплаты должны идти...(((
 
Последнее редактирование:

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Здесь, в коллективной претензии всего 200 пассажиров, Есть во много раз больше тех людей у кого суммы меньше 3000, а так же, тех кто не знает про эту ветку. Они спамят на других форумах, VK и несомненно официальном, где быстренько подтирают. Стоит только догадываться о количестве инвесторов и общей сумме вывода. А если почитать еще вот это http://forextactic.ru/FOREX-MMCIS.html , где даты невыплаченныхх средств с 2012 года, то удивительно как еще и на чем mmcis держится, жулики фантастические)
Вот только на всякую хитрую задницу найдется свой болт с резьбой. И я поддерживаю что нужно наказать, пусть это будет вся моя сумма вывода!
Тех, кто не следует дхарме дОлжно наказаывать!

Ваша цифра уже в разы выросла, болт действительно нашелся) Киданули многих и очень резко. А как шли.....ко дну:biggrin2:
 

Ююрий

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
98
Реакции
65
Поинты
0.000
нашёл в контакте-
MMCIS (ММСИС) - ПИРАМИДА
Приехали!!!

Кондаков в своем последнем интервью в контакте говорил о получении компанией ММСИС лицензии европейского уровня на Мальте.

Мальтийский регулятор финансовых услуг предупреждает общественность, на Мальте и за рубежом, что Forex MMCIS Group не имеет лицензии ни находится в стадии получения лицензии от MFSA в сфере Forex и других финансовых услуг.

http://forexmagnates.com/maltese-financial-services-a..
 

OleggelO

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ююрий, откуда инфа про мальту? я читал интервью кондакова и там ни слова про нее не было, было только упомянуто про европейскую лицензию(возможно регулятор).
 
Последнее редактирование:

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте,
к сожалению данные условия не приемлемы.
Единственное решение - собрать пул пострадавших, заказать у нас "проверку", мы всё сделаем, предоставим отчет, а Вы уже сам будете решать, готовы ли платить за возврат.
Потому как в большинстве случаев, денег всем не найдется, а получит их только:
а) крупные инвесторы;
б) или пул инвесторов;
б) остальные в порядке очереди.

Сами понимаете, нам интереснее работать с крупными инвесторами, так как вернуть 100К USD потерпевшему и получить 30% намного выгоднее, чем возится с мелочью.

Говорю как есть без обид.
Ну смотрите. Вы говорите о 30% со 100к - это 30к. Я говорю о 50% с 45к - это 22,5к. Цифры соизмеримы, Вам так не кажется?

И тогда еще один вопрос. Соберу я пул >100к. Возьметесь за работу за 50% без предоплаты?
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Секюрети раздуплился отвечать стал, по поводу верификации тоже отписал что доки получены все ок, ждите выплаты...
как что отпишу и видео кину.

вы уверены в выплатах? То что вы якобы прошли верификацию никак не повлияет на вывод. Выплат-то нет
 

lbp4000

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
о что пришло )

Приказ о введении в компании антикризисных мер

Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

Я уверен, что такими мерами компания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.
https://ru.forex-mmcis.com/order/
 
Сверху Снизу